SV Bad Bevensen

Diese Daten wurden aus der Datenbank des DSB ausgelesen.
Bei unzutreffenden Angaben wenden Sie sich bitte direkt an den zuständigen Wertungsrefenten


Nr. Name Status Auswert. DWZ - Ind Elo
1. Richter, Matthias Alexander   26.04.2015 2136 - 50 2259
2. Eichler, Gottfried   14.03.2020 1896 - 133 1987
3. Weidner, Bernhard   08.11.2020 1874 - 18 1742
4. Harms, Friedjof   08.11.2020 1859 - 75 1864
5. Kozik, Andreas   01.03.2020 1841 - 75 1952
6. Hänel, Florian   01.03.2020 1795 - 31  
7. Lührs, Peter   08.11.2020 1793 - 20  
8. Warns, Harald   08.11.2020 1746 - 73  
9. Münster, Henning   01.03.2020 1723 - 43  
10. Baum, Luis   08.11.2020 1686 - 31 1570
11. Börner, Joachim   20.05.2019 1656 - 119 1834
12. Kleinert, Christoph   28.04.2019 1618 - 12 1298
13. Baldauf, Karsten   01.03.2020 1614 - 82 1650
14. Lange, Detlef   30.12.2019 1572 - 123 1866
15. Weichsel, Philip   01.03.2020 1565 - 49 1612
16. Hallensleben, Gerhard   08.11.2020 1563 - 73 1665
17. Witzel, Markus   01.03.2020 1527 - 10  
18. Krause, Holger   01.03.2020 1445 - 37 1576
19. Börner, Heinrich   01.03.2020 1434 - 43 1598
20. Bürgener, Axel   08.11.2020 1389 - 3  
21. Richert, Joachim   08.11.2020 1379 - 15  
22. Bauer, Leonhard   01.03.2020 1368 - 46 1241
23. Hayessen, Hinrich   08.11.2020 1364 - 39  
24. Baum, Ferdinand   08.11.2020 1322 - 32 1109
25. Bahr, Christian   29.04.2018 1189 - 26  
26. Ludwig, Timm   11.11.2016 1183 - 45 1620
27. Lewerenz, Max   08.03.2020 1164 - 19 1427
28. Herbst, Georg   08.11.2020 1155 - 46 1458
29. Friebe, Erik Torsten   11.11.2016 1073 - 24  
30. Theiß, Felix   01.03.2015 1046 - 19  
31. Komolska, Klaus   08.11.2020 1042 - 9  
32. Bürgener, Richard   08.11.2020 1033 - 3  
33. Lewerenz, Michel   15.11.2019   955 - 10  
34. Schnatzer, Henrik   08.03.2020   953 - 10  
35. Kozik, Klaus   08.11.2020   940 - 41  
36. Bauer, Markus   21.05.2017   887 - 10  
37. Bauer, Constantin   28.04.2019   845 - 11  
38. Freist, Daniel   08.11.2020   838 - 14  
39. Linde, Alfred   10.11.2018   759 - 2  
40. Gieseler, Heinrich   24.04.2016 Restpartien  
41. Krupa, Thomas        
42. Labitzki, Marek        
43. Neubauer, Lennard        
44. Renken, Olaf        
45. Wernecke, Heinrich        
46. Wolter, Philip