SC Turm Lüneburg e.V

Diese Daten wurden aus der Datenbank des DSB ausgelesen.
Bei unzutreffenden Angaben wenden Sie sich bitte direkt an den zuständigen Wertungsrefenten


Nr. Name Status Auswert. DWZ - Ind Elo
1. Schreiner, Till   07.03.2020 2310 - 89 2333
2. Rabeler, Gert   01.03.2020 2137 - 95 2234
3. Hommer, Jeremy   24.10.2020 2123 - 81 2180
4. Rick, Uwe   04.10.2020 2102 - 100 2122
5. Krumböhmer, Jürgen   15.04.2018 2021 - 75  
6. Becker, Stefan   01.03.2020 2002 - 124 2049
7. Bathke, Jörg   13.07.2018 1969 - 92 2032
8. Bohnstorff, Michael   09.08.2020 1932 - 178 2016
9. Bildat, Emilia P 24.10.2020 1899 - 49 1852
10. Nolte, Guido   01.03.2020 1827 - 25  
11. Becker, Martin P 01.03.2020 1824 - 97 1924
12. Oster, Ewald   01.03.2020 1742 - 65  
13. Gerdau, Niklas   01.03.2020 1739 - 33 1738
14. Redenius, Jan   01.03.2020 1734 - 92 1652
15. Förster, Christian   01.03.2020 1722 - 28  
16. Mentz, Thomas   04.12.2015 1700 - 45  
17. Wusterack, Paul   13.09.2020 1670 - 27 1649
18. Gerken, Fronke   01.03.2020 1663 - 44 1720
19. Storjohann, Klaus   10.03.2020 1635 - 161 1878
20. Kleps, Karlheinz   23.06.2017 1620 - 39  
21. Suliga, Eckhard   01.11.2020 1612 - 261 1642
22. Gerken, Frieso   21.05.2017 1591 - 42 1551
23. Rennkamp, David   13.09.2020 1582 - 24 1371
24. Herzog, Mike   01.03.2020 1568 - 36 1580
25. Jessen, Bjarne   01.03.2020 1566 - 32 1547
26. Friedrichsen, Hans Christian   01.03.2020 1561 - 36  
27. Ziller, Anton   13.09.2020 1540 - 11 1517
28. Rennkamp, Johannes   13.09.2020 1539 - 23 1603
29. Schulze, Tim   01.03.2020 1501 - 29 1560
30. Lege, Helmut   01.03.2020 1472 - 24  
31. Rick, Niklas Corvin   13.09.2020 1468 - 20 1490
32. Schreiner, Klaus   01.03.2020 1438 - 41 1508
33. Schröder, Jan-Hendrik   31.10.2020 1413 - 25  
34. Oellrich, Thomas   21.10.2020 1353 - 8  
35. Oellrich, Emma   21.10.2020 1343 - 30 1487
36. Holzapfel, Jörg   01.03.2020 1327 - 7 1338
37. Helms, Marek   02.02.2020 1293 - 1  
38. Bergann, Klaus   29.04.2018 1282 - 28  
39. Hahn, Sebastian   13.09.2020 1282 - 7  
40. Kasperski, Achim   01.03.2020 1277 - 11 1409
41. Kompisch, Franz   01.03.2020 1269 - 10 1230
42. Schütze, Tjark   01.03.2020 1219 - 2  
43. Quaisser, Lothar   26.04.2015 1173 - 2  
44. Flieger, Kaya Amelie Luna   28.04.2019 1156 - 10  
45. Röttger, Frank   03.07.2018 1149 - 14  
46. Gaier, Irene   07.06.2019 1119 - 10 1517
47. Crone, Jello   08.03.2020   965 - 4  
48. Holzapfel, Mila Chiara   08.03.2020   947 - 4  
49. Schubert, Thibault   16.09.2018   900 - 6  
50. Daut, Oliver   10.08.2019   896 - 1  
51. Saturnus, Finley   29.12.2018   822 - 4  
52. Crone, Keno   02.02.2020   799 - 1  
53. Hohlbein, Alexander   29.12.2019   792 - 5  
54. Ziller, Annika   29.04.2018   785 - 1  
55. Baldauf, Elanor   15.11.2019 Restpartien  
56. Bildat, Dorina P 06.01.2019 Restpartien  
57. Brandenburg, Pepe        
58. Dräger, Joris        
59. Gehnke, Jonah   16.09.2019 Restpartien  
60. Kompisch, Mathilda   01.03.2020 Restpartien  
61. Kurtz, Tom   28.04.2019 Restpartien  
62. Madan, Bogdan   16.09.2019 Restpartien  
63. Rennkamp, Paul        
64. Rollwagen, Jakob        
65. Ruprecht, Benedikt        
66. Stumpf, Sophie        
67. Yarashev, Timur