Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SK Hermannsburg I |
() |
- |
7. |
Celler SK |
() |
0-4 |
|
1 |
1. |
Völker, Rick |
() |
- |
25. |
Zwick, Felix |
() |
0-1 |
|
2 |
2. |
Patzelt, Nikolaus |
() |
- |
26. |
Schmidt, Kim-Paul |
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Bergmann, Max-Luk |
() |
- |
27. |
Scharfe, Louis |
() |
0-1 |
|
4 |
4. |
Mayer, Torben |
() |
- |
28. |
Flügge, Marlon |
() |
0-1 |
|
|
2 |
8. |
Stader SV |
() |
- |
2. |
SK Hermannsburg I |
() |
2½-1½ |
|
1 |
29. |
Trumpa, Jan |
() |
- |
5. |
Ebert, Linus |
() |
½-½ |
|
2 |
30. |
Bermann, Yvo |
() |
- |
6. |
Thielmann, Julien |
() |
1-0 |
|
3 |
31. |
Borgwardt, Tom |
() |
- |
7. |
Bergner, Arne |
() |
1-0 |
|
4 |
32. |
Hnida, Kai |
() |
- |
8. |
Sedlag, Lisa |
() |
0-1 |
|
|
3 |
3. |
PSV Uelzen I |
() |
- |
9. |
SV Winsen/Luhe I |
() |
2-2 |
|
1 |
9. |
Nyenhuis, Yannek |
() |
- |
33. |
Reichel, Felix |
() |
0-1 |
|
2 |
10. |
Schläger, Philipp |
() |
- |
34. |
Kaiser, Sebastian |
() |
1-0 |
|
3 |
11. |
Deumann, Patrick |
() |
- |
35. |
Mahncke, Tobias |
() |
0-1 |
|
4 |
12. |
Nyenhuis, Tarek |
() |
- |
36. |
Zeyn, Julian |
() |
1-0 |
|
|
4 |
10. |
SV Winsen/Luhe II |
() |
- |
4. |
SK Springer Roten |
() |
0-4 |
|
1 |
37. |
Kronier, Arthur |
() |
- |
13. |
Kolbach, Juliane |
() |
0-1 |
|
2 |
38. |
Al-Chaikh, Adham |
() |
- |
14. |
Niemeyer, Leon |
() |
0-1 |
|
3 |
39. |
Rieck, Hella |
() |
- |
15. |
Niemeyer, Lukas |
() |
0-1 |
|
4 |
40. |
Steinke, Raphael |
() |
- |
16. |
Behrendt, Tobias |
() |
0-1 |
|
|
5 |
5. |
SK Springer Roten |
() |
- |
11. |
Breloher SC |
() |
2½-1½ |
|
1 |
17. |
Lutz, Tobias |
() |
- |
41. |
Nannt, Christoph |
() |
0-1 |
|
2 |
18. |
Völker, Anja |
() |
- |
42. |
Eckert, Max |
() |
½-½ |
|
3 |
19. |
Püschel, Torben |
() |
- |
43. |
Brink, Denis |
() |
1-0 |
|
4 |
20. |
Rocholt, Meikel C |
() |
- |
44. |
Rudolph, Max |
() |
1-0 |
|
|
6 |
12. |
BW Buchholz |
() |
- |
6. |
SK Soltau |
() |
0-4 |
|
1 |
45. |
Behrens, Mathis |
() |
- |
21. |
Wilms, Gregor |
() |
0-1 |
|
2 |
46. |
Kolschewski, Tobi |
() |
- |
22. |
Möring, Janik |
() |
0-1 |
|
3 |
47. |
Schumacher, Tobia |
() |
- |
23. |
Wendt, Florian |
() |
0-1 |
|
4 |
48. |
Koop, Corvin |
() |
- |
24. |
Papadopoulos, Bab |
() |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SK Springer Roten |
(2) |
- |
8. |
Stader SV |
(2) |
0-4 |
|
1 |
13. |
Kolbach, Juliane |
(1) |
- |
29. |
Trumpa, Jan |
(½) |
0-1 |
|
2 |
14. |
Niemeyer, Leon |
(1) |
- |
30. |
Bermann, Yvo |
(1) |
0-1 |
|
3 |
15. |
Niemeyer, Lukas |
(1) |
- |
31. |
Borgwardt, Tom |
(1) |
0-1 |
|
4 |
16. |
Behrendt, Tobias |
(1) |
- |
32. |
Hnida, Kai |
(0) |
0-1 |
|
|
2 |
6. |
SK Soltau |
(2) |
- |
5. |
SK Springer Roten |
(2) |
3-1 |
|
1 |
21. |
Wilms, Gregor |
(1) |
- |
17. |
Lutz, Tobias |
(0) |
1-0 |
|
2 |
22. |
Möring, Janik |
(1) |
- |
18. |
Völker, Anja |
(½) |
1-0 |
|
3 |
23. |
Wendt, Florian |
(1) |
- |
19. |
Püschel, Torben |
(1) |
0-1 |
|
4 |
24. |
Papadopoulos, Bab |
(1) |
- |
20. |
Rocholt, Meikel C |
(1) |
1-0 |
|
|
3 |
7. |
Celler SK |
(2) |
- |
3. |
PSV Uelzen I |
(1) |
2-2 |
|
1 |
25. |
Zwick, Felix |
(1) |
- |
9. |
Nyenhuis, Yannek |
(0) |
1-0 |
|
2 |
26. |
Schmidt, Kim-Paul |
(1) |
- |
10. |
Schläger, Philipp |
(1) |
1-0 |
|
3 |
27. |
Scharfe, Louis |
(1) |
- |
11. |
Deumann, Patrick |
(0) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Flügge, Marlon |
(1) |
- |
12. |
Nyenhuis, Tarek |
(1) |
0-1 |
|
|
4 |
9. |
SV Winsen/Luhe I |
(1) |
- |
1. |
SK Hermannsburg I |
(0) |
3-1 |
|
1 |
33. |
Reichel, Felix |
(1) |
- |
1. |
Völker, Rick |
(0) |
1-0 |
|
2 |
34. |
Kaiser, Sebastian |
(0) |
- |
2. |
Patzelt, Nikolaus |
(0) |
0-1 |
|
3 |
35. |
Mahncke, Tobias |
(1) |
- |
3. |
Bergmann, Max-Luk |
(0) |
1-0 |
|
4 |
36. |
Zeyn, Julian |
(0) |
- |
49. |
Weidenhöfer, Sönk |
(0) |
1-0 |
|
|
5 |
2. |
SK Hermannsburg I |
(0) |
- |
12. |
BW Buchholz |
(0) |
2-2 |
|
1 |
5. |
Ebert, Linus |
(½) |
- |
45. |
Behrens, Mathis |
(0) |
1-0 |
|
2 |
6. |
Thielmann, Julien |
(0) |
- |
46. |
Kolschewski, Tobi |
(0) |
1-0 |
|
3 |
7. |
Bergner, Arne |
(0) |
- |
47. |
Schumacher, Tobia |
(0) |
0-1 |
|
4 |
8. |
Sedlag, Lisa |
(1) |
- |
48. |
Koop, Corvin |
(0) |
0-1 |
|
|
6 |
11. |
Breloher SC |
(0) |
- |
10. |
SV Winsen/Luhe II |
(0) |
2-2 |
|
1 |
41. |
Nannt, Christoph |
(1) |
- |
37. |
Kronier, Arthur |
(0) |
1-0 |
|
2 |
42. |
Eckert, Max |
(½) |
- |
38. |
Al-Chaikh, Adham |
(0) |
1-0 |
|
3 |
51. |
Rudolph, Marco |
(0) |
- |
39. |
Rieck, Hella |
(0) |
0-1 |
|
4 |
52. |
Thieme, Marcel |
(0) |
- |
40. |
Steinke, Raphael |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Stader SV |
(4) |
- |
6. |
SK Soltau |
(4) |
½-3½ |
|
1 |
29. |
Trumpa, Jan |
(1½) |
- |
21. |
Wilms, Gregor |
(2) |
½-½ |
|
2 |
30. |
Bermann, Yvo |
(2) |
- |
22. |
Möring, Janik |
(2) |
0-1 |
|
3 |
31. |
Borgwardt, Tom |
(2) |
- |
23. |
Wendt, Florian |
(1) |
0-1 |
|
4 |
32. |
Hnida, Kai |
(1) |
- |
24. |
Papadopoulos, Bab |
(2) |
0-1 |
|
|
2 |
9. |
SV Winsen/Luhe I |
(3) |
- |
7. |
Celler SK |
(3) |
1-3 |
|
1 |
33. |
Reichel, Felix |
(2) |
- |
25. |
Zwick, Felix |
(2) |
0-1 |
|
2 |
34. |
Kaiser, Sebastian |
(0) |
- |
26. |
Schmidt, Kim-Paul |
(2) |
0-1 |
|
3 |
35. |
Mahncke, Tobias |
(2) |
- |
27. |
Scharfe, Louis |
(1) |
0-1 |
|
4 |
36. |
Zeyn, Julian |
(1) |
- |
28. |
Flügge, Marlon |
(1) |
1-0 |
|
|
3 |
3. |
PSV Uelzen I |
(2) |
- |
4. |
SK Springer Roten |
(2) |
4-0 |
|
1 |
9. |
Nyenhuis, Yannek |
(0) |
- |
13. |
Kolbach, Juliane |
(1) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Schläger, Philipp |
(1) |
- |
14. |
Niemeyer, Leon |
(1) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Deumann, Patrick |
(1) |
- |
15. |
Niemeyer, Lukas |
(1) |
1-0 |
|
4 |
50. |
Schläger, Christi |
(0) |
- |
16. |
Behrendt, Tobias |
(1) |
1-0 |
|
|
4 |
5. |
SK Springer Roten |
(2) |
- |
2. |
SK Hermannsburg I |
(1) |
3½-½ |
|
1 |
17. |
Lutz, Tobias |
(0) |
- |
5. |
Ebert, Linus |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
18. |
Völker, Anja |
(½) |
- |
6. |
Thielmann, Julien |
(1) |
1-0 |
|
3 |
19. |
Püschel, Torben |
(2) |
- |
7. |
Bergner, Arne |
(0) |
1-0 |
|
4 |
20. |
Rocholt, Meikel C |
(1) |
- |
8. |
Sedlag, Lisa |
(1) |
1-0 |
|
|
5 |
12. |
BW Buchholz |
(1) |
- |
11. |
Breloher SC |
(1) |
3-1 |
|
1 |
45. |
Behrens, Mathis |
(0) |
- |
41. |
Nannt, Christoph |
(2) |
1-0 |
|
2 |
46. |
Kolschewski, Tobi |
(0) |
- |
42. |
Eckert, Max |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
47. |
Schumacher, Tobia |
(1) |
- |
44. |
Rudolph, Max |
(0) |
1-0 |
|
4 |
48. |
Koop, Corvin |
(1) |
- |
51. |
Rudolph, Marco |
(0) |
0-1 |
|
|
6 |
10. |
SV Winsen/Luhe II |
(1) |
- |
1. |
SK Hermannsburg I |
(0) |
1½-2½ |
|
1 |
37. |
Kronier, Arthur |
(0) |
- |
1. |
Völker, Rick |
(0) |
0-1 |
|
2 |
38. |
Al-Chaikh, Adham |
(0) |
- |
2. |
Patzelt, Nikolaus |
(1) |
½-½ |
|
3 |
39. |
Rieck, Hella |
(1) |
- |
4. |
Mayer, Torben |
(0) |
1-0 |
|
4 |
40. |
Steinke, Raphael |
(1) |
- |
49. |
Weidenhöfer, Sönk |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SK Soltau |
(6) |
- |
7. |
Celler SK |
(5) |
2-2 |
|
1 |
21. |
Wilms, Gregor |
(2½) |
- |
25. |
Zwick, Felix |
(3) |
0-1 |
|
2 |
22. |
Möring, Janik |
(3) |
- |
26. |
Schmidt, Kim-Paul |
(3) |
0-1 |
|
3 |
23. |
Wendt, Florian |
(2) |
- |
27. |
Scharfe, Louis |
(2) |
1-0 |
|
4 |
24. |
Papadopoulos, Bab |
(3) |
- |
28. |
Flügge, Marlon |
(1) |
1-0 |
|
|
2 |
5. |
SK Springer Roten |
(4) |
- |
3. |
PSV Uelzen I |
(4) |
1-3 |
|
1 |
17. |
Lutz, Tobias |
(½) |
- |
9. |
Nyenhuis, Yannek |
(1) |
0-1 |
|
2 |
18. |
Völker, Anja |
(1½) |
- |
10. |
Schläger, Philipp |
(2) |
0-1 |
|
3 |
19. |
Püschel, Torben |
(3) |
- |
12. |
Nyenhuis, Tarek |
(2) |
0-1 |
|
4 |
20. |
Rocholt, Meikel C |
(2) |
- |
50. |
Schläger, Christi |
(1) |
1-0 |
|
|
3 |
8. |
Stader SV |
(4) |
- |
9. |
SV Winsen/Luhe I |
(3) |
3-1 |
|
1 |
29. |
Trumpa, Jan |
(2) |
- |
33. |
Reichel, Felix |
(2) |
1-0 |
|
2 |
30. |
Bermann, Yvo |
(2) |
- |
34. |
Kaiser, Sebastian |
(0) |
1-0 |
|
3 |
31. |
Borgwardt, Tom |
(2) |
- |
35. |
Mahncke, Tobias |
(2) |
1-0 |
|
4 |
32. |
Hnida, Kai |
(1) |
- |
36. |
Zeyn, Julian |
(2) |
0-1 |
|
|
4 |
4. |
SK Springer Roten |
(2) |
- |
12. |
BW Buchholz |
(3) |
1-3 |
|
1 |
13. |
Kolbach, Juliane |
(1) |
- |
45. |
Behrens, Mathis |
(1) |
0-1 |
|
2 |
14. |
Niemeyer, Leon |
(1) |
- |
46. |
Kolschewski, Tobi |
(1) |
0-1 |
|
3 |
15. |
Niemeyer, Lukas |
(1) |
- |
47. |
Schumacher, Tobia |
(2) |
0-1 |
|
4 |
16. |
Behrendt, Tobias |
(1) |
- |
48. |
Koop, Corvin |
(1) |
1-0 |
|
|
5 |
1. |
SK Hermannsburg I |
(0) |
- |
11. |
Breloher SC |
(1) |
2-2 |
|
1 |
1. |
Völker, Rick |
(0) |
- |
41. |
Nannt, Christoph |
(2) |
1-0 |
|
2 |
3. |
Bergmann, Max-Luk |
(0) |
- |
42. |
Eckert, Max |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
4. |
Mayer, Torben |
(0) |
- |
43. |
Brink, Denis |
(0) |
½-½ |
|
4 |
49. |
Weidenhöfer, Sönk |
(0) |
- |
52. |
Thieme, Marcel |
(0) |
½-½ |
|
|
6 |
2. |
SK Hermannsburg I |
(1) |
- |
10. |
SV Winsen/Luhe II |
(1) |
2½-1½ |
|
1 |
5. |
Ebert, Linus |
(2) |
- |
37. |
Kronier, Arthur |
(0) |
1-0 |
|
2 |
6. |
Thielmann, Julien |
(1) |
- |
38. |
Al-Chaikh, Adham |
(0) |
0-1 |
|
3 |
7. |
Bergner, Arne |
(0) |
- |
39. |
Rieck, Hella |
(1) |
½-½ |
|
4 |
8. |
Sedlag, Lisa |
(1) |
- |
40. |
Steinke, Raphael |
(1) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
PSV Uelzen I |
(6) |
- |
6. |
SK Soltau |
(7) |
0-4 |
|
1 |
9. |
Nyenhuis, Yannek |
(2) |
- |
21. |
Wilms, Gregor |
(2½) |
0-1 |
|
2 |
10. |
Schläger, Philipp |
(3) |
- |
22. |
Möring, Janik |
(3) |
0-1 |
|
3 |
11. |
Deumann, Patrick |
(2) |
- |
23. |
Wendt, Florian |
(3) |
0-1 |
|
4 |
12. |
Nyenhuis, Tarek |
(3) |
- |
24. |
Papadopoulos, Bab |
(4) |
0-1 |
|
|
2 |
7. |
Celler SK |
(6) |
- |
8. |
Stader SV |
(6) |
1-3 |
|
1 |
25. |
Zwick, Felix |
(4) |
- |
29. |
Trumpa, Jan |
(3) |
1-0 |
|
2 |
26. |
Schmidt, Kim-Paul |
(4) |
- |
30. |
Bermann, Yvo |
(3) |
0-1 |
|
3 |
27. |
Scharfe, Louis |
(2) |
- |
31. |
Borgwardt, Tom |
(3) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Flügge, Marlon |
(1) |
- |
32. |
Hnida, Kai |
(1) |
0-1 |
|
|
3 |
12. |
BW Buchholz |
(5) |
- |
5. |
SK Springer Roten |
(4) |
2-2 |
|
1 |
45. |
Behrens, Mathis |
(2) |
- |
17. |
Lutz, Tobias |
(½) |
0-1 |
|
2 |
46. |
Kolschewski, Tobi |
(2) |
- |
18. |
Völker, Anja |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
47. |
Schumacher, Tobia |
(3) |
- |
19. |
Püschel, Torben |
(3) |
0-1 |
|
4 |
48. |
Koop, Corvin |
(1) |
- |
20. |
Rocholt, Meikel C |
(3) |
1-0 |
|
|
4 |
1. |
SK Hermannsburg I |
(1) |
- |
2. |
SK Hermannsburg I |
(3) |
0-4 |
|
1 |
2. |
Patzelt, Nikolaus |
(1) |
- |
5. |
Ebert, Linus |
(3) |
0-1 |
|
2 |
3. |
Bergmann, Max-Luk |
(0) |
- |
6. |
Thielmann, Julien |
(1) |
0-1 |
|
3 |
4. |
Mayer, Torben |
(½) |
- |
7. |
Bergner, Arne |
(½) |
0-1 |
|
4 |
49. |
Weidenhöfer, Sönk |
(½) |
- |
8. |
Sedlag, Lisa |
(2) |
0-1 |
|
|
5 |
10. |
SV Winsen/Luhe II |
(1) |
- |
9. |
SV Winsen/Luhe I |
(3) |
0-4 |
|
1 |
37. |
Kronier, Arthur |
(0) |
- |
33. |
Reichel, Felix |
(2) |
0-1 |
|
2 |
38. |
Al-Chaikh, Adham |
(1) |
- |
34. |
Kaiser, Sebastian |
(0) |
0-1 |
|
3 |
39. |
Rieck, Hella |
(1½) |
- |
35. |
Mahncke, Tobias |
(2) |
0-1 |
|
4 |
40. |
Steinke, Raphael |
(1) |
- |
36. |
Zeyn, Julian |
(3) |
0-1 |
|
|
6 |
11. |
Breloher SC |
(2) |
- |
4. |
SK Springer Roten |
(2) |
2½-1½ |
|
1 |
41. |
Nannt, Christoph |
(2) |
- |
13. |
Kolbach, Juliane |
(1) |
1-0 |
|
2 |
42. |
Eckert, Max |
(2½) |
- |
14. |
Niemeyer, Leon |
(1) |
1-0 |
|
3 |
44. |
Rudolph, Max |
(0) |
- |
15. |
Niemeyer, Lukas |
(1) |
½-½ |
|
4 |
52. |
Thieme, Marcel |
(½) |
- |
16. |
Behrendt, Tobias |
(2) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
SV Winsen/Luhe I |
(5) |
- |
6. |
SK Soltau |
(9) |
1½-2½ |
|
1 |
33. |
Reichel, Felix |
(3) |
- |
21. |
Wilms, Gregor |
(3½) |
0-1 |
|
2 |
34. |
Kaiser, Sebastian |
(1) |
- |
22. |
Möring, Janik |
(4) |
0-1 |
|
3 |
35. |
Mahncke, Tobias |
(3) |
- |
23. |
Wendt, Florian |
(4) |
½-½ |
|
4 |
36. |
Zeyn, Julian |
(4) |
- |
24. |
Papadopoulos, Bab |
(5) |
1-0 |
|
|
2 |
8. |
Stader SV |
(8) |
- |
12. |
BW Buchholz |
(6) |
1-3 |
|
1 |
29. |
Trumpa, Jan |
(3) |
- |
45. |
Behrens, Mathis |
(2) |
1-0 |
|
2 |
30. |
Bermann, Yvo |
(4) |
- |
46. |
Kolschewski, Tobi |
(3) |
0-1 |
|
3 |
31. |
Borgwardt, Tom |
(4) |
- |
47. |
Schumacher, Tobia |
(3) |
0-1 |
|
4 |
32. |
Hnida, Kai |
(2) |
- |
48. |
Koop, Corvin |
(2) |
0-1 |
|
|
3 |
2. |
SK Hermannsburg I |
(5) |
- |
3. |
PSV Uelzen I |
(6) |
1-3 |
|
1 |
5. |
Ebert, Linus |
(4) |
- |
9. |
Nyenhuis, Yannek |
(2) |
0-1 |
|
2 |
6. |
Thielmann, Julien |
(2) |
- |
10. |
Schläger, Philipp |
(3) |
0-1 |
|
3 |
7. |
Bergner, Arne |
(1½) |
- |
11. |
Deumann, Patrick |
(2) |
0-1 |
|
4 |
8. |
Sedlag, Lisa |
(3) |
- |
50. |
Schläger, Christi |
(1) |
1-0 |
|
|
4 |
7. |
Celler SK |
(6) |
- |
11. |
Breloher SC |
(4) |
2½-1½ |
|
1 |
25. |
Zwick, Felix |
(5) |
- |
41. |
Nannt, Christoph |
(3) |
1-0 |
|
2 |
26. |
Schmidt, Kim-Paul |
(4) |
- |
42. |
Eckert, Max |
(3½) |
1-0 |
|
3 |
27. |
Scharfe, Louis |
(2) |
- |
43. |
Brink, Denis |
(½) |
½-½ |
|
4 |
28. |
Flügge, Marlon |
(1) |
- |
51. |
Rudolph, Marco |
(1) |
0-1 |
|
|
5 |
5. |
SK Springer Roten |
(5) |
- |
10. |
SV Winsen/Luhe II |
(1) |
4-0 |
|
1 |
17. |
Lutz, Tobias |
(1½) |
- |
37. |
Kronier, Arthur |
(0) |
1-0 |
|
2 |
18. |
Völker, Anja |
(1½) |
- |
38. |
Al-Chaikh, Adham |
(1) |
1-0 |
|
3 |
19. |
Püschel, Torben |
(4) |
- |
39. |
Rieck, Hella |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
20. |
Rocholt, Meikel C |
(3) |
- |
40. |
Steinke, Raphael |
(1) |
1-0 |
|
|
6 |
4. |
SK Springer Roten |
(2) |
- |
1. |
SK Hermannsburg I |
(1) |
2-2 |
|
1 |
13. |
Kolbach, Juliane |
(1) |
- |
1. |
Völker, Rick |
(1) |
0-1 |
|
2 |
14. |
Niemeyer, Leon |
(1) |
- |
2. |
Patzelt, Nikolaus |
(1) |
0-1 |
|
3 |
15. |
Niemeyer, Lukas |
(1½) |
- |
3. |
Bergmann, Max-Luk |
(0) |
1-0 |
|
4 |
16. |
Behrendt, Tobias |
(3) |
- |
4. |
Mayer, Torben |
(½) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SK Soltau |
(11) |
- |
2. |
SK Hermannsburg I |
(5) |
1-3 |
|
1 |
21. |
Wilms, Gregor |
(4½) |
- |
5. |
Ebert, Linus |
(4) |
1-0 |
|
2 |
22. |
Möring, Janik |
(5) |
- |
6. |
Thielmann, Julien |
(2) |
1-0 |
|
3 |
23. |
Wendt, Florian |
(4½) |
- |
7. |
Bergner, Arne |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
24. |
Papadopoulos, Bab |
(5) |
- |
8. |
Sedlag, Lisa |
(4) |
1-0 |
|
|
2 |
12. |
BW Buchholz |
(8) |
- |
3. |
PSV Uelzen I |
(8) |
2½-1½ |
|
1 |
45. |
Behrens, Mathis |
(2) |
- |
9. |
Nyenhuis, Yannek |
(3) |
½-½ |
|
2 |
46. |
Kolschewski, Tobi |
(4) |
- |
10. |
Schläger, Philipp |
(4) |
1-0 |
|
3 |
47. |
Schumacher, Tobia |
(4) |
- |
11. |
Deumann, Patrick |
(3) |
0-1 |
|
4 |
48. |
Koop, Corvin |
(3) |
- |
12. |
Nyenhuis, Tarek |
(3) |
1-0 |
|
|
3 |
4. |
SK Springer Roten |
(3) |
- |
7. |
Celler SK |
(8) |
1-3 |
|
1 |
13. |
Kolbach, Juliane |
(1) |
- |
25. |
Zwick, Felix |
(6) |
0-1 |
|
2 |
14. |
Niemeyer, Leon |
(1) |
- |
26. |
Schmidt, Kim-Paul |
(5) |
0-1 |
|
3 |
15. |
Niemeyer, Lukas |
(2½) |
- |
27. |
Scharfe, Louis |
(2½) |
1-0 |
|
4 |
16. |
Behrendt, Tobias |
(4) |
- |
28. |
Flügge, Marlon |
(1) |
0-1 |
|
|
4 |
10. |
SV Winsen/Luhe II |
(1) |
- |
8. |
Stader SV |
(8) |
0-4 |
|
1 |
37. |
Kronier, Arthur |
(0) |
- |
29. |
Trumpa, Jan |
(4) |
0-1 |
|
2 |
38. |
Al-Chaikh, Adham |
(1) |
- |
30. |
Bermann, Yvo |
(4) |
0-1 |
|
3 |
39. |
Rieck, Hella |
(1½) |
- |
31. |
Borgwardt, Tom |
(4) |
0-1 |
|
4 |
40. |
Steinke, Raphael |
(1) |
- |
32. |
Hnida, Kai |
(2) |
0-1 |
|
|
5 |
1. |
SK Hermannsburg I |
(2) |
- |
5. |
SK Springer Roten |
(7) |
2½-1½ |
|
1 |
1. |
Völker, Rick |
(2) |
- |
17. |
Lutz, Tobias |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
2. |
Patzelt, Nikolaus |
(2) |
- |
18. |
Völker, Anja |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Bergmann, Max-Luk |
(0) |
- |
19. |
Püschel, Torben |
(5) |
0-1 |
|
4 |
49. |
Weidenhöfer, Sönk |
(½) |
- |
20. |
Rocholt, Meikel C |
(4) |
½-½ |
|
|
6 |
11. |
Breloher SC |
(4) |
- |
9. |
SV Winsen/Luhe I |
(5) |
0-4 |
|
1 |
41. |
Nannt, Christoph |
(3) |
- |
33. |
Reichel, Felix |
(3) |
0-1 |
|
2 |
42. |
Eckert, Max |
(3½) |
- |
34. |
Kaiser, Sebastian |
(1) |
0-1 |
|
3 |
44. |
Rudolph, Max |
(½) |
- |
35. |
Mahncke, Tobias |
(3½) |
0-1 |
|
4 |
51. |
Rudolph, Marco |
(2) |
- |
36. |
Zeyn, Julian |
(5) |
0-1 |
|