Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SK Springer Roten |
() |
- |
7. |
Breloher SC II |
() |
1½-2½ |
|
1 |
1. |
Lötters, Jan |
() |
- |
25. |
Birr, Maik |
() |
1-0 |
|
2 |
2. |
Keckstein, Rene |
() |
- |
26. |
Eckert, Matthias |
() |
½-½ |
|
3 |
3. |
Völker, Ronald |
() |
- |
27. |
Nannt, Matthias |
() |
0-1 |
|
4 |
4. |
Michel, Hagen |
() |
- |
28. |
Klasen, Fabian |
() |
0-1 |
|
|
2 |
8. |
SK Springer Roten |
() |
- |
2. |
SC Langlingen I |
() |
4-0 |
|
1 |
29. |
Martin, Dennis |
() |
- |
5. |
Rodenberg, Alexan |
() |
1-0 |
|
2 |
30. |
Ginter, Eugen |
() |
- |
6. |
Rosengart, Stepha |
() |
1-0 |
|
3 |
31. |
Nienaber, Sandra |
() |
- |
7. |
Heitmann, Jannik |
() |
1-0 |
|
4 |
32. |
Braber, Maurice |
() |
- |
8. |
Pribadi, Jasmin |
() |
1-0 |
|
|
3 |
3. |
SK Verden |
() |
- |
9. |
Breloher SC III |
() |
3½-½ |
|
1 |
9. |
Hold, Fabian |
() |
- |
33. |
Grüning, Thomas |
() |
1-0 |
|
2 |
10. |
Campe, Niklas |
() |
- |
34. |
Schirmer, Florian |
() |
½-½ |
|
3 |
11. |
Pätzold, Julius |
() |
- |
36. |
Franzen, Jannik |
() |
1-0 |
|
4 |
12. |
Pätzold, Florian |
() |
- |
58. |
Peters, Christoph |
() |
1-0 |
|
|
4 |
10. |
SC Langlingen lI |
() |
- |
4. |
PSV Uelzen I |
() |
3-1 |
|
1 |
37. |
Heitmann, Timo |
() |
- |
13. |
Steffen, Benjamin |
() |
1-0 |
|
2 |
38. |
Eckrath, Jan |
() |
- |
14. |
Niebuhr, Daniel |
() |
1-0 |
|
3 |
39. |
Krüger, Thorben |
() |
- |
15. |
Witt, Christos |
() |
0-1 |
|
4 |
40. |
Scheel, Martin |
() |
- |
16. |
Mogwitz, Jan |
() |
1-0 |
|
|
5 |
5. |
SV Winsen/Luhe I |
() |
- |
11. |
MTV Winsen/Aller |
() |
0-4 |
|
1 |
17. |
Klippel, Stephan |
() |
- |
41. |
Falk, Kristoffer |
() |
0-1 |
|
2 |
18. |
Wahne, Sören |
() |
- |
42. |
Meyer, Hendrik |
() |
0-1 |
|
3 |
19. |
Happe, Hendrik |
() |
- |
43. |
Wolter, Dirk |
() |
0-1 |
|
4 |
20. |
Brinkhaus, Tim |
() |
- |
44. |
Jahn, David |
() |
0-1 |
|
|
6 |
12. |
PSV Uelzen II |
() |
- |
6. |
Breloher SC I |
() |
4-0 |
|
1 |
45. |
Schulze, Dorothee |
() |
- |
21. |
Stock, Philipp |
() |
1-0 |
|
2 |
46. |
Brockmann, Patric |
() |
- |
22. |
Nannt, Patrick |
() |
1-0 |
|
3 |
47. |
Malangre, Paul |
() |
- |
23. |
Baron, Jens |
() |
1-0 |
|
4 |
48. |
Overweg, Jan-Will |
() |
- |
24. |
Biewald, Max |
() |
1-0 |
|
|
7 |
14. |
spielfrei |
() |
- |
13. |
Stader SV I |
() |
0-4 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
MTV Winsen/Aller |
(2) |
- |
3. |
SK Verden |
(2) |
3-1 |
|
1 |
41. |
Falk, Kristoffer |
(1) |
- |
9. |
Hold, Fabian |
(1) |
1-0 |
|
2 |
42. |
Meyer, Hendrik |
(1) |
- |
10. |
Campe, Niklas |
(½) |
0-1 |
|
3 |
43. |
Wolter, Dirk |
(1) |
- |
11. |
Pätzold, Julius |
(1) |
1-0 |
|
4 |
44. |
Jahn, David |
(1) |
- |
12. |
Pätzold, Florian |
(1) |
1-0 |
|
|
2 |
7. |
Breloher SC II |
(2) |
- |
10. |
SC Langlingen lI |
(2) |
½-3½ |
|
1 |
25. |
Birr, Maik |
(0) |
- |
37. |
Heitmann, Timo |
(1) |
½-½ |
|
2 |
26. |
Eckert, Matthias |
(½) |
- |
38. |
Eckrath, Jan |
(1) |
0-1 |
|
3 |
27. |
Nannt, Matthias |
(1) |
- |
39. |
Krüger, Thorben |
(0) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Klasen, Fabian |
(1) |
- |
40. |
Scheel, Martin |
(1) |
0-1 |
|
|
3 |
13. |
Stader SV I |
(2) |
- |
8. |
SK Springer Roten |
(2) |
4-0 |
|
1 |
49. |
Seemann, Semjon |
(1) |
- |
29. |
Martin, Dennis |
(1) |
1-0 |
|
2 |
50. |
Samarin, Maxim |
(1) |
- |
30. |
Ginter, Eugen |
(1) |
1-0 |
|
3 |
51. |
Günnigmann, Manue |
(1) |
- |
31. |
Nienaber, Sandra |
(1) |
1-0 |
|
4 |
52. |
Catrais, Michael |
(1) |
- |
32. |
Braber, Maurice |
(1) |
1-0 |
|
|
4 |
2. |
SC Langlingen I |
(0) |
- |
12. |
PSV Uelzen II |
(2) |
0-4 |
|
1 |
5. |
Rodenberg, Alexan |
(0) |
- |
45. |
Schulze, Dorothee |
(1) |
0-1 |
|
2 |
6. |
Rosengart, Stepha |
(0) |
- |
46. |
Brockmann, Patric |
(1) |
0-1 |
|
3 |
7. |
Heitmann, Jannik |
(0) |
- |
47. |
Malangre, Paul |
(1) |
0-1 |
|
4 |
8. |
Pribadi, Jasmin |
(0) |
- |
48. |
Overweg, Jan-Will |
(1) |
0-1 |
|
|
5 |
6. |
Breloher SC I |
(0) |
- |
1. |
SK Springer Roten |
(0) |
2-2 |
|
1 |
21. |
Stock, Philipp |
(0) |
- |
1. |
Lötters, Jan |
(1) |
0-1 |
|
2 |
22. |
Nannt, Patrick |
(0) |
- |
2. |
Keckstein, Rene |
(½) |
1-0 |
|
3 |
23. |
Baron, Jens |
(0) |
- |
3. |
Völker, Ronald |
(0) |
1-0 |
|
4 |
24. |
Biewald, Max |
(0) |
- |
4. |
Michel, Hagen |
(0) |
0-1 |
|
|
6 |
4. |
PSV Uelzen I |
(0) |
- |
5. |
SV Winsen/Luhe I |
(0) |
3-1 |
|
1 |
13. |
Steffen, Benjamin |
(0) |
- |
17. |
Klippel, Stephan |
(0) |
1-0 |
|
2 |
14. |
Niebuhr, Daniel |
(0) |
- |
18. |
Wahne, Sören |
(0) |
1-0 |
|
3 |
15. |
Witt, Christos |
(1) |
- |
19. |
Happe, Hendrik |
(0) |
0-1 |
|
4 |
16. |
Mogwitz, Jan |
(0) |
- |
20. |
Brinkhaus, Tim |
(0) |
1-0 |
|
|
7 |
9. |
Breloher SC III |
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
(0) |
4-0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
PSV Uelzen II |
(4) |
- |
11. |
MTV Winsen/Aller |
(4) |
3-1 |
|
1 |
45. |
Schulze, Dorothee |
(2) |
- |
41. |
Falk, Kristoffer |
(2) |
1-0 |
|
2 |
46. |
Brockmann, Patric |
(2) |
- |
42. |
Meyer, Hendrik |
(1) |
1-0 |
|
3 |
47. |
Malangre, Paul |
(2) |
- |
43. |
Wolter, Dirk |
(2) |
0-1 |
|
4 |
48. |
Overweg, Jan-Will |
(2) |
- |
44. |
Jahn, David |
(2) |
1-0 |
|
|
2 |
10. |
SC Langlingen lI |
(4) |
- |
13. |
Stader SV I |
(4) |
½-3½ |
|
1 |
37. |
Heitmann, Timo |
(1½) |
- |
49. |
Seemann, Semjon |
(2) |
½-½ |
|
2 |
38. |
Eckrath, Jan |
(2) |
- |
50. |
Samarin, Maxim |
(2) |
0-1 |
|
3 |
39. |
Krüger, Thorben |
(1) |
- |
51. |
Günnigmann, Manue |
(2) |
0-1 |
|
4 |
40. |
Scheel, Martin |
(2) |
- |
52. |
Catrais, Michael |
(2) |
0-1 |
|
|
3 |
3. |
SK Verden |
(2) |
- |
7. |
Breloher SC II |
(2) |
4-0 |
|
1 |
9. |
Hold, Fabian |
(1) |
- |
25. |
Birr, Maik |
(½) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Campe, Niklas |
(1½) |
- |
26. |
Eckert, Matthias |
(½) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Pätzold, Julius |
(1) |
- |
27. |
Nannt, Matthias |
(1) |
1-0 |
|
4 |
12. |
Pätzold, Florian |
(1) |
- |
28. |
Klasen, Fabian |
(1) |
1-0 |
|
|
4 |
1. |
SK Springer Roten |
(1) |
- |
8. |
SK Springer Roten |
(2) |
1½-2½ |
|
1 |
1. |
Lötters, Jan |
(2) |
- |
29. |
Martin, Dennis |
(1) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Keckstein, Rene |
(½) |
- |
30. |
Ginter, Eugen |
(1) |
0-1 |
|
3 |
3. |
Völker, Ronald |
(0) |
- |
31. |
Nienaber, Sandra |
(1) |
1-0 |
|
4 |
4. |
Michel, Hagen |
(1) |
- |
32. |
Braber, Maurice |
(1) |
½-½ |
|
|
5 |
9. |
Breloher SC III |
(2) |
- |
4. |
PSV Uelzen I |
(2) |
2½-1½ |
|
1 |
33. |
Grüning, Thomas |
(1) |
- |
13. |
Steffen, Benjamin |
(1) |
1-0 |
|
2 |
34. |
Schirmer, Florian |
(1½) |
- |
14. |
Niebuhr, Daniel |
(1) |
½-½ |
|
3 |
35. |
Wedemeyer, Arthur |
(1) |
- |
15. |
Witt, Christos |
(1) |
1-0 |
|
4 |
36. |
Franzen, Jannik |
(1) |
- |
16. |
Mogwitz, Jan |
(1) |
0-1 |
|
|
6 |
5. |
SV Winsen/Luhe I |
(0) |
- |
2. |
SC Langlingen I |
(0) |
1½-2½ |
|
1 |
17. |
Klippel, Stephan |
(0) |
- |
5. |
Rodenberg, Alexan |
(0) |
½-½ |
|
2 |
18. |
Wahne, Sören |
(0) |
- |
6. |
Rosengart, Stepha |
(0) |
0-1 |
|
3 |
19. |
Happe, Hendrik |
(1) |
- |
7. |
Heitmann, Jannik |
(0) |
1-0 |
|
4 |
20. |
Brinkhaus, Tim |
(0) |
- |
8. |
Pribadi, Jasmin |
(0) |
0-1 |
|
|
7 |
14. |
spielfrei |
(0) |
- |
6. |
Breloher SC I |
(1) |
0-4 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Stader SV I |
(6) |
- |
12. |
PSV Uelzen II |
(6) |
2-2 |
|
1 |
49. |
Seemann, Semjon |
(2½) |
- |
45. |
Schulze, Dorothee |
(3) |
0-1 |
|
2 |
50. |
Samarin, Maxim |
(3) |
- |
46. |
Brockmann, Patric |
(3) |
1-0 |
|
3 |
51. |
Günnigmann, Manue |
(3) |
- |
47. |
Malangre, Paul |
(2) |
0-1 |
|
4 |
52. |
Catrais, Michael |
(3) |
- |
48. |
Overweg, Jan-Will |
(3) |
1-0 |
|
|
2 |
8. |
SK Springer Roten |
(4) |
- |
3. |
SK Verden |
(4) |
3-1 |
|
1 |
29. |
Martin, Dennis |
(2) |
- |
9. |
Hold, Fabian |
(2) |
0-1 |
|
2 |
30. |
Ginter, Eugen |
(2) |
- |
10. |
Campe, Niklas |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
31. |
Nienaber, Sandra |
(1) |
- |
11. |
Pätzold, Julius |
(2) |
1-0 |
|
4 |
32. |
Braber, Maurice |
(1½) |
- |
12. |
Pätzold, Florian |
(2) |
1-0 |
|
|
3 |
11. |
MTV Winsen/Aller |
(4) |
- |
9. |
Breloher SC III |
(4) |
4-0 |
|
1 |
41. |
Falk, Kristoffer |
(2) |
- |
33. |
Grüning, Thomas |
(2) |
1-0 |
|
2 |
42. |
Meyer, Hendrik |
(1) |
- |
34. |
Schirmer, Florian |
(2) |
1-0 |
|
3 |
43. |
Wolter, Dirk |
(3) |
- |
35. |
Wedemeyer, Arthur |
(2) |
1-0 |
|
4 |
44. |
Jahn, David |
(2) |
- |
58. |
Peters, Christoph |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
7. |
Breloher SC II |
(2) |
- |
6. |
Breloher SC I |
(3) |
2-2 |
|
1 |
25. |
Birr, Maik |
(½) |
- |
21. |
Stock, Philipp |
(1) |
1-0 |
|
2 |
26. |
Eckert, Matthias |
(½) |
- |
22. |
Nannt, Patrick |
(2) |
0-1 |
|
3 |
27. |
Nannt, Matthias |
(1) |
- |
23. |
Baron, Jens |
(2) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Klasen, Fabian |
(1) |
- |
24. |
Biewald, Max |
(1) |
1-0 |
|
|
5 |
2. |
SC Langlingen I |
(2) |
- |
10. |
SC Langlingen lI |
(4) |
0-4 |
|
1 |
5. |
Rodenberg, Alexan |
(½) |
- |
37. |
Heitmann, Timo |
(2) |
0-1 |
|
2 |
6. |
Rosengart, Stepha |
(1) |
- |
38. |
Eckrath, Jan |
(2) |
0-1 |
|
3 |
7. |
Heitmann, Jannik |
(0) |
- |
39. |
Krüger, Thorben |
(1) |
0-1 |
|
4 |
8. |
Pribadi, Jasmin |
(1) |
- |
40. |
Scheel, Martin |
(2) |
0-1 |
|
|
6 |
4. |
PSV Uelzen I |
(2) |
- |
1. |
SK Springer Roten |
(1) |
2-2 |
|
1 |
13. |
Steffen, Benjamin |
(1) |
- |
1. |
Lötters, Jan |
(2) |
0-1 |
|
2 |
14. |
Niebuhr, Daniel |
(1½) |
- |
2. |
Keckstein, Rene |
(½) |
1-0 |
|
3 |
15. |
Witt, Christos |
(1) |
- |
3. |
Völker, Ronald |
(1) |
0-1 |
|
4 |
16. |
Mogwitz, Jan |
(2) |
- |
4. |
Michel, Hagen |
(1½) |
1-0 |
|
|
7 |
14. |
spielfrei |
(0) |
- |
5. |
SV Winsen/Luhe I |
(0) |
0-4 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
PSV Uelzen II |
(7) |
- |
8. |
SK Springer Roten |
(6) |
3½-½ |
|
1 |
45. |
Schulze, Dorothee |
(4) |
- |
29. |
Martin, Dennis |
(2) |
½-½ |
|
2 |
46. |
Brockmann, Patric |
(3) |
- |
30. |
Ginter, Eugen |
(3) |
1-0 |
|
3 |
47. |
Malangre, Paul |
(3) |
- |
31. |
Nienaber, Sandra |
(2) |
1-0 |
|
4 |
48. |
Overweg, Jan-Will |
(3) |
- |
32. |
Braber, Maurice |
(2½) |
1-0 |
|
|
2 |
11. |
MTV Winsen/Aller |
(6) |
- |
13. |
Stader SV I |
(7) |
0-4 |
|
1 |
41. |
Falk, Kristoffer |
(3) |
- |
49. |
Seemann, Semjon |
(2½) |
0-1 |
|
2 |
42. |
Meyer, Hendrik |
(2) |
- |
50. |
Samarin, Maxim |
(4) |
0-1 |
|
3 |
43. |
Wolter, Dirk |
(4) |
- |
51. |
Günnigmann, Manue |
(3) |
0-1 |
|
4 |
44. |
Jahn, David |
(3) |
- |
52. |
Catrais, Michael |
(4) |
0-1 |
|
|
3 |
10. |
SC Langlingen lI |
(6) |
- |
3. |
SK Verden |
(4) |
3-1 |
|
1 |
37. |
Heitmann, Timo |
(3) |
- |
9. |
Hold, Fabian |
(3) |
0-1 |
|
2 |
38. |
Eckrath, Jan |
(3) |
- |
10. |
Campe, Niklas |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
39. |
Krüger, Thorben |
(2) |
- |
11. |
Pätzold, Julius |
(2) |
1-0 |
|
4 |
40. |
Scheel, Martin |
(3) |
- |
12. |
Pätzold, Florian |
(2) |
1-0 |
|
|
4 |
9. |
Breloher SC III |
(4) |
- |
7. |
Breloher SC II |
(3) |
2½-1½ |
|
1 |
33. |
Grüning, Thomas |
(2) |
- |
25. |
Birr, Maik |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
34. |
Schirmer, Florian |
(2) |
- |
26. |
Eckert, Matthias |
(½) |
0-1 |
|
3 |
35. |
Wedemeyer, Arthur |
(2) |
- |
27. |
Nannt, Matthias |
(1) |
1-0 |
|
4 |
36. |
Franzen, Jannik |
(1) |
- |
28. |
Klasen, Fabian |
(2) |
1-0 |
|
|
5 |
6. |
Breloher SC I |
(4) |
- |
4. |
PSV Uelzen I |
(3) |
0-4 |
|
1 |
21. |
Stock, Philipp |
(1) |
- |
13. |
Steffen, Benjamin |
(1) |
0-1 |
|
2 |
22. |
Nannt, Patrick |
(3) |
- |
14. |
Niebuhr, Daniel |
(2½) |
0-1 |
|
3 |
23. |
Baron, Jens |
(3) |
- |
15. |
Witt, Christos |
(1) |
0-1 |
|
4 |
24. |
Biewald, Max |
(1) |
- |
16. |
Mogwitz, Jan |
(3) |
0-1 |
|
|
6 |
1. |
SK Springer Roten |
(2) |
- |
5. |
SV Winsen/Luhe I |
(2) |
1-3 |
|
1 |
1. |
Lötters, Jan |
(3) |
- |
17. |
Klippel, Stephan |
(1½) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Keckstein, Rene |
(½) |
- |
18. |
Wahne, Sören |
(1) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Völker, Ronald |
(2) |
- |
19. |
Happe, Hendrik |
(3) |
0-1 |
|
4 |
4. |
Michel, Hagen |
(1½) |
- |
20. |
Brinkhaus, Tim |
(1) |
0-1 |
|
|
7 |
14. |
spielfrei |
(0) |
- |
2. |
SC Langlingen I |
(2) |
0-4 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Langlingen lI |
(8) |
- |
12. |
PSV Uelzen II |
(9) |
0-4 |
|
1 |
37. |
Heitmann, Timo |
(3) |
- |
45. |
Schulze, Dorothee |
(4½) |
0-1 |
|
2 |
38. |
Eckrath, Jan |
(4) |
- |
46. |
Brockmann, Patric |
(4) |
0-1 |
|
3 |
39. |
Krüger, Thorben |
(3) |
- |
47. |
Malangre, Paul |
(4) |
0-1 |
|
4 |
40. |
Scheel, Martin |
(4) |
- |
48. |
Overweg, Jan-Will |
(4) |
0-1 |
|
|
2 |
13. |
Stader SV I |
(9) |
- |
9. |
Breloher SC III |
(6) |
4-0 |
|
1 |
49. |
Seemann, Semjon |
(3½) |
- |
34. |
Schirmer, Florian |
(2) |
1-0 |
|
2 |
50. |
Samarin, Maxim |
(5) |
- |
35. |
Wedemeyer, Arthur |
(3) |
1-0 |
|
3 |
51. |
Günnigmann, Manue |
(4) |
- |
36. |
Franzen, Jannik |
(2) |
1-0 |
|
4 |
52. |
Catrais, Michael |
(5) |
- |
58. |
Peters, Christoph |
(0) |
1-0 |
|
|
3 |
8. |
SK Springer Roten |
(6) |
- |
11. |
MTV Winsen/Aller |
(6) |
2-2 |
|
1 |
29. |
Martin, Dennis |
(2½) |
- |
41. |
Falk, Kristoffer |
(3) |
0-1 |
|
2 |
30. |
Ginter, Eugen |
(3) |
- |
42. |
Meyer, Hendrik |
(2) |
1-0 |
|
3 |
31. |
Nienaber, Sandra |
(2) |
- |
43. |
Wolter, Dirk |
(4) |
1-0 |
|
4 |
32. |
Braber, Maurice |
(2½) |
- |
44. |
Jahn, David |
(3) |
0-1 |
|
|
4 |
4. |
PSV Uelzen I |
(5) |
- |
2. |
SC Langlingen I |
(4) |
4-0 |
|
1 |
13. |
Steffen, Benjamin |
(2) |
- |
5. |
Rodenberg, Alexan |
(1½) |
1-0 |
|
2 |
14. |
Niebuhr, Daniel |
(3½) |
- |
6. |
Rosengart, Stepha |
(2) |
1-0 |
|
3 |
15. |
Witt, Christos |
(2) |
- |
7. |
Heitmann, Jannik |
(1) |
1-0 |
|
4 |
16. |
Mogwitz, Jan |
(4) |
- |
8. |
Pribadi, Jasmin |
(2) |
1-0 |
|
|
5 |
3. |
SK Verden |
(4) |
- |
6. |
Breloher SC I |
(4) |
2-2 |
|
1 |
9. |
Hold, Fabian |
(4) |
- |
21. |
Stock, Philipp |
(1) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Campe, Niklas |
(2½) |
- |
22. |
Nannt, Patrick |
(3) |
0-1 |
|
3 |
11. |
Pätzold, Julius |
(2) |
- |
23. |
Baron, Jens |
(3) |
1-0 |
|
4 |
12. |
Pätzold, Florian |
(2) |
- |
24. |
Biewald, Max |
(1) |
0-1 |
|
|
6 |
7. |
Breloher SC II |
(3) |
- |
5. |
SV Winsen/Luhe I |
(4) |
1-3 |
|
1 |
25. |
Birr, Maik |
(2) |
- |
17. |
Klippel, Stephan |
(2½) |
0-1 |
|
2 |
26. |
Eckert, Matthias |
(1½) |
- |
18. |
Wahne, Sören |
(1) |
½-½ |
|
3 |
27. |
Nannt, Matthias |
(1) |
- |
19. |
Happe, Hendrik |
(4) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Klasen, Fabian |
(2) |
- |
20. |
Brinkhaus, Tim |
(2) |
½-½ |
|
|
7 |
14. |
spielfrei |
(0) |
- |
1. |
SK Springer Roten |
(2) |
0-4 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
PSV Uelzen II |
(11) |
- |
4. |
PSV Uelzen I |
(7) |
4-0 |
|
1 |
45. |
Schulze, Dorothee |
(5½) |
- |
13. |
Steffen, Benjamin |
(3) |
1-0 |
|
2 |
46. |
Brockmann, Patric |
(5) |
- |
14. |
Niebuhr, Daniel |
(4½) |
1-0 |
|
3 |
47. |
Malangre, Paul |
(5) |
- |
15. |
Witt, Christos |
(3) |
1-0 |
|
4 |
48. |
Overweg, Jan-Will |
(5) |
- |
16. |
Mogwitz, Jan |
(5) |
1-0 |
|
|
2 |
5. |
SV Winsen/Luhe I |
(6) |
- |
13. |
Stader SV I |
(11) |
0-4 |
|
1 |
17. |
Klippel, Stephan |
(3½) |
- |
49. |
Seemann, Semjon |
(4½) |
0-1 |
|
2 |
18. |
Wahne, Sören |
(1½) |
- |
50. |
Samarin, Maxim |
(6) |
0-1 |
|
3 |
19. |
Happe, Hendrik |
(5) |
- |
51. |
Günnigmann, Manue |
(5) |
0-1 |
|
4 |
20. |
Brinkhaus, Tim |
(2½) |
- |
52. |
Catrais, Michael |
(6) |
0-1 |
|
|
3 |
11. |
MTV Winsen/Aller |
(7) |
- |
10. |
SC Langlingen lI |
(8) |
2-2 |
|
1 |
41. |
Falk, Kristoffer |
(4) |
- |
37. |
Heitmann, Timo |
(3) |
1-0 |
|
2 |
42. |
Meyer, Hendrik |
(2) |
- |
38. |
Eckrath, Jan |
(4) |
0-1 |
|
3 |
43. |
Wolter, Dirk |
(4) |
- |
39. |
Krüger, Thorben |
(3) |
0-1 |
|
4 |
44. |
Jahn, David |
(4) |
- |
40. |
Scheel, Martin |
(4) |
1-0 |
|
|
4 |
9. |
Breloher SC III |
(6) |
- |
8. |
SK Springer Roten |
(7) |
1-3 |
|
1 |
33. |
Grüning, Thomas |
(2½) |
- |
29. |
Martin, Dennis |
(2½) |
½-½ |
|
2 |
34. |
Schirmer, Florian |
(2) |
- |
30. |
Ginter, Eugen |
(4) |
0-1 |
|
3 |
35. |
Wedemeyer, Arthur |
(3) |
- |
31. |
Nienaber, Sandra |
(3) |
½-½ |
|
4 |
36. |
Franzen, Jannik |
(2) |
- |
32. |
Braber, Maurice |
(2½) |
0-1 |
|
|
5 |
3. |
SK Verden |
(5) |
- |
1. |
SK Springer Roten |
(4) |
3-1 |
|
1 |
9. |
Hold, Fabian |
(5) |
- |
1. |
Lötters, Jan |
(4) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Campe, Niklas |
(2½) |
- |
2. |
Keckstein, Rene |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Pätzold, Julius |
(3) |
- |
3. |
Völker, Ronald |
(3) |
0-1 |
|
4 |
12. |
Pätzold, Florian |
(2) |
- |
4. |
Michel, Hagen |
(2½) |
1-0 |
|
|
6 |
6. |
Breloher SC I |
(5) |
- |
2. |
SC Langlingen I |
(4) |
3-1 |
|
1 |
21. |
Stock, Philipp |
(1) |
- |
5. |
Rodenberg, Alexan |
(1½) |
1-0 |
|
2 |
22. |
Nannt, Patrick |
(4) |
- |
6. |
Rosengart, Stepha |
(2) |
1-0 |
|
3 |
23. |
Baron, Jens |
(3) |
- |
7. |
Heitmann, Jannik |
(1) |
1-0 |
|
4 |
24. |
Biewald, Max |
(2) |
- |
8. |
Pribadi, Jasmin |
(2) |
0-1 |
|
|
7 |
14. |
spielfrei |
(0) |
- |
7. |
Breloher SC II |
(3) |
0-4 |
(k |