Bezirks-Blitz-Mannschaftsmeisterschaft 2007 in Munster



Überblick




Vorrunden

Vorrunde 1
Rg Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 M.Pkt. Br.Pkt.
1. UEL 1 2129 ** 2 3 4 4 3 4 4 3 16 - 0 28.0
2. SFB 1983 1 ** 3 3 4 4 3 4 3 14 - 2 26.5
3. SNE 1640 1 1 ** 2 3 3 4 3 2 10 - 6 20.0
4. LÜN 1815 0 2 ** 3 2 2 4 4 10 - 6 18.0
5. SOL 2 1615 0 0 1 ** 2 3 3 2 7 - 9 12.5
6. UEL 4 1520 0 1 2 1 ** 3 2 2 6 - 10 12.5
7. BEV 1609 0 0 1 1 ** 2 3 4 - 12 9.0
8. STA 2 1236 0 0 0 1 2 1 ** 3 3 - 13 8.0
9. BRE 3 (J) 1259 1 1 2 0 2 1 1 1 ** 2 - 14 9.5


Vorrunde 2
Rg Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 M.Pkt. Br.Pkt.
1. UEL 2 2071 ** 4 3 2 4 4 4 4 13 - 1 25.5
2. SWA 1771 0 ** 2 2 4 3 4 4 12 - 2 20.5
3. WIN 1731 1 ** 3 3 4 3 4 10 - 4 19.5
4. TOS 1 2086 2 1 1 ** 2 4 4 3 9 - 5 18.0
5. SOL 1 1785 0 0 1 1 ** 3 4 4 6 - 8 14.0
6. UEL 5 1058 0 0 0 ** 2 3 4 - 10 6.5
7. WES 2 1275 0 0 0 0 1 ** 3 2 - 12 5.0
8. BRE 2 (J) 789 0 0 0 1 0 1 1 ** 0 - 14 3.0


Vorrunde 3
Rg Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 M.Pkt. Br.Pkt.
1. STA 1 2125 ** 2 2 3 4 3 4 2 13 - 1 20.5
2. HER 1795 2 ** 3 2 2 2 1 3 10 - 4 20.0
3. BRE 1 1805 1 1 ** 2 2 4 3 3 8 - 6 16.0
4. WES 1 1599 1 2 2 ** 1 2 3 2 7 - 7 12.0
5. TOS 2 1771 0 1 2 2 ** 2 2 1 6 - 8 6.5
6. LAN 1359 1 1 0 2 1 ** 3 3 5 - 9 6.5
7. UEL 6 (J) 1100 0 2 1 1 2 ** 2 4 - 10 2.5
8. UEL 3 1600 1 1 1 1 2 1 2 ** 3 - 11 10.5



Finale

A-Finale
Rg Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 M.Pkt. Br.Pkt.
1. UEL 1 2129 ** 2 3 3 3 3 2 4 4 4 3 4 4 24 - 0 40.0
2. STA 2125 1 ** 1 3 3 4 3 3 4 4 4 4 3 20 - 4 38.5
3. TOS 1 2086 1 3 ** 1 2 3 2 2 3 3 3 3 4 19 - 5 31.5
4. UEL 2 2071 1 3 ** 4 3 3 4 4 2 3 3 18 - 6 31.5
5. SFB 1983 1 1 2 3 ** 2 2 3 3 3 2 4 4 17 - 7 32.0
6. HER 1795 1 0 1 0 2 ** 3 2 2 2 4 2 4 11 - 13 23.0
7. BRE 1 1805 1 1 1 1 1 1 ** 3 1 2 3 2 3 8 - 16 22.5
8. SWA 1771 0 1 1 1 1 2 1 ** 2 2 2 3 3 8 - 16 20.0
9. LÜN 1815 0 0 0 2 2 2 ** 1 2 3 1 8 - 16 16.0
10. SNE 1640 0 0 1 0 2 2 2 2 ** 1 2 1 7 - 17 15.0
11. WIN 1731 1 0 1 1 2 0 1 2 1 3 ** 1 3 6 - 18 17.0
12. SOL 2 1615 0 0 1 1 0 2 2 1 3 ** 2 5 - 19 13.5
13. WES 1 1599 0 0 1 0 0 1 3 2 1 2 ** 5 - 19 11.5


B-Finale
Rg Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 M.Pkt. Br.Pkt.
1. SOL 1 1785 ** 2 3 3 3 3 4 3 4 4 4 4 21 - 1 37.0
2. TOS 2 1771 2 ** 2 2 3 3 3 4 3 3 4 4 19 - 3 33.0
3. UEL 4 1520 1 2 ** 3 1 3 3 3 4 3 4 4 17 - 5 31.5
4. UEL 3 1600 1 2 1 ** 3 3 1 3 4 4 3 3 15 - 7 28.5
5. STA 2 1236 1 1 3 1 ** 2 2 3 3 3 1 4 13 - 9 25.0
6. LAN 1512 1 1 1 1 2 ** 2 3 3 2 3 4 13 - 9 24.5
7. UEL 6 (J) 1100 0 1 1 3 1 1 ** 1 4 4 3 4 10 - 12 24.5
8. BEV 1609 1 0 1 1 1 1 2 ** 2 4 4 3 9 - 13 20.5
9. BRE 3 (J) 1259 0 1 0 0 1 1 0 2 ** 2 4 3 6 - 16 14.0
10. WES 2 1275 0 1 0 1 0 0 2 ** 3 2 4 - 18 10.5
11. UEL 5 1058 0 0 0 1 3 1 0 0 1 ** 2 3 - 19 8.5
12. BRE 2 (J) 789 0 0 0 0 0 0 1 1 2 2 ** 2 - 20 6.5



A-Finale Einzelergebnisse

Brett 1
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe
1. Wiegmann,Sascha 2190 UEL 1 11 0 1 11.0 60.50
2. Buck,Lars 2152 STA 1 10 0 2 10.0 49.50
3. Schenk,Uwe,Dr. 2202 TOS 1 7 1 4 7.5 38.75
4. Schöngart,Ralf 2115 SFB 7 1 4 7.5 33.50
5. Krneta,Slavko 1746 HER 6 1 5 6.5 37.00
6. Krings,Roland 1793 SWA 6 1 5 6.5 28.75
7. Meyner,Hannes 2129 LÜN 5 2 5 6.0 26.50
8. Winkelmann,Andreas 2183 SNE 5 1 6 5.5 25.25
9. Richter,Stephan 1830 WIN 5 1 6 5.5 23.50
10. Günnigmann,Manuel 1967 UEL 2 5 0 7 5.0 20.50
11. Lutz,Michael 2017 BRE 1 4 1 7 4.5 20.00
12. Borowi,Volker 1354 WES 1 1 1 10 1.5 3.75
13. Münster,Henning 1728 SOL 2 0 2 10 1.0 5.50

Brett 2
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe
1. Raabe,Peter 2135 UEL 1 9 2 1 10.0 58.00
2. Albrecht,Torge 2001 SFB 8 3 1 9.5 47.50
3. Noack,Reiner 2097 UEL 2 8 2 2 9.0 44.50
4. Härig,Wilfried 2036 TOS 1 7 2 3 8.0 42.25
5. Brümmel,Arend 2107 STA 1 8 0 4 8.0 39.00
6. Hertel,Holger 1895 HER 6 1 5 6.5 24.50
7. Eisfeld,Valer 1605 SOL 2 4 2 6 5.0 25.50
8. Park,Heiko 2003 BRE 1 3 4 5 5.0 23.75
9. Müller,Thomas 1657 SNE 3 2 7 4.0 18.00
10. Bellmann,Alexander 1595 WES 1 3 2 7 4.0 15.00
11. Graetsch,Andreas 1865 WIN 3 1 8 3.5 20.00
12. Hänsch,Reinhard 1659 SWA 3 1 8 3.5 16.50
13. Oster,Ewald 1735 LÜN 1 2 9 2.0 9.50

Brett 3
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe
1. Abraham,Jan Willem 2198 STA 1 10 1 1 10.5 54.00
2. Wokittel,Ulf 2154 TOS 1 9 1 2 9.5 50.50
3. Lehmkuhl,Stefan 2013 SFB 8 1 3 8.5 39.50
4. Grabow,Carsten 2155 UEL 2 8 0 4 8.0 40.00
5. Bogomolow,Sergej 2201 UEL 1 7 2 3 8.0 38.00
6. Huhs,Sven 1898 HER 6 0 3 6.0 26.50
7. Meschke,Oliver 1995 BRE 1 5 1 6 5.5 26.25
8. Laschewski,Henning 1924 SWA 5 0 7 5.0 15.50
9. Holdorf,Joachim 1759 WIN 4 0 8 4.0 21.50
10. Böhling,Heiko 1645 SNE 3 2 7 4.0 17.00
11. Liebscher,Rolf 1587 SOL 2 3 1 8 3.5 18.25
12. Rütze,Martin 1507 WES 1 3 1 8 3.5 17.00
13. Redenius,Jan 1721 LÜN 2 0 10 2.0 7.50

Brett 4
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe
1. Hilck,Dirk 2041 STA 1 10 2 0 11.0 58.00
2. Seemann,Semjon 1991 UEL 1 11 0 1 11.0 53.00
3. Schulze,Ingo 2065 UEL 2 9 1 2 9.5 38.00
4. Moritz,Gerhard 1803 SFB 6 1 5 6.5 31.75
5. Feist,Mathias 1950 TOS 1 5 3 4 6.5 23.00
6. Warnke,Klaus 1676 LÜN 5 2 5 6.0 23.25
7. Grüning,Thomas 1345 BRE 1 5 1 4 5.5 22.75
8. Fechner,Wolfgang 1756 SWA 5 0 7 5.0 16.50
9. Reichel,Felix 1468 WIN 4 0 8 4.0 15.50
10. Fricke,Armin 1539 SOL 2 3 2 7 4.0 12.25
11. Panneke,Kurt 1938 WES 1 2 1 9 2.5 13.00
12. Perrey,Marc 1511 HER 2 0 3 2.0 12.00
13. Drezewski,Alexander 1889 HER 2 0 8 2.0 6.50
14. Ernst,Frithjof 1241 SNE 1 1 10 1.5 4.00
15. Nannt,Michael 1663 BRE 1 1 0 1 1.0 4.00



B-Finale Einzelergebnisse

Brett 1
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe
1. Herrmann,Niklas 1786 LAN 10 0 1 10.0 47.50
2. Hippen,Michael 1841 SOL 1 9 0 2 9.0 39.00
3. Röhrs,Ulrich 1914 TOS 2 8 0 3 8.0 35.50
4. Trumpa,Jan 1262 STA 2 7 1 3 7.5 31.50
5. Perlak,Oliver 1749 UEL 3 7 0 4 7.0 26.00
6. Malangre,Paul 1163 (J) UEL 6 6 0 5 6.0 22.00
7. Hänel,Florian 1694 BEV 6 0 5 6.0 20.00
8. Grempler,Wolfgang 1550 UEL 4 5 0 4 5.0 16.00
9. Rütze,Max 1376 WES 2 2 2 7 3.0 6.50
10. Eckert,Matthias 1288 (J) BRE 3 3 0 8 3.0 4.00
11. Nannt,Matthias 789 (J) BRE 2 1 0 10 1.0 0.00
12. Schläger,Philipp 914 UEL 5 0 0 11 0.0 0.00

Brett 2
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe
1. Spindler,Egbert 1981 UEL 3 9 1 1 9.5 44.75
2. Haschimi,Haschem 1603 TOS 2 9 1 1 9.5 42.75
3. Bader,Arnd 1889 SOL 1 8 0 3 8.0 32.00
4. Maier,Eduard 1441 STA 2 7 0 4 7.0 26.00
5. Baron,Jens 1413 (J) BRE 3 5 1 5 5.5 21.50
6. Koch,Jannis 1147 (J) UEL 6 5 1 5 5.5 16.00
7. Hallensleben,Gerhard 1563 BEV 5 0 6 5.0 14.00
8. Bollmann,Rene 1262 LAN 2 4 5 4.0 14.00
9. Nyenhuis,Yannek 1161 UEL 4 3 1 5 3.5 13.50
10. Rutkowski,Jan-Tobias --- UEL 5 2 1 8 2.5 9.50
11. Rudolph,Max --- (J) BRE 2 2 0 9 2.0 3.00
12. Rademacher,Lennart 1173 WES 2 0 1 10 0.5 2.00

Brett 3
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe
1. Landris,Manfred 1559 UEL 4 10 0 1 10.0 48.00
2. Kirschbaum,Bernd 1755 SOL 1 9 1 1 9.5 44.75
3. Rütjeroth,Jonas 1417 STA 2 8 1 2 8.5 44.00
4. Polzin,Jens-Peter 1973 TOS 2 6 1 4 6.5 28.25
5. Harms,Friedjof 1569 BEV 6 1 4 6.5 27.00
6. Overweg,Jan-Willem 1299 (J) UEL 6 5 2 4 6.0 21.50
7. Hengst,Rüdiger 1626 LAN 6 0 5 6.0 21.00
8. Heitmann,Hartwig 1602 UEL 3 5 1 4 5.5 19.75
9. Schlegel,Sven --- WES 2 3 0 8 3.0 9.50
10. Tuncer,Taniel --- (J) BRE 2 2 1 8 2.5 6.75
11. Schläger,Michael 1061 UEL 5 2 0 9 2.0 11.00
12. Stock,Philipp 1216 (J) BRE 3 1 0 10 1.0 2.00

Brett 4
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe
1. Schmidt,Ulrich 1656 SOL 1 10 1 0 10.5 47.00
2. Härig,Wolfram 1594 TOS 2 8 2 1 9.0 38.50
3. Meyer,Uwe 1676 UEL 4 7 0 1 7.0 34.50
4. Lemke,Julian Christoph 789 (J) UEL 6 7 0 4 7.0 19.00
5. Sorge,Andreas 1656 UEL 4 6 0 1 6.0 16.50
6. Rohden,Martin 1330 UEL 3 6 1 3 5.5 23.50
7. Birr,Mike 1117 (J) BRE 3 4 1 6 4.5 12.25
8. Rudolph,Roman 1375 LAN 4 1 6 4.5 12.25
9. Delekat,Julian 1200 UEL 5 4 0 7 4.0 16.50
10. Voelker,Martin --- WES 2 4 0 7 4.0 14.00
11. Ludwig,Timm,Dr. --- BEV 3 0 8 3.0 10.00
12. Klotz,Julian 825 STA 2 2 0 9 2.0 5.00
13. Hillmer,Paul --- (J) BRE 2 1 0 10 1.0 3.00
14. Duch,Hans-Christian 1338 UEL 3 0 0 2 0.0 0.00



Einzelwertung im A-Finale

Stand nach der 12. Runde
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe Brett
1. Wiegmann,Sascha 2190 UEL 1 11 0 1 11.0 60.50 1
2. Hilck,Dirk 2041 STA 1 10 2 0 11.0 58.00 4
3. Seemann,Semjon 1991 UEL 1 11 0 1 11.0 53.00 4
4. Abraham,Jan Willem 2198 STA 1 10 1 1 10.5 54.00 3
5. Buck,Lars 2152 STA 1 10 0 2 10.0 49.50 1
6. Raabe,Peter 2135 UEL 1 9 2 1 10.0 58.00 2
7. Albrecht,Torge 2001 SFB 8 3 1 9.5 47.50 2
8. Wokittel,Ulf 2154 TOS 1 9 1 2 9.5 50.50 3
9. Schulze,Ingo 2065 UEL 2 9 1 2 9.5 38.00 4
10. Noack,Reiner 2097 UEL 2 8 2 2 9.0 44.50 2
11. Lehmkuhl,Stefan 2013 SFB 8 1 3 8.5 39.50 3
12. Härig,Wilfried 2036 TOS 1 7 2 3 8.0 42.25 2
13. Brümmel,Arend 2107 STA 1 8 0 4 8.0 39.00 2
14. Grabow,Carsten 2155 UEL 2 8 0 4 8.0 40.00 3
15. Bogomolow,Sergej 2201 UEL 1 7 2 3 8.0 38.00 3
16. Schenk,Uwe,Dr. 2202 TOS 1 7 1 4 7.5 38.75 1
17. Schöngart,Ralf 2115 SFB 7 1 4 7.5 33.50 1
18. Krneta,Slavko 1746 HER 6 1 5 6.5 37.00 1
19. Krings,Roland 1793 SWA 6 1 5 6.5 28.75 1
20. Hertel,Holger 1895 HER 6 1 5 6.5 24.50 2
21. Moritz,Gerhard 1803 SFB 6 1 5 6.5 31.75 4
22. Feist,Mathias 1950 TOS 1 5 3 4 6.5 23.00 4
23. Huhs,Sven 1898 HER 6 0 3 6.0 26.50 3
24. Meyner,Hannes 2129 LÜN 5 2 5 6.0 26.50 1
25. Warnke,Klaus 1676 LÜN 5 2 5 6.0 23.25 4
26. Grüning,Thomas 1345 BRE 1 5 1 4 5.5 22.75 4
27. Winkelmann,Andreas 2183 SNE 5 1 6 5.5 25.25 1
28. Richter,Stephan 1830 WIN 5 1 6 5.5 23.50 1
29. Meschke,Oliver 1995 BRE 1 5 1 6 5.5 26.25 3
30. Günnigmann,Manuel 1967 UEL 2 5 0 7 5.0 20.50 1
31. Eisfeld,Valer 1605 SOL 2 4 2 6 5.0 25.50 2
32. Park,Heiko 2003 BRE 1 3 4 5 5.0 23.75 2
33. Laschewski,Henning 1924 SWA 5 0 7 5.0 15.50 3
34. Fechner,Wolfgang 1756 SWA 5 0 7 5.0 16.50 4
35. Lutz,Michael 2017 BRE 1 4 1 7 4.5 20.00 1
36. Müller,Thomas 1657 SNE 3 2 7 4.0 18.00 2
37. Bellmann,Alexander 1595 WES 1 3 2 7 4.0 15.00 2
38. Holdorf,Joachim 1759 WIN 4 0 8 4.0 21.50 3
39. Böhling,Heiko 1645 SNE 3 2 7 4.0 17.00 3
40. Reichel,Felix 1468 WIN 4 0 8 4.0 15.50 4
41. Fricke,Armin 1539 SOL 2 3 2 7 4.0 12.25 4
42. Graetsch,Andreas 1865 WIN 3 1 8 3.5 20.00 2
43. Hänsch,Reinhard 1659 SWA 3 1 8 3.5 16.50 2
44. Liebscher,Rolf 1587 SOL 2 3 1 8 3.5 18.25 3
45. Rütze,Martin 1507 WES 1 3 1 8 3.5 17.00 3
46. Panneke,Kurt 1938 WES 1 2 1 9 2.5 13.00 4
47. Perrey,Marc 1511 HER 2 0 3 2.0 12.00 6
48. Drezewski,Alexander 1889 HER 2 0 8 2.0 6.50 4
49. Oster,Ewald 1735 LÜN 1 2 9 2.0 9.50 2
50. Redenius,Jan 1721 LÜN 2 0 10 2.0 7.50 3
51. Borowi,Volker 1354 WES 1 1 1 10 1.5 3.75 1
52. Ernst,Frithjof 1241 SNE 1 1 10 1.5 4.00 4
53. Nannt,Michael 1663 BRE 1 1 0 1 1.0 4.00 5
54. Münster,Henning 1728 SOL 2 0 2 10 1.0 5.50 1



Einzelwertung im B-Finale

Stand nach der 11. Runde
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe Brett
1. Schmidt,Ulrich 1656 SOL 1 10 1 0 10.5 47.00 4
2. Herrmann,Niklas 1786 LAN 10 0 1 10.0 47.50 1
3. Landris,Manfred 1559 UEL 4 10 0 1 10.0 48.00 3
4. Spindler,Egbert 1981 UEL 3 9 1 1 9.5 44.75 2
5. Haschimi,Haschem 1603 TOS 2 9 1 1 9.5 42.75 2
6. Kirschbaum,Bernd 1755 SOL 1 9 1 1 9.5 44.75 3
7. Hippen,Michael 1841 SOL 1 9 0 2 9.0 39.00 1
8. Härig,Wolfram 1594 TOS 2 8 2 1 9.0 38.50 4
9. Rütjeroth,Jonas 1417 STA 2 8 1 2 8.5 44.00 3
10. Röhrs,Ulrich 1914 TOS 2 8 0 3 8.0 35.50 1
11. Bader,Arnd 1889 SOL 1 8 0 3 8.0 32.00 2
12. Trumpa,Jan 1262 STA 2 7 1 3 7.5 31.50 1
13. Meyer,Uwe 1676 UEL 4 7 0 1 7.0 34.50 4
14. Perlak,Oliver 1749 UEL 3 7 0 4 7.0 26.00 1
15. Maier,Eduard 1441 STA 2 7 0 4 7.0 26.00 2
16. Lemke,Julian Christoph 789 (J) UEL 6 7 0 4 7.0 19.00 4
17. Rohden,Martin 1330 UEL 3 6 1 3 6.5 23.50 4
18. Polzin,Jens-Peter 1973 TOS 2 6 1 4 6.5 28.25 3
19. Harms,Friedjof 1569 BEV 6 1 4 6.5 27.00 3
20. Sorge,Andreas 1656 UEL 4 6 0 1 6.0 16.50 5
21. Malangre,Paul 1163 (J) UEL 6 6 0 5 6.0 22.00 1
22. Hänel,Florian 1694 BEV 6 0 5 6.0 20.00 1
23. Overweg,Jan-Willem 1299 (J) UEL 6 5 2 4 6.0 21.50 3
24. Hengst,Rüdiger 1626 LAN 6 0 5 6.0 21.00 3
25. Heitmann,Hartwig 1602 UEL 3 5 1 4 5.5 19.75 3
26. Baron,Jens 1413 (J) BRE 3 5 1 5 5.5 21.50 2
27. Koch,Jannis 1147 (J) UEL 6 5 1 5 5.5 16.00 2
28. Grempler,Wolfgang 1550 UEL 4 5 0 4 5.0 16.00 1
29. Hallensleben,Gerhard 1563 BEV 5 0 6 5.0 14.00 2
30. Birr,Mike 1117 (J) BRE 3 4 1 6 4.5 12.25 4
31. Rudolph,Roman 1375 LAN 4 1 6 4.5 12.25 4
32. Bollmann,Rene 1262 LAN 2 4 5 4.0 14.00 2
33. Delekat,Julian 1200 UEL 5 4 0 7 4.0 16.50 4
34. Voelker,Martin --- WES 2 4 0 7 4.0 14.00 4
35. Nyenhuis,Yannek 1161 UEL 4 3 1 5 3.5 13.50 2
36. Rütze,Max 1376 WES 2 2 2 7 3.0 6.50 1
37. Eckert,Matthias 1288 (J) BRE 3 3 0 8 3.0 4.00 1
38. Schlegel,Sven --- WES 2 3 0 8 3.0 9.50 3
39. Ludwig,Timm,Dr. --- BEV 3 0 8 3.0 10.00 4
40. Rutkowski,Jan-Tobias --- UEL 5 2 1 8 2.5 9.50 2
41. Tuncer,Taniel --- (J) BRE 2 2 1 8 2.5 6.75 3
42. Rudolph,Max --- (J) BRE 2 2 0 9 2.0 3.00 2
43. Schläger,Michael 1061 UEL 5 2 0 9 2.0 11.00 3
44. Klotz,Julian 825 STA 2 2 0 9 2.0 5.00 4
45. Nannt,Matthias 789 (J) BRE 2 1 0 10 1.0 0.00 1
46. Stock,Philipp 1216 (J) BRE 3 1 0 10 1.0 2.00 3
47. Hillmer,Paul --- (J) BRE 2 1 0 10 1.0 3.00 4
48. Rademacher,Lennart 1173 WES 2 0 1 10 0.5 2.00 2
49. Duch,Hans-Christian 1338 UEL 3 0 0 2 0.0 0.00 5
50. Schläger,Philipp 914 UEL 5 0 0 11 0.0 0.00 1



Jugendwertung

Stand nach der 11. Runde
Rg Teilnehmer TWZ Verein S R V Pkt SoBe Brett
16. Lemke,Julian Christoph 789 UEL 6 7 0 4 7.0 19.00 4
21. Malangre,Paul 1163 UEL 6 6 0 5 6.0 22.00 1
23. Overweg,Jan-Willem 1299 UEL 6 5 2 4 6.0 21.50 3
26. Baron,Jens 1413 BRE 3 5 1 5 5.5 21.50 2
27. Koch,Jannis 1147 UEL 6 5 1 5 5.5 16.00 2
30. Birr,Mike 1117 BRE 3 4 1 6 4.5 12.25 4
37. Eckert,Matthias 1288 BRE 3 3 0 8 3.0 4.00 1
41. Tuncer,Taniel --- BRE 2 2 1 8 2.5 6.75 3
42. Rudolph,Max --- BRE 2 2 0 9 2.0 3.00 2
45. Nannt,Matthias 789 BRE 2 1 0 10 1.0 0.00 1
46. Stock,Philipp 1216 BRE 3 1 0 10 1.0 2.00 3
47. Hillmer,Paul --- BRE 2 1 0 10 1.0 3.00 4



Impressum | www.schachbezirk4.de | 2007-04-17