Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thomas,Vincent | (4½) | - | Singh,Marvin | (6) | 0 - 1 | ||||
2 | Baum,Luis | (5) | - | Rothenberg,Nina | (4) | 0 - 1 | ||||
3 | Zöllner,Bente | (4) | - | Rick,Niklas Corvin | (3½) | 1 - 0 | ||||
4 | Sasusagi,Abdullah | (3) | - | Marwede,Paul | (3) | 1 - 0 | ||||
5 | Schinner,Alexander | (3) | - | Lewerenz,Michel | (3) | 1 - 0 | ||||
6 | Untiedt,Justus | (3) | - | Keplin,Benjamin | (3) | 0 - 1 | ||||
7 | Chmura,Dominik | (2½) | - | Sharma,Himanshu | (2) | 1 - 0 | ||||
8 | Lewerenz,Max | (1) | - | Bremer,Lennox-Louis | (1) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Singh,Marvin | (5) | - | Zöllner,Bente | (4) | 1 - 0 | ||||
2 | Rick,Niklas Corvin | (3½) | - | Baum,Luis | (4) | 0 - 1 | ||||
3 | Sasusagi,Abdullah | (3) | - | Thomas,Vincent | (3½) | 0 - 1 | ||||
4 | Keplin,Benjamin | (3) | - | Rothenberg,Nina | (3) | 0 - 1 | ||||
5 | Otte,Benedikt | (2½) | - | Lewerenz,Michel | (2) | - - + | ||||
6 | Untiedt,Justus | (2) | - | Chmura,Dominik | (2½) | 1 - 0 | ||||
7 | Schinner,Alexander | (2) | - | Lewerenz,Max | (1) | 1 - 0 | ||||
8 | Marwede,Paul | (2) | - | Teppe,Julius | (0) | 1 - 0 | ||||
9 | Sharma,Himanshu | (1) | - | Bremer,Lennox-Louis | (1) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baum,Luis | (4) | - | Singh,Marvin | (4) | 0 - 1 | ||||
2 | Thomas,Vincent | (3) | - | Rick,Niklas Corvin | (3) | ½ - ½ | ||||
3 | Keplin,Benjamin | (3) | - | Zöllner,Bente | (3) | 0 - 1 | ||||
4 | Rothenberg,Nina | (2) | - | Untiedt,Justus | (2) | 1 - 0 | ||||
5 | Chmura,Dominik | (2) | - | Otte,Benedikt | (2) | ½ - ½ | ||||
6 | Lewerenz,Michel | (2) | - | Sasusagi,Abdullah | (2) | 0 - 1 | ||||
7 | Lewerenz,Max | (1) | - | Marwede,Paul | (1) | 0 - 1 | ||||
8 | Sharma,Himanshu | (1) | - | Schinner,Alexander | (1) | 0 - 1 | ||||
9 | Bremer,Lennox-Louis | (0) | - | Teppe,Julius | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zöllner,Bente | (3) | - | Baum,Luis | (3) | 0 - 1 | ||||
2 | Singh,Marvin | (3) | - | Rothenberg,Nina | (2) | 1 - 0 | ||||
3 | Chmura,Dominik | (2) | - | Thomas,Vincent | (2) | 0 - 1 | ||||
4 | Sasusagi,Abdullah | (2) | - | Keplin,Benjamin | (2) | 0 - 1 | ||||
5 | Schinner,Alexander | (1) | - | Rick,Niklas Corvin | (2) | 0 - 1 | ||||
6 | Marwede,Paul | (1) | - | Lewerenz,Michel | (1) | 0 - 1 | ||||
7 | Otte,Benedikt | (1) | - | Lewerenz,Max | (1) | 1 - 0 | ||||
8 | Untiedt,Justus | (1) | - | Bremer,Lennox-Louis | (0) | 1 - 0 | ||||
9 | Teppe,Julius | (0) | - | Sharma,Himanshu | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baum,Luis | (2) | - | Chmura,Dominik | (2) | 1 - 0 | ||||
2 | Rick,Niklas Corvin | (2) | - | Singh,Marvin | (2) | 0 - 1 | ||||
3 | Lewerenz,Michel | (1) | - | Zöllner,Bente | (2) | 0 - 1 | ||||
4 | Rothenberg,Nina | (1) | - | Otte,Benedikt | (1) | 1 - 0 | ||||
5 | Keplin,Benjamin | (1) | - | Marwede,Paul | (1) | 1 - 0 | ||||
6 | Thomas,Vincent | (1) | - | Schinner,Alexander | (1) | 1 - 0 | ||||
7 | Bremer,Lennox-Louis | (0) | - | Sasusagi,Abdullah | (1) | 0 - 1 | ||||
8 | Lewerenz,Max | (0) | - | Teppe,Julius | (0) | 1 - 0 | ||||
9 | Sharma,Himanshu | (0) | - | Untiedt,Justus | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sasusagi,Abdullah | (1) | - | Baum,Luis | (1) | 0 - 1 | ||||
2 | Singh,Marvin | (1) | - | Keplin,Benjamin | (1) | 1 - 0 | ||||
3 | Zöllner,Bente | (1) | - | Rothenberg,Nina | (1) | 1 - 0 | ||||
4 | Marwede,Paul | (1) | - | Rick,Niklas Corvin | (1) | 0 - 1 | ||||
5 | Chmura,Domonik | (1) | - | Lewerenz,Max | (0) | 1 - 0 | ||||
6 | Schinner,Alexander | (0) | - | Bremer,Lennox-Louis | (0) | 1 - 0 | ||||
7 | Untiedt,Justus | (0) | - | Thomas,Vincent | (0) | 0 - 1 | ||||
8 | Otte,Benedikt | (0) | - | Sharma,Himanshu | (0) | 1 - 0 | ||||
9 | Teppe,Julius | (0) | - | Lewerenz,Michel | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baum,Luis | () | - | Untiedt,Justus | () | 1 - 0 | ||||
2 | Bremer,Lennox-Louis | () | - | Singh,Marvin | () | 0 - 1 | ||||
3 | Rothenberg,Nina | () | - | Teppe,Julius | () | 1 - 0 | ||||
4 | Sharma,Himanshu | () | - | Marwede,Paul | () | 0 - 1 | ||||
5 | Lewerenz,Max | () | - | Sasusagi,Abdullah | () | 0 - 1 | ||||
6 | Keplin,Benjamin | () | - | Schinner,Alexander | () | 1 - 0 | ||||
7 | Thomas,Vincent | () | - | Zöllner,Bente | () | 0 - 1 | ||||
8 | Rick,Niklas Corvin | () | - | Otte,Benedikt | () | 1 - 0 | ||||
9 | Lewerenz,Michel | () | - | Chmura,Domonik | () | 0 - 1 |