Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huhs,Sven | (4½) | - | Becker,Stefan | (4½) | ½ - ½ | ||||
2 | Härig,Wilfried | (4) | - | Utecht,Hauke | (3½) | 1 - 0 | ||||
3 | Martin,Dennis | (3½) | - | Lebiedz,Oliver | (3½) | ½ - ½ | ||||
4 | Lehmkuhl,Stefan | (3) | - | Dittmann,Tobias | (2½) | 0 - 1 | ||||
5 | Grimm,Uwe | (2½) | - | Harms,Friedjof | (3) | 1 - 0 | ||||
6 | Lützen,Patrick | (2) | - | Palmer,Harald | (2½) | 1 - 0 | ||||
7 | Bargsten,Justus | (2½) | - | Rudolph,Max | (2) | 1 - 0 | ||||
8 | Grüning,Thomas | (1½) | - | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huhs,Sven | (4) | - | Härig,Wilfried | (3½) | ½ - ½ | ||||
2 | Becker,Stefan | (3½) | - | Martin,Dennis | (3½) | 1 - 0 | ||||
3 | Lebiedz,Oliver | (2½) | - | Grimm,Uwe | (2½) | 1 - 0 | ||||
4 | Harms,Friedjof | (2½) | - | Lehmkuhl,Stefan | (2½) | ½ - ½ | ||||
5 | Bargsten,Justus | (2½) | - | Utecht,Hauke | (2½) | 0 - 1 | ||||
6 | Palmer,Harald | (2) | - | Dittmann,Tobias | (2) | ½ - ½ | ||||
7 | Grüning,Thomas | (1½) | - | von Estorff,Jacob | (2) | 0 - 1 | ||||
8 | Rudolph,Max | (1½) | - | Lützen,Patrick | (1½) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Martin,Dennis | (3) | - | Härig,Wilfried | (3) | ½ - ½ | ||||
2 | Grimm,Uwe | (2½) | - | Huhs,Sven | (3) | 0 - 1 | ||||
3 | Lebiedz,Oliver | (2½) | - | Becker,Stefan | (2½) | 0 - 1 | ||||
4 | Lehmkuhl,Stefan | (2) | - | Bargsten,Justus | (2) | ½ - ½ | ||||
5 | Harms,Friedjof | (1½) | - | Palmer,Harald | (2) | 1 - 0 | ||||
6 | Dittmann,Tobias | (1½) | - | von Estorff,Jacob | (1½) | ½ - ½ | ||||
7 | Utecht,Hauke | (1½) | - | Rudolph,Max | (1½) | 1 - 0 | ||||
8 | Lützen,Patrick | (1) | - | Grüning,Thomas | (1) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huhs,Sven | (2½) | - | Martin,Dennis | (2½) | ½ - ½ | ||||
2 | Härig,Wilfried | (2½) | - | Lebiedz,Oliver | (2) | ½ - ½ | ||||
3 | Becker,Stefan | (1½) | - | Utecht,Hauke | (1½) | 1 - 0 | ||||
4 | von Estorff,Jacob | (1½) | - | Grimm,Uwe | (1½) | 0 - 1 | ||||
5 | Palmer,Harald | (1½) | - | Lehmkuhl,Stefan | (1½) | ½ - ½ | ||||
6 | Bargsten,Justus | (1) | - | Lützen,Patrick | (1) | 1 - 0 | ||||
7 | Dittmann,Tobias | (1) | - | Harms,Friedjof | (1) | ½ - ½ | ||||
8 | Rudolph,Max | (1) | - | Grüning,Thomas | (½) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grimm,Uwe | (1½) | - | Härig,Wilfried | (1½) | 0 - 1 | ||||
2 | von Estorff,Jacob | (1½) | - | Huhs,Sven | (1½) | 0 - 1 | ||||
3 | Lützen,Patrick | (1) | - | Martin,Dennis | (1½) | 0 - 1 | ||||
4 | Lehmkuhl,Stefan | (1) | - | Becker,Stefan | (1) | ½ - ½ | ||||
5 | Utecht,Hauke | (1) | - | Palmer,Harald | (1) | ½ - ½ | ||||
6 | Rudolph,Max | (1) | - | Lebiedz,Oliver | (1) | 0 - 1 | ||||
7 | Harms,Friedjof | (½) | - | Bargsten,Justus | (½) | ½ - ½ | ||||
8 | Grüning,Thomas | (½) | - | Dittmann,Tobias | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Martin,Dennis | (1) | - | Grimm,Uwe | (1) | ½ - ½ | ||||
2 | Becker,Stefan | (½) | - | von Estorff,Jacob | (1) | ½ - ½ | ||||
3 | Huhs,Sven | (½) | - | Harms,Friedjof | (½) | 1 - 0 | ||||
4 | Härig,Wilfried | (½) | - | Grüning,Thomas | (½) | 1 - 0 | ||||
5 | Lebiedz,Oliver | (½) | - | Lützen,Patrick | (½) | ½ - ½ | ||||
6 | Utecht,Hauke | (½) | - | Lehmkuhl,Stefan | (½) | ½ - ½ | ||||
7 | Palmer,Harald | (0) | - | Bargsten,Justus | (½) | 1 - 0 | ||||
8 | Dittmann,Tobias | (0) | - | Rudolph,Max | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harms,Friedjof | () | - | Becker,Stefan | () | ½ - ½ | ||||
2 | Grimm,Uwe | () | - | Dittmann,Tobias | () | 1 - 0 | ||||
3 | Grüning,Thomas | () | - | Huhs,Sven | () | ½ - ½ | ||||
4 | Martin,Dennis | () | - | Rudolph,Max | () | 1 - 0 | ||||
5 | Bargsten,Justus | () | - | Härig,Wilfried | () | ½ - ½ | ||||
6 | Lützen,Patrick | () | - | Utecht,Hauke | () | ½ - ½ | ||||
7 | von Estorff,Jacob | () | - | Palmer,Harald | () | 1 - 0 | ||||
8 | Lehmkuhl,Stefan | () | - | Lebiedz,Oliver | () | ½ - ½ |