Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slotta,Anselm | (5½) | Baldauf,Karsten | (4½) | ½ - ½ | |||||
2 | Schmidt,Ulrich | (4½) | Nannt,Michael | (4½) | ½ - ½ | |||||
3 | Karheily,Somar | (4) | Suliga,Eckhard | (4) | 0 - 1 | |||||
4 | Sölter,Thomas,Dr. | (4) | Jessen,Bjarne | (4) | 0 - 1 | |||||
5 | Oellrich,Emma | (4) | Robertson,Roberto | (4) | 0 - 1 | |||||
6 | Harms,Volker | (3½) | Baum,Luis | (3½) | 0 - 1 | |||||
7 | Böse,Marcel | (3½) | Mitzko,Berthold | (3½) | 0 - 1 | |||||
8 | Greve,Stefanie | (3) | Kem,Viktor | (3) | 0 - 1 | |||||
9 | Behrendt,Ingo | (3) | Stricker,Tommy | (3) | 0 - 1 | |||||
10 | Schneider,Peter | (3) | Hillmer,Paul-Nikla | (3) | ½ - ½ | |||||
11 | Heller,Rainer | (3) | Kurth,Günter | (2½) | ½ - ½ | |||||
12 | Blanck,Helmut | (2½) | Schulze,Tim | (2½) | 1 - 0 | |||||
13 | Schinner,Alexander | (2½) | Dunker,Lüder | (2½) | ½ - ½ | |||||
14 | Pillmann,Gerhard | (2½) | Herbst,Georg | (2½) | 0 - 1 | |||||
15 | Schulze,Max Peter | (1½) | Baum,Ferdinand | (2) | 0 - 1 | |||||
16 | Pillkann,Gerd | (2) | Albrecht,Merlin | (1½) | 1 - 0 | |||||
17 | Rudolph,Erwin | (1) | Mill,Bernd | (1) | 0 - 1 | |||||
18 | Arians,Rudolph | (1) | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slotta,Anselm | (4½) | Karheily,Somar | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | Baldauf,Karsten | (4) | Schmidt,Ulrich | (4) | ½ - ½ | |||||
3 | Nannt,Michael | (3½) | Harms,Volker | (3½) | 1 - 0 | |||||
4 | Robertson,Roberto | (3½) | Sölter,Thomas,Dr. | (3½) | ½ - ½ | |||||
5 | Baum,Luis | (3½) | Suliga,Eckhard | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | Kem,Viktor | (3) | Oellrich,Emma | (3) | 0 - 1 | |||||
7 | Jessen,Bjarne | (3) | Greve,Stefanie | (3) | 1 - 0 | |||||
8 | Mitzko,Berthold | (2½) | Behrendt,Ingo | (3) | 1 - 0 | |||||
9 | Böse,Marcel | (2½) | Kurth,Günter | (2½) | 1 - 0 | |||||
10 | Hillmer,Paul-Nikla | (2½) | Heller,Rainer | (2½) | ½ - ½ | |||||
11 | Stricker,Tommy | (2½) | Blanck,Helmut | (2) | ½ - ½ | |||||
12 | Dunker,Lüder | (2) | Pillmann,Gerhard | (2) | ½ - ½ | |||||
13 | Baum,Ferdinand | (2) | Schneider,Peter | (2) | 0 - 1 | |||||
14 | Herbst,Georg | (1½) | Schulze,Max Peter | (1½) | 1 - 0 | |||||
15 | Albrecht,Merlin | (1½) | Schinner,Alexander | (1½) | 0 - 1 | |||||
16 | Schulze,Tim | (1½) | Arians,Rudolph | (1) | 1 - 0 | |||||
17 | Mill,Bernd | (1) | Pillkann,Gerd | (1) | 0 - 1 | |||||
18 | Rudolph,Erwin | (0) | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmidt,Ulrich | (4) | Slotta,Anselm | (3½) | 0 - 1 | |||||
2 | Baum,Luis | (3) | Nannt,Michael | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | Baldauf,Karsten | (3) | Behrendt,Ingo | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | Bildat,Emilia | (2½) | Karheily,Somar | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | Sölter,Thomas,Dr. | (2½) | Hillmer,Paul-Nikla | (2½) | 1 - 0 | |||||
6 | Harms,Volker | (2½) | Stricker,Tommy | (2½) | 1 - 0 | |||||
7 | Kurth,Günter | (2½) | Robertson,Roberto | (2½) | 0 - 1 | |||||
8 | Suliga,Eckhard | (2) | Dunker,Lüder | (2) | 1 - 0 | |||||
9 | Schneider,Peter | (2) | Kem,Viktor | (2) | 0 - 1 | |||||
10 | Heller,Rainer | (2) | Mitzko,Berthold | (2) | ½ - ½ | |||||
11 | Blanck,Helmut | (2) | Greve,Stefanie | (2) | 0 - 1 | |||||
12 | Pillmann,Gerhard | (2) | Jessen,Bjarne | (2) | 0 - 1 | |||||
13 | Oellrich,Emma | (2) | Herbst,Georg | (1½) | 1 - 0 | |||||
14 | Arians,Rudolph | (1) | Böse,Marcel | (1½) | 0 - 1 | |||||
15 | Schulze,Max Peter | (1) | Schulze,Tim | (1) | ½ - ½ | |||||
16 | Pillkann,Gerd | (1) | Baum,Ferdinand | (1) | 0 - 1 | |||||
17 | Albrecht,Merlin | (½) | Mill,Bernd | (1) | 1 - 0 | |||||
18 | Schinner,Alexander | (½) | Rudolph,Erwin | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karheily,Somar | (3) | Schmidt,Ulrich | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | Nannt,Michael | (2½) | Baldauf,Karsten | (2½) | ½ - ½ | |||||
3 | Slotta,Anselm | (2½) | Kurth,Günter | (2½) | 1 - 0 | |||||
4 | Kem,Viktor | (2) | Baum,Luis | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | Hillmer,Paul-Nikla | (2) | Harms,Volker | (2) | ½ - ½ | |||||
6 | Robertson,Roberto | (2) | Stricker,Tommy | (2) | ½ - ½ | |||||
7 | Behrendt,Ingo | (2) | Oellrich,Emma | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | Greve,Stefanie | (2) | Sölter,Thomas,Dr. | (1½) | 0 - 1 | |||||
9 | Böse,Marcel | (1½) | Bildat,Emilia | (1½) | 0 - 1 | |||||
10 | Mitzko,Berthold | (1½) | Schneider,Peter | (1½) | ½ - ½ | |||||
11 | Dunker,Lüder | (1½) | Blanck,Helmut | (1½) | ½ - ½ | |||||
12 | Schulze,Tim | (1) | Suliga,Eckhard | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | Jessen,Bjarne | (1) | Pillkann,Gerd | (1) | 1 - 0 | |||||
14 | Baum,Ferdinand | (1) | Heller,Rainer | (1) | 0 - 1 | |||||
15 | Mill,Bernd | (1) | Pillmann,Gerhard | (1) | 0 - 1 | |||||
16 | Herbst,Georg | (½) | Schinner,Alexander | (½) | 1 - 0 | |||||
17 | Schulze,Max Peter | (0) | Albrecht,Merlin | (½) | 1 - 0 | |||||
18 | Rudolph,Erwin | (0) | Arians,Rudolph | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmidt,Ulrich | (2) | Hillmer,Paul-Nikla | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | Behrendt,Ingo | (2) | Karheily,Somar | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | Blanck,Helmut | (1½) | Nannt,Michael | (1½) | 0 - 1 | |||||
4 | Bildat,Emilia | (1½) | Slotta,Anselm | (1½) | 0 - 1 | |||||
5 | Harms,Volker | (1½) | Greve,Stefanie | (1½) | ½ - ½ | |||||
6 | Kurth,Günter | (1½) | Mitzko,Berthold | (1½) | 1 - 0 | |||||
7 | Baldauf,Karsten | (1½) | Dunker,Lüder | (1½) | 1 - 0 | |||||
8 | Schneider,Peter | (1) | Sölter,Thomas,Dr. | (1) | ½ - ½ | |||||
9 | Pillmann,Gerhard | (1) | Kem,Viktor | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | Heller,Rainer | (1) | Robertson,Roberto | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | Oellrich,Emma | (1) | Jessen,Bjarne | (1) | 1 - 0 | |||||
12 | Schulze,Tim | (1) | Baum,Luis | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | Stricker,Tommy | (1) | Pillkann,Gerd | (1) | 1 - 0 | |||||
14 | Schinner,Alexander | (½) | Böse,Marcel | (½) | 0 - 1 | |||||
15 | Suliga,Eckhard | (0) | Schulze,Max Peter | (0) | 1 - 0 | |||||
16 | Albrecht,Merlin | (0) | Herbst,Georg | (0) | ½ - ½ | |||||
17 | Arians,Rudolph | (0) | Mill,Bernd | (0) | 0 - 1 | |||||
18 | Baum,Ferdinand | (0) | Rudolph,Erwin | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jessen,Bjarne | (1) | Schmidt,Ulrich | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | Nannt,Michael | (1) | Kurth,Günter | (1) | ½ - ½ | |||||
3 | Sölter,Thomas,Dr. | (1) | Behrendt,Ingo | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | Dunker,Lüder | (1) | Bildat,Emilia | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | Kem,Viktor | (1) | Hillmer,Paul-Nikla | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | Mitzko,Berthold | (1) | Slotta,Anselm | (1) | ½ - ½ | |||||
7 | Greve,Stefanie | (1) | Baldauf,Karsten | (1) | ½ - ½ | |||||
8 | Robertson,Roberto | (1) | Karheily,Somar | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | Schinner,Alexander | (½) | Harms,Volker | (½) | 0 - 1 | |||||
10 | Böse,Marcel | (½) | Blanck,Helmut | (½) | 0 - 1 | |||||
11 | Oellrich,Emma | (0) | Suliga,Eckhard | (0) | 1 - 0 | |||||
12 | Herbst,Georg | (0) | Schulze,Tim | (0) | 0 - 1 | |||||
13 | Baum,Luis | (0) | Baum,Ferdinand | (0) | 1 - 0 | |||||
14 | Schulze,Max Peter | (0) | Stricker,Tommy | (0) | 0 - 1 | |||||
15 | Pillkann,Gerd | (0) | Arians,Rudolph | (0) | 1 - 0 | |||||
16 | Schneider,Peter | (0) | Albrecht,Merlin | (0) | 1 - 0 | |||||
17 | Mill,Bernd | (0) | Heller,Rainer | (0) | 0 - 1 | |||||
18 | Rudolph,Erwin | (0) | Pillmann,Gerhard | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmidt,Ulrich | () | Baum,Luis | () | 1 - 0 | |||||
2 | Stricker,Tommy | () | Nannt,Michael | () | 0 - 1 | |||||
3 | Suliga,Eckhard | () | Greve,Stefanie | () | 0 - 1 | |||||
4 | Arians,Rudolph | () | Sölter,Thomas,Dr. | () | 0 - 1 | |||||
5 | Bildat,Emilia | () | Schneider,Peter | () | 1 - 0 | |||||
6 | Heller,Rainer | () | Kem,Viktor | () | 0 - 1 | |||||
7 | Harms,Volker | () | Böse,Marcel | () | ½ - ½ | |||||
8 | Pillmann,Gerhard | () | Mitzko,Berthold | () | 0 - 1 | |||||
9 | Baldauf,Karsten | () | Oellrich,Emma | () | 1 - 0 | |||||
10 | Schulze,Tim | () | Robertson,Roberto | () | 0 - 1 | |||||
11 | Blanck,Helmut | () | Schinner,Alexander | () | ½ - ½ | |||||
12 | Baum,Ferdinand | () | Jessen,Bjarne | () | 0 - 1 | |||||
13 | Kurth,Günter | () | Schulze,Max Peter | () | 1 - 0 | |||||
14 | Pillkann,Gerd | () | Behrendt,Ingo | () | 0 - 1 | |||||
15 | Hillmer,Paul-Niklas | () | Mill,Bernd | () | 1 - 0 | |||||
16 | Albrecht,Merlin | () | Dunker,Lüder | () | 0 - 1 | |||||
17 | Slotta,Anselm | () | Rudolph,Erwin | () | 1 - 0 | |||||
18 | Karheily,Somar | () | Herbst,Georg | () | 1 - 0 |