Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wusterack,Paul | (6) | Schulze,Max Peter | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | Rennkamp,Johannes | (4½) | Chmura,Dominik | (4) | 0 - 1 | |||||
3 | Rennkamp,David | (4) | Schinner,Alexander | (3½) | ½ - ½ | |||||
4 | Reinke,Sören | (3½) | Falke,Philipp | (3½) | 0 - 1 | |||||
5 | Burnus,Finn Crispi | (3) | Albosen,Zen Alabed | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | Crone,Jello | (3) | Förthmann,Jasper | (3) | 1 - 0 | |||||
7 | Tadje,Cassidy Jaso | (2) | Weigel,Phillip | (2½) | 0 - 1 | |||||
8 | Hildebrand,David | (2½) | Crone,Keno | (0) | 1 - 0 | |||||
9 | Brandt,Finn | (1) | Bürgener,Richard | (2) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wusterack,Paul | (5) | Rennkamp,David | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | Falke,Philipp | (3½) | Rennkamp,Johannes | (3½) | 0 - 1 | |||||
3 | Schulze,Max Peter | (3) | Schinner,Alexander | (3½) | 1 - 0 | |||||
4 | Chmura,Dominik | (3) | Albosen,Zen Alabed | (3) | 1 - 0 | |||||
5 | Reinke,Sören | (2½) | Hildebrand,David | (2½) | 1 - 0 | |||||
6 | Weigel,Phillip | (2½) | Burnus,Finn Crispi | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | Bürgener,Richard | (2) | Crone,Jello | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | Förthmann,Jasper | (2) | Crone,Keno | (0) | 1 - 0 | |||||
9 | Brandt,Finn | (1) | Tadje,Cassidy Jaso | (1) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schinner,Alexander | (3½) | Wusterack,Paul | (4) | 0 - 1 | |||||
2 | Albosen,Zen Alabed | (3) | Rennkamp,David | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | Schulze,Max Peter | (3) | Falke,Philipp | (2½) | 0 - 1 | |||||
4 | Rennkamp,Johannes | (2½) | Reinke,Sören | (2½) | 1 - 0 | |||||
5 | Chmura,Dominik | (2) | Bürgener,Richard | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | Förthmann,Jasper | (2) | Weigel,Phillip | (1½) | 0 - 1 | |||||
7 | Hildebrand,David | (1½) | Brandt,Finn | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | Crone,Jello | (1) | Tadje,Cassidy Jaso | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | Crone,Keno | (0) | Burnus,Finn Crispi | (1) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wusterack,Paul | (3) | Reinke,Sören | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | Schinner,Alexander | (2½) | Falke,Philipp | (2½) | 1 - 0 | |||||
3 | Rennkamp,David | (2½) | Rennkamp,Johannes | (2) | ½ - ½ | |||||
4 | Bürgener,Richard | (2) | Schulze,Max Peter | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | Albosen,Zen Alabed | (2) | Crone,Jello | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | Tadje,Cassidy Jaso | (1) | Chmura,Dominik | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | Burnus,Finn Crispi | (1) | Förthmann,Jasper | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | Weigel,Phillip | (1) | Hildebrand,David | (1) | ½ - ½ | |||||
9 | Brandt,Finn | (0) | Crone,Keno | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rennkamp,Johannes | (2) | Wusterack,Paul | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | Falke,Philipp | (2) | Rennkamp,David | (2) | ½ - ½ | |||||
3 | Chmura,Dominik | (1) | Schinner,Alexander | (1½) | 0 - 1 | |||||
4 | Reinke,Sören | (1½) | Burnus,Finn Crispi | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | Schulze,Max Peter | (1) | Weigel,Phillip | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | Förthmann,Jasper | (1) | Bürgener,Richard | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | Hildebrand,David | (1) | Albosen,Zen Alabed | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | Crone,Jello | (0) | Brandt,Finn | (0) | 1 - 0 | |||||
9 | Crone,Keno | (0) | Tadje,Cassidy Jaso | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wusterack,Paul | (1) | Chmura,Dominik | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | Burnus,Finn Crispi | (1) | Falke,Philipp | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | Rennkamp,David | (1) | Schulze,Max Peter | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | Hausmann,Finn-Ole | (1) | Rennkamp,Johannes | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | Schinner,Alexander | (1) | Reinke,Sören | (1) | ½ - ½ | |||||
6 | Bürgener,Richard | (0) | Crone,Keno | (0) | 1 - 0 | |||||
7 | Weigel,Phillip | (0) | Crone,Jello | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | Tadje,Cassidy Jaso | (0) | Hildebrand,David | (0) | 0 - 1 | |||||
9 | Albosen,Zen Alabed | (0) | Brandt,Finn | (0) | 1 - 0 | |||||
10 | Förthmann,Jasper | (0) | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crone,Jello | () | Wusterack,Paul | () | 0 - 1 | |||||
2 | Falke,Philipp | () | Tadje,Cassidy Jaso | () | 1 - 0 | |||||
3 | Brandt,Finn | () | Rennkamp,David | () | 0 - 1 | |||||
4 | Rennkamp,Johannes | () | Weigel,Phillip | () | 1 - 0 | |||||
5 | Crone,Keno | () | Schinner,Alexander | () | 0 - 1 | |||||
6 | Chmura,Dominik | () | Förthmann,Jasper | () | 1 - 0 | |||||
7 | Hildebrand,David | () | Burnus,Finn Crispi | () | 0 - 1 | |||||
8 | Schulze,Max Peter | () | Albosen,Zen Alabed | () | 1 - 0 | |||||
9 | Reinke,Sören | () | Bürgener,Richard | () | 1 - 0 | |||||
10 | Hausmann,Finn-Ole | () | spielfrei | () | + - - |