Bezirk 4 Lüneburg

DWZ-Liste

Diese Daten wurden aus der Datenbank des DSB ausgelesen.
Bei unzutreffenden Angaben wenden Sie sich bitte direkt an den zuständigen Wertungsrefenten


Nr. Name DWZ - Ind. Elo Verein
1 Knüdel, Torben 2369 - 106 2362 Post SV Uelzen
2 Schreiner, Till 2309 - 90 2345 SC Turm Lüneburg e.V.
3 Koop, Thorben 2300 - 138 2348 Blau-Weiss Buchholz
4 Wiegmann, Sascha 2275 - 83 2296 Post SV Uelzen
5 Laubsch, Bernd 2227 - 226 2211 Post SV Uelzen
6 Bargsten, Justus 2215 - 126 2178 Post SV Uelzen
7 Lichtmannecker, Daniel 2205 - 107 2172 SC Turm Lüneburg e.V.
8 von Estorff, Jacob 2193 - 101 2188 Post SV Uelzen
9 Hauschild, Andreas 2185 - 91 2271 Stader SV
10 Buck, Lars 2156 - 55 2120 Stader SV
11 List, Joachim 2149 - 71 2233 Post SV Uelzen
12 Richter, Matthias Alexander 2136 - 50 2259 SV Bad Bevensen
13 Gomolla, Peter 2135 - 78 2217 Post SV Uelzen
14 Wießner, Georg 2095 - 77 0 FC Lachendorf
15 Hammann, Jonas 2085 - 46 2037 Stader SV
16 Strüßmann, Frank 2084 - 85 2253 SK Verden
17 Bogomolow, Sergej 2075 - 85 2120 Post SV Uelzen
18 Dede, Rüdiger 2069 - 44 2031 Stader SV
19 Scheck, Hergen 2068 - 55 1967 MTV Dannenberg
20 Jordan, Jürgen 2059 - 110 2128 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
21 Martin, Dennis 2054 - 111 2038 SK Springer Rotenburg
22 Brümmel, Arend 2048 - 86 2073 Stader SV
23 Askerov, Imamali 2040 - 95 1995 Post SV Uelzen
24 Kröger, Jan 2027 - 40   SF Buxtehude
25 Schebitz, Stephan 2026 - 97 2036 MTV Dannenberg
26 Dörsam, Peter 2024 - 48   MTV Tostedt
27 Krumböhmer, Jürgen 2021 - 75 0 SC Turm Lüneburg e.V.
28 Kottke, Uwe 2018 - 88 2213 TSV Germania Cadenberge
29 Rick, Uwe 2013 - 111 2028 SC Turm Lüneburg e.V.
30 Peters, Stefan 2012 - 47 2025 SK Springer Rotenburg
31 Fuhrmeister, Ulf-Theo 2006 - 68 1992 SK Verden
32 Müller, Alfred Helmut 1997 - 40   SC Turm Lüneburg e.V.
33 Wokittel, Ulf 1994 - 91 2054 Blau-Weiss Buchholz
34 Noack, Reiner 1993 - 156 2010 Post SV Uelzen
35 Grabow, Carsten 1992 - 73 2075 Post SV Uelzen
36 Schiller, Jan-Hendrik 1988 - 80 1873 SC Läuferpaar Verden
37 Feist, Mathias 1987 - 44 2068 MTV Tostedt
38 Huhs, Sven 1986 - 51 1990 FG Wohlde v. 76 e.V.
39 Mittelstädt, Hendrik 1979 - 78 2010 Post SV Uelzen
40 Oest, Thorsten 1975 - 27 1940 SAbt MTV Salzhausen
41 Weinreich, Knut 1973 - 41 2210 MTV Eintracht Celle
42 Grimm, Uwe 1972 - 78 2123 MTV Dannenberg
43 Rennkamp, David 1972 - 50 1870 SC Turm Lüneburg e.V.
44 Hilck, Dirk 1971 - 98 1950 Stader SV
45 Kuhnle, Joachim 1971 - 77 2052 FG Wohlde v. 76 e.V.
46 Dittmann, Tobias 1969 - 50 1873 Stader SV
47 Gerdau, Niklas 1968 - 46 1895 SC Turm Lüneburg e.V.
48 Albrecht, Torge 1963 - 55 2001 SF Buxtehude
49 Weißer, Andreas 1963 - 50   SC 81 Schneverdingen
50 Hallekamp, Gerhard 1962 - 108 2075 Jorker SV
51 Nodorp, Dieter 1956 - 44 2075 Stader SV
52 Homa, Bernhard Ulrich 1955 - 49 1977 Stader SV
53 Buck, Axel 1952 - 42 1998 TSV Germania Cadenberge
54 Vetter, Torsten 1952 - 77 1998 SK Verden
55 Sturm, Frank 1947 - 133 1892 TSV Germania Cadenberge
56 Sobottka, Frank 1946 - 85 2006 TSV Germania Cadenberge
57 Cuno, Thomas 1945 - 72 2050 TSV Germania Cadenberge
58 Schöngart, Ralf 1940 - 259 1995 SF Buxtehude
59 Schulze, Ingo 1939 - 152 1987 Post SV Uelzen
60 Thomas, Jeremy 1932 - 76 1872 Blau-Weiss Buchholz
61 Heitmann, Timo 1930 - 63 1958 FC Lachendorf
62 Röhrs, Ulrich 1930 - 41   MTV Tostedt
63 Joppien, Arne 1927 - 126 2001 TSV Germania Cadenberge
64 Riek, Jens-Uwe 1926 - 61 2021 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
65 Vonhoff, Nils 1924 - 110 1968 Blau-Weiss Buchholz
66 Wusterack, Paul 1922 - 40 1818 SC Turm Lüneburg e.V.
67 Schildt, Frank 1919 - 67   SF Buxtehude
68 Hävecker, Michael 1917 - 52   SK Verden
69 Ebel, Günter 1910 - 87 0 Post SV Uelzen
70 Park, Heiko 1908 - 73 1945 Eintracht Munster
71 Hertel, Holger 1902 - 71 1903 FG Wohlde v. 76 e.V.
72 Schade, Dietmar 1898 - 64   TSV Germania Cadenberge
73 Rothenberg, Jannik 1896 - 52 1870 Post SV Uelzen
74 Cordes, Wigand 1895 - 46 1863 TSV Gnarrenburg
75 Kuhlmann, Klaus 1891 - 10 1832 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
76 Harms, Friedjof 1887 - 89 1867 SV Bad Bevensen
77 Skalmowski, Bernd 1887 - 34 2032 SF Buxtehude
78 Lebiedz, Oliver 1884 - 78 1898 SK Springer Rotenburg
79 Sturm, Timo 1884 - 60 1967 TSV Germania Cadenberge
80 Mishchenko, Serhii 1882 - 3   SV Bad Bevensen
81 Heinig, Matthias 1878 - 64 0 SK Springer Rotenburg
82 Nyenhuis, Yannek 1876 - 74 1905 Post SV Uelzen
83 Rennkamp, Johannes 1875 - 46 1810 SC Turm Lüneburg e.V.
84 Hammann, Moritz 1870 - 42 1808 Stader SV
85 Freuer, Ralph 1866 - 58 1938 SC Sottrum
86 Rasch, Lutz 1865 - 51 1937 FC Lachendorf
87 Rothenberg, Nina 1861 - 53 1792 Post SV Uelzen
88 Nolte, Guido 1857 - 28   SC Turm Lüneburg e.V.
89 Kozik, Andreas 1854 - 87 1808 SV Bad Bevensen
90 Meschke, Oliver 1853 - 136 1813 Eintracht Munster
91 Schatz, Hans Ulrich 1851 - 61 1948 SV Wesel
92 Harms, Peter 1850 - 59   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
93 Richter, Stephan 1847 - 64 1968 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
94 Winter, Stephan 1847 - 25   SC Bremervörde
95 Naumann, Nadine 1845 - 87 1927 SC 81 Schneverdingen
96 Ekert, Niko 1844 - 49 1932 FG Wohlde v. 76 e.V.
97 Rosseburg, Torsten 1841 - 35 0 MTV Dannenberg
98 Berkenkamp, Matthis 1840 - 20 1585 SK Verden
99 Eichler, Gottfried 1836 - 139 1987 SV Bad Bevensen
100 Schinner, Alexander 1835 - 29 1633 Eintracht Munster
101 Titschert, Julian 1835 - 19   MTV Eintracht Celle
102 Wienhold, Fabian 1834 - 9 1625 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
103 Hinnenberg, Benjamin 1829 - 69 1753 MTV Dannenberg
104 Kraeft, Tom 1828 - 18 1690 SC Läuferpaar Verden
105 Grüning, Thomas 1827 - 48 1802 Eintracht Munster
106 Bücklers, Martin 1826 - 123 1868 Post SV Uelzen
107 Hamann, Marcus 1826 - 73 1808 Stader SV
108 Westerkowsky, Bernd 1826 - 33   MTV Dannenberg
109 Cohrs, Jörg-Artur 1825 - 59 1937 Post SV Uelzen
110 Holdorf, Jürgen 1825 - 67   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
111 Kirschbaum, Bernd 1824 - 41   SV Wesel
112 Klages, Hans-Jürgen 1822 - 42 2005 SK Verden
113 Schröder, Mathias 1822 - 55 0 Stader SV
114 Matzen, Norbert 1819 - 33 1772 MTV Dannenberg
115 Wetjen, Fabian 1819 - 22 1762 SK Verden
116 Spendig, Bernd 1815 - 51   SK Verden
117 Urbanek, Paul-Gerhard 1814 - 121 1948 SF Buxtehude
118 Struck, Alexander 1810 - 23   SF Buxtehude
119 Reimers, Achim 1808 - 51 1975 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
120 Rudolph, Steffen 1808 - 17 1685 MTV Dannenberg
121 Weidner, Bernhard 1808 - 30 1798 SV Bad Bevensen
122 Burnus, Finn Crispin 1805 - 26 1732 Post SV Uelzen
123 Hänel, Florian 1803 - 34   SV Bad Bevensen
124 Kielpinski, Maximilian 1803 - 80 1832 Eintracht Munster
125 Rudolph, Max 1803 - 52 1783 Eintracht Munster
126 Lampe, Leonard 1802 - 28   SF Buxtehude
127 Tiedemann, Jörg 1802 - 45 1957 Blau-Weiss Buchholz
128 Tietje, Marten 1801 - 3 0 SC Läuferpaar Verden
129 Heller, Rainer 1796 - 29 1497 FC Lachendorf
130 Braun, Jasper 1795 - 55 1830 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
131 Evers, Annika 1793 - 91 1808 Stader SV
132 Damm, Torsten 1791 - 39   SF Buxtehude
133 Dittmann, Andreas 1788 - 29   Stader SV
134 Dralle, Hannes 1788 - 35 1788 FC Lachendorf
135 Hippen, Michael 1787 - 60 1742 SV Wesel
136 Schernetzki, Bernd 1786 - 138 1980 Post SV Uelzen
137 Palmer, Harald 1785 - 88 1812 SK Verden
138 Graetsch, Andreas 1783 - 77 1843 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
139 Röhrs, Benjamin 1783 - 24   SV Wesel
140 Lehmkuhl, Stefan 1781 - 188 1810 SF Buxtehude
141 Zöllner, Bente 1781 - 71 1675 Stader SV
142 Schulz, Daniel 1779 - 29 1877 FC Lachendorf
143 Kröger, Duncan 1777 - 9 1750 Jorker SV
144 Paulsen, Tino 1777 - 38 1742 SC Turm Lüneburg e.V.
145 Schulze, Tim 1777 - 55 1702 SC Turm Lüneburg e.V.
146 Schaut, Roman 1774 - 3   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
147 Micheel, Bernd 1771 - 50 0 Stader SV
148 Shalovylo, Yurii 1769 - 6   SK Springer Rotenburg
149 Falke, Philipp 1767 - 25 1523 Post SV Uelzen
150 Götz, Patrick 1761 - 24 1810 SK Cuxhaven
151 Tegetmeier, Birger 1761 - 22 1702 Blau-Weiss Buchholz
152 Adelmann, Clemens 1758 - 36 0 Post SV Uelzen
153 Schmidt, Olaf 1758 - 22   SK Verden
154 Krneta, Slavko 1757 - 241 1743 FG Wohlde v. 76 e.V.
155 Kuhlmann, Knuth 1757 - 11   Jorker SV
156 Winkelmann, Martin 1757 - 3 0 SF Buxtehude
157 Rick, Niklas Corvin 1745 - 47 1738 SC Turm Lüneburg e.V.
158 Baum, Ferdinand 1744 - 42 1377 SV Bad Bevensen
159 Griemsmann, Guido 1744 - 48   TSV Germania Cadenberge
160 Bockelmann, Niklas 1742 - 27 1765 SC Läuferpaar Verden
161 Lützen, Patrick 1742 - 87 1842 Eintracht Munster
162 Schreiber, Peter 1742 - 86   SK Springer Rotenburg
163 Demann, Simon 1741 - 62 0 Jorker SV
164 Baatz, Ralf 1737 - 47 1808 SC Bremervörde
165 Zachmann, Andreas 1736 - 21   SC Turm Lüneburg e.V.
166 Piehl, Reinhard 1734 - 41 1948 SC Sottrum
167 Rütze, Max 1734 - 25   SV Wesel
168 Schmidt, Karsten-Rüdiger 1733 - 62 1743 SK Hermannsburg
169 Rinck, Klaus 1732 - 18 1823 SK Springer Rotenburg
170 Huve, Michael 1731 - 113 1873 MTV Dannenberg
171 Rohde, Kurt 1731 - 70   SK Springer Rotenburg
172 Supplieth, Jörg 1731 - 39   SF Buxtehude
173 Derksen, Jakob 1726 - 24   TSV Gnarrenburg
174 Oster, Ewald 1725 - 70   SC Turm Lüneburg e.V.
175 Schönherr, Bastian 1723 - 16 1645 Blau-Weiss Buchholz
176 Grave, Ralf 1720 - 54   TSV Germania Cadenberge
177 Jessen, Bjarne 1719 - 39 1698 SC Turm Lüneburg e.V.
178 Karheily, Somar 1714 - 10 1747 Blau-Weiss Buchholz
179 Kröger, Connor 1714 - 9 1913 Jorker SV
180 Leonforte, Aurelius 1713 - 27 1680 SV Wesel
181 Baum, Luis 1710 - 41 1633 SV Bad Bevensen
182 Zeyn, Julian 1710 - 25   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
183 Gatzemann, Robert 1709 - 15   SC Sottrum
184 Schmidt, Ulrich 1709 - 61 1763 SV Wesel
185 Bütow, Ingo 1708 - 94 1690 Post SV Uelzen
186 Krüger, Daniel 1704 - 7 1643 SC 81 Schneverdingen
187 Bürgener, Richard 1696 - 23 1537 SV Bad Bevensen
188 Kutzner, Noah 1693 - 2   MTV Eintracht Celle
189 Münster, Henning 1692 - 46   SV Bad Bevensen
190 Polzin, Jens-Peter 1687 - 86 1780 Blau-Weiss Buchholz
191 Wiegmann, Rainer 1686 - 35   MTV Dannenberg
192 Zöllner, Gislain 1685 - 119 1847 MTV Dannenberg
193 Krain, Rafael 1682 - 55 1752 SF Buxtehude
194 Noack, Edgar 1682 - 27   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
195 Rütze, Martin 1681 - 19   SV Wesel
196 Höhle, Thomas 1680 - 37 0 SF Buxtehude
197 Labitzki, Marek 1679 - 14 1653 SV Bad Bevensen
198 Priebisch, Jan 1676 - 12   SAbt MTV Salzhausen
199 Grünzel, Tobias 1675 - 18 0 Jorker SV
200 Ibe, Justus 1675 - 10 1573 SF Buxtehude
201 Fürderer, Herbert 1673 - 66 1673 SV Wesel
202 Mentz, Thomas 1673 - 49   SC Turm Lüneburg e.V.
203 Berger, Hans-Peter 1670 - 89   MTV Dannenberg
204 Sova, Sergii 1670 - 7   Post SV Uelzen
205 Bächler, Andreas 1669 - 12 1690 SC Turm Lüneburg e.V.
206 Haustein, Ralf 1669 - 1   MTV Eintracht Celle
207 Sohns, Wolfgang 1669 - 30   Blau-Weiss Buchholz
208 Förster, Christian 1667 - 31   SC Turm Lüneburg e.V.
209 Mencke, Hans-Jürgen 1667 - 66 0 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
210 Klein, Stefan 1665 - 65 0 SF Buxtehude
211 Papenfuß, Kai 1665 - 59 1670 SV Bad Bevensen
212 Brühl, Katharina 1664 - 45 1635 SC Sottrum
213 Berg, Mathias 1662 - 27 0 TSV Gnarrenburg
214 Nordhorn, Horst 1661 - 110 1668 SC Läuferpaar Verden
215 Dettmers, Björn 1660 - 52 1678 TSV Germania Cadenberge
216 Deppner, Dieter 1657 - 46   SK Cuxhaven
217 Groß, Alexander 1657 - 38   Eintracht Munster
218 Stammschroer, Manfred 1655 - 37 1723 MTV Eintracht Celle
219 Warns, Harald 1655 - 89 1662 SV Bad Bevensen
220 Hitzeroth, Hans 1652 - 2   SAbt MTV Salzhausen
221 Giehring, Frank 1651 - 34   Bleckeder SC
222 Fria Alvarez, Leandro 1647 - 26 1837 Stader SV
223 Kleinschmidt, Norbert 1646 - 63 1720 TSV Gnarrenburg
224 Wardle, Anthony 1644 - 52   FC Lachendorf
225 Zhelezarov, Veniamin 1644 - 3   SC 81 Schneverdingen
226 Thamm, Oliver 1643 - 60 2024 Eintracht Munster
227 Perrey, Marc 1642 - 47 0 SK Hermannsburg
228 Cronjäger, Bernd 1641 - 67 1733 SC Bremervörde
229 Chmura, Dominik 1640 - 26 1383 Eintracht Munster
230 Menkhoff, Jörg 1640 - 2   MTV Dannenberg
231 Zgonc, David 1639 - 18 1643 SC Läuferpaar Verden
232 Sendler, Lars 1636 - 4   FG Wohlde v. 76 e.V.
233 Nannt, Michael 1635 - 57 1668 Eintracht Munster
234 Campe, Herbert 1634 - 105 1847 SK Verden
235 Janowitz, Gerhard 1634 - 61 1832 Bleckeder SC
236 Schiff, Maximilian 1631 - 15   SC Turm Lüneburg e.V.
237 Bernhofer, Werner 1626 - 50   SAbt MTV Salzhausen
238 Herrmann, Lutz 1625 - 89   Post SV Uelzen
239 Gerken, Fronke 1618 - 48 1720 SC Turm Lüneburg e.V.
240 Kleinert, Christoph 1618 - 12 1298 SV Bad Bevensen
241 Reinke, Jochen 1618 - 45 1420 MTV Dannenberg
242 Kem, Viktor 1611 - 26 1593 Eintracht Munster
243 Sorge, Andreas 1607 - 24   Post SV Uelzen
244 Shalovylo, Matvii 1604 - 7   SK Springer Rotenburg
245 Burri, Silas 1602 - 19   FC Lachendorf
246 Friedrichsen, Hans Christian 1602 - 38   SC Turm Lüneburg e.V.
247 Venohr, Geoffrey 1602 - 28   TSV Germania Cadenberge
248 Kielpinski, Alois 1601 - 54 1623 Eintracht Munster
249 Prifti, Marionel 1599 - 2   SK Springer Rotenburg
250 Aminger, Peter 1597 - 43 1783 SC Sottrum
251 Müller, Thomas 1595 - 37 0 SC 81 Schneverdingen
252 Willbrecht, Heinz 1593 - 47 0 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
253 Meyer, Uwe 1592 - 105 0 Post SV Uelzen
254 Struckmeyer, Marvin-Julian 1592 - 8 0 Blau-Weiss Buchholz
255 Weichsel, Philip 1592 - 53 1612 SV Bad Bevensen
256 Hein, Gerd 1590 - 114 1712 Post SV Uelzen
257 Sümnicht, Christian 1590 - 32 0 Eintracht Munster
258 König, Felix 1589 - 5 0 Post SV Uelzen
259 Oellrich, Emma 1588 - 51 1493 SC Turm Lüneburg e.V.
260 Block, Werner 1586 - 77 1743 SK Springer Rotenburg
261 Docwra, Alan 1586 - 47   MTV Dannenberg
262 Mattes, Gerhard 1585 - 49   SK Cuxhaven
263 Baron, Jens 1584 - 35 1830 Eintracht Munster
264 Meyer, Christoph 1584 - 42 1767 Stader SV
265 Hengst, Rüdiger 1582 - 84 1637 FG Wohlde v. 76 e.V.
266 Müller, Mariko 1582 - 13   TSV Gnarrenburg
267 Maushake, Hans-Peter 1581 - 34   SC 81 Schneverdingen
268 Bendel, Frank 1577 - 29   Bleckeder SC
269 Rolf, Martin 1577 - 64   SC Sottrum
270 Warnecke, Joachim 1576 - 86 0 MTV Dannenberg
271 Ostrowski, Tymoteusz 1575 - 26   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
272 Beese, Arno 1574 - 21   Stader SV
273 Böhling, Heiko 1574 - 37   SC 81 Schneverdingen
274 Ockenfels, Karsten 1574 - 52 1637 SK Verden
275 Wickert, Detlef 1573 - 91 1863 TSV Germania Cadenberge
276 Singh, Marvin 1570 - 66 1633 Stader SV
277 Tegethoff, Christian 1570 - 26   Stader SV
278 Bergner, Matthias 1569 - 51 1683 SK Hermannsburg
279 Iber, Philipp 1568 - 46 1588 Post SV Uelzen
280 Jäger, Gunnar 1567 - 37   Stader SV
281 Grimme, Stefan 1566 - 4   MTV Dannenberg
282 Bielstein, Bernd 1565 - 68 1713 MTV Eintracht Celle
283 Gilde, Michael 1565 - 45 1670 SC Sottrum
284 Blanck, Helmut 1561 - 29 1407 SF Buxtehude
285 Baldauf, Karsten 1560 - 88 1650 SV Bad Bevensen
286 Mitzko, Berthold 1559 - 56 1552 FG Wohlde v. 76 e.V.
287 Reier, Dirk 1556 - 50   FC Lachendorf
288 Behrendt, Ingo 1554 - 71 1497 FC Lachendorf
289 Göcke, Lisa 1554 - 70 0 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
290 Wedau, Jan 1554 - 1   MTV Eintracht Celle
291 Skobjin, Joshua 1553 - 19 1793 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
292 Wolters, Werner 1553 - 19   SC Bremervörde
293 Schafrick, Peter 1551 - 60   Jorker SV
294 Grunwald, Hannes Leon 1549 - 12 1477 MTV Eintracht Celle
295 Gravemeyer, Helge 1547 - 32   Eintracht Munster
296 Justen-Stahl, Günther 1546 - 7   SC Bremervörde
297 Reinke, Sören 1542 - 8   MTV Dannenberg
298 Haustein, Henry 1541 - 7   MTV Eintracht Celle
299 Harder, Kai Norbert 1540 - 1   SC Läuferpaar Verden
300 Appel, Michael 1538 - 47 1828 TSV Germania Cadenberge
301 Bellmann, Alexander 1536 - 44   SV Wesel
302 Sabourin, Henry 1536 - 1 0 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
303 Smaga, Sergej 1535 - 23   SK Verden
304 Weimer, Wilhelm 1535 - 30 1528 FG Wohlde v. 76 e.V.
305 Jafarzadeh, Alireza 1532 - 6   Stader SV
306 Pither, Jörg 1531 - 95 1537 FC Lachendorf
307 Schmitz, Hermann 1531 - 87   MTV Dannenberg
308 Vonhoff, Joerg 1531 - 115 1662 Blau-Weiss Buchholz
309 Harnack, Bernhard 1529 - 73 1658 MTV Tostedt
310 Pohl, Franz 1528 - 61   MTV Eintracht Celle
311 Huber, Albert 1527 - 38   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
312 Matschull, Mario 1526 - 16   Bleckeder SC
313 Tödter, Hans-Peter 1525 - 3   SF Buxtehude
314 Berschauer, Franz 1523 - 28   Stader SV
315 Lütjens, Carsten 1523 - 25   FG Wohlde v. 76 e.V.
316 Krautwasser, Stefan 1521 - 72   SK Springer Rotenburg
317 Parsa, Mohammad 1521 - 38   MTV Dannenberg
318 Suliga, Eckhard 1520 - 280 1448 SC Turm Lüneburg e.V.
319 Torkler, Wolfgang 1520 - 59 1580 SC Sottrum
320 Kernspecht, Manfred 1519 - 63   MTV Dannenberg
321 Krauß, Jakob 1519 - 3   Post SV Uelzen
322 Schröder, Jan-Hendrik 1517 - 35 1463 SC Turm Lüneburg e.V.
323 Dehmel, Bernd 1516 - 54 0 SF Buxtehude
324 Minardo, Calogero 1511 - 42 0 FC Lachendorf
325 Pape, Friedrich 1511 - 20   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
326 Witzel, Markus 1507 - 13   SV Bad Bevensen
327 Hallensleben, Gerhard 1506 - 80 1665 SV Bad Bevensen
328 Helbron, Stefan 1505 - 1   SC Sottrum
329 Slotta, Anselm 1505 - 48 1567 FG Wohlde v. 76 e.V.
330 Kamermann, Thomas 1504 - 15 0 SC Sottrum
331 Troianoskyi, Heorhii 1504 - 5   Stader SV
332 Tietjen, Joshua 1503 - 8 1495 Blau-Weiss Buchholz
333 Günther, Moritz 1502 - 3 1568 MTV Dannenberg
334 Hillmer, Paul 1502 - 7 1432 Eintracht Munster
335 Dorfner, Carsten 1501 - 48   MTV Eintracht Celle
336 Kruppa, Nils 1501 - 10 1395 SV Bad Bevensen
337 Herzog, Mike 1500 - 39 1580 SC Turm Lüneburg e.V.
338 Heyder, Marco 1500 - 11   SC 81 Schneverdingen
339 Voigt, Josua 1499 - 22 0 SK Springer Rotenburg
340 Borger, Andre 1496 - 3   MTV Eintracht Celle
341 Lorenz, Christof 1496 - 48 1743 SK Cuxhaven
342 Remizov, Kyryl 1494 - 14   Stader SV
343 Craveiro, Daniel 1491 - 3   Blau-Weiss Buchholz
344 Pittner, Mario 1489 - 4   MTV Dannenberg
345 Finke, Frithjof 1487 - 22   SC 81 Schneverdingen
346 Bogdanski, Cedrik 1486 - 21   SC 81 Schneverdingen
347 Stricker, Tommy 1486 - 25 1402 FC Lachendorf
348 Böse, Daniel 1485 - 26   FC Lachendorf
349 Leder, Miriam 1484 - 3   SK Verden
350 Navas Ropero, Christopher 1484 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
351 Falge, Rainer 1483 - 70 1668 SK Hermannsburg
352 Lesi, Maximilian 1483 - 3 0 SC Turm Lüneburg e.V.
353 Herberg, Luis 1480 - 1   MTV Eintracht Celle
354 Krützfeldt, Thorsten 1479 - 32   Post SV Uelzen
355 Schröder, Laurenz Carl 1478 - 8   SC 81 Schneverdingen
356 Ziemann, Manfred 1473 - 40 1685 SC 81 Schneverdingen
357 Gaetcke, Felix 1472 - 7   SAbt MTV Salzhausen
358 Gienke, Lennart 1470 - 2   Jorker SV
359 Bischoff, Norbert 1469 - 58 1545 SK Verden
360 Dopmann, Jan 1466 - 25 1540 SK Verden
361 Sander, Günther 1465 - 59   SK Hermannsburg
362 Wedekind, Jan 1465 - 29   Post SV Uelzen
363 Fuchs, Thomas 1461 - 36 1433 Stader SV
364 Karasov, Oleksandr 1461 - 4   Stader SV
365 Damrose, Siegfried 1460 - 30 0 SC Sottrum
366 Drewes, Günther 1460 - 57   SK Verden
367 Fuhlrott, Heinz 1460 - 37 1698 FG Wohlde v. 76 e.V.
368 Walloschek, Christian 1460 - 16 1523 Eintracht Munster
369 Bowanko, Piotr 1459 - 9 0 SK Verden
370 Emrich, Eiko 1459 - 27   SC Sottrum
371 Krause, Holger 1459 - 42 1577 SV Bad Bevensen
372 Reh, Marcus 1457 - 50   MTV Dannenberg
373 Uffhausen, Anton 1456 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
374 Mahmoud, Saman 1454 - 3   SK Springer Rotenburg
375 Schmitz, Norbert 1454 - 45   SK Hermannsburg
376 Drews, Thomas 1452 - 4   SC Bremervörde
377 Petersen, Marcel 1450 - 14   SAbt MTV Salzhausen
378 Luscher, Norbert 1448 - 67   FC Lachendorf
379 Flesch, Malte 1441 - 3   FC Lachendorf
380 Harms, Volker 1441 - 77 1570 SF Buxtehude
381 Rückert, Henri 1440 - 5   SF Buxtehude
382 Abu Laila, Faris 1438 - 14 1288 Post SV Uelzen
383 Kappenberger, Ingo 1438 - 35   SC Bremervörde
384 Baun, Eugen 1436 - 17 0 SC Sottrum
385 Kanzenbach, Moritz 1436 - 5   MTV Eintracht Celle
386 Grempler, Wolfgang 1433 - 95 0 Post SV Uelzen
387 Meyer-Ensenbach, Dieter 1431 - 36   SV Wesel
388 Frenz-Evers, Hartmut 1430 - 46 1552 Stader SV
389 Schreiner, Klaus 1430 - 44 1508 SC Turm Lüneburg e.V.
390 Rihm, Frank 1429 - 29 0 SC Bremervörde
391 Seidel, Hauke 1429 - 18 0 SC Sottrum
392 Buck, Klaus-Michael 1426 - 102 1657 Stader SV
393 Wilkens, Sören 1425 - 1   Stader SV
394 Pillmann, Gerhard 1424 - 91 1257 SK Springer Rotenburg
395 Deibele, Hans 1421 - 24   SK Cuxhaven
396 Schläger, Christian 1421 - 44 1392 Post SV Uelzen
397 Meyer, Norbert 1418 - 19   TSV Wietzendorf
398 Ziegler, Martin 1418 - 5 1500 SV Bad Bevensen
399 Borowi, Volker 1417 - 34   SV Wesel
400 Hartmann, Heinrich 1417 - 15   SK Cuxhaven
401 Ewert, René 1416 - 5 0 SC Turm Lüneburg e.V.
402 Henschel, Henry 1416 - 20   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
403 von der Ohe, Martin 1416 - 31   SK Hermannsburg
404 Wieking, Heinrich 1416 - 52   TSV Germania Cadenberge
405 Stephan, Gerhard 1415 - 41 0 Stader SV
406 Liebscher, Rolf 1414 - 40   SC 81 Schneverdingen
407 Loelf, Heinrich 1413 - 99   Bleckeder SC
408 Andresen, Lasse 1411 - 1 0 SAbt MTV Salzhausen
409 Dettmann, Dominik 1411 - 1   SV Bad Bevensen
410 Kunz, Alfred 1410 - 41   SC Bremervörde
411 Andrzheevskii, Aleksandr 1409 - 1   MTV Eintracht Celle
412 Deutgen, Sven 1409 - 35   SK Hermannsburg
413 Klaffke, Dieter 1408 - 9   Bleckeder SC
414 Steffen, Frederik 1407 - 5   SAbt MTV Salzhausen
415 Tadje, Cassidy Jason 1406 - 15   Post SV Uelzen
416 Döhle, Mattis 1399 - 7 0 SK Verden
417 Lege, Helmut 1399 - 29   SC Turm Lüneburg e.V.
418 Stock, Philipp 1399 - 24 1755 Eintracht Munster
419 Selig, Konrad 1396 - 2   Jorker SV
420 Rußi, Peter 1395 - 21   SF Buxtehude
421 Sekula, Rainer 1395 - 38   Blau-Weiss Buchholz
422 Jungmann, Oleg 1392 - 26 1397 Eintracht Munster
423 Landris, Manfred 1390 - 94 1778 Post SV Uelzen
424 Hordiienko, Bohdan 1384 - 1   Post SV Uelzen
425 Schulz, Christian 1382 - 21   FC Lachendorf
426 Lewerenz, Max 1381 - 29 1413 SV Bad Bevensen
427 Ramm, Karl-Heinz 1378 - 26 1427 SC Turm Lüneburg e.V.
428 Mingst, Adolf 1377 - 33 0 SK Cuxhaven
429 Greve, Stefanie 1376 - 27 1378 FC Lachendorf
430 Bauer, Leonhard 1372 - 49 1242 SV Bad Bevensen
431 Böse, Marcel 1372 - 22 1553 FC Lachendorf
432 Holsten, Klaus 1372 - 54   SC 81 Schneverdingen
433 Richert, Joachim 1371 - 21   SV Bad Bevensen
434 Trenkenschu, Dominik 1371 - 23 0 MTV Eintracht Celle
435 Kurth, Günter 1370 - 73 1445 FC Lachendorf
436 Müller-Borghardt, Jakob 1370 - 15   Stader SV
437 Burmester, Florian 1364 - 22   SK Hermannsburg
438 Frömming, Wolfgang 1364 - 35   Bleckeder SC
439 Dunker, Lüder 1362 - 66 1432 SK Verden
440 Meyerhoff, Jörg 1362 - 7   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
441 Schmedes-Rüther, Uwe 1362 - 10   Stader SV
442 Vogel, Sebastian 1362 - 8 1212 MTV Dannenberg
443 Pribel, Finn 1358 - 1   MTV Eintracht Celle
444 Sehlmann, Günther 1357 - 5   Stader SV
445 Alzidi, Omar 1356 - 3   MTV Eintracht Celle
446 Janssen, Markus 1356 - 16 1282 SC Läuferpaar Verden
447 Meyerhoff, Adrian 1354 - 1   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
448 Nowak, Oliver 1354 - 17   SV Wesel
449 Kneesch, Bjarne 1353 - 3 0 SC Turm Lüneburg e.V.
450 Dammann, Jörg 1352 - 24   Blau-Weiss Buchholz
451 Flesch, Andreas 1351 - 16   FC Lachendorf
452 Marks, Antony 1348 - 5 0 MTV Eintracht Celle
453 Jafarzadeh, Aria 1345 - 19   Stader SV
454 Flesch, Marcel 1343 - 15   FC Lachendorf
455 Wengel, Jannes 1343 - 19 1362 Post SV Uelzen
456 Patjens, Sven 1341 - 23   TSV Germania Cadenberge
457 Janßen, Uwe 1338 - 7 1285 SC Sottrum
458 Hubrig, Michael 1332 - 12   Bleckeder SC
459 den Teuling, Toine 1327 - 1   Stader SV
460 Haack, Wolf-Andreas 1323 - 29   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
461 Nannt, Matthias 1322 - 14 1428 Eintracht Munster
462 Tute, Leon 1321 - 5   SV Bad Bevensen
463 von Geyso, Andreas 1317 - 19   FG Wohlde v. 76 e.V.
464 Goretzki, Jürgen Johann 1314 - 47 1392 MTV Eintracht Celle
465 Peters, Ronald 1312 - 29   Eintracht Munster
466 Feldmann, Hans-Joachim 1307 - 60 0 Post SV Uelzen
467 Mupakati, Tadiwanashe 1307 - 2   SAbt MTV Salzhausen
468 Diederichs, Hannah 1300 - 36 0 SK Hermannsburg
469 Freytag, Gerd 1298 - 21   TSV Wietzendorf
470 Töpfer, David 1298 - 1   SK Hermannsburg
471 Raquet, Marcus 1297 - 16   Post SV Uelzen
472 Kompisch, Franz 1295 - 16 1257 SC Turm Lüneburg e.V.
473 Schomacker, Henrick 1294 - 2   SC Turm Lüneburg e.V.
474 Helms, Marek 1293 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
475 Buchhorn, Rüdiger 1292 - 6   Jorker SV
476 Torkler, Simon 1292 - 14 1555 SC Sottrum
477 Eggeling, Heinrich 1291 - 39   Stader SV
478 Hiersche, Curd-Liam 1291 - 2   SF Buxtehude
479 Albosen, Zen Alabedein 1288 - 7   Post SV Uelzen
480 Zaiser, Horst 1288 - 39   Post SV Uelzen
481 Albrecht, Peter 1285 - 21   FC Lachendorf
482 Kalina, Jens 1284 - 34   Bleckeder SC
483 Schittek, Meike 1284 - 20 1528 SC Sottrum
484 Winkler, Dietrich 1281 - 4 1232 MTV Dannenberg
485 Harms, Youri 1277 - 10   SC 81 Schneverdingen
486 Nguyen, André 1277 - 10 1237 SK Verden
487 Kohnke, Lutz 1274 - 13   TSV Gnarrenburg
488 Strehlow, Uwe 1274 - 27   Post SV Uelzen
489 Cordes, Michael 1271 - 1   SC Läuferpaar Verden
490 Bloemberg, Lothar 1269 - 9   MTV Dannenberg
491 Osmers, Anke 1265 - 12   SC 81 Schneverdingen
492 Nielsen, Benjamin 1264 - 10   SC 81 Schneverdingen
493 Duch, Hans-Christian 1260 - 59   Post SV Uelzen
494 Siegmann, Derek 1257 - 1   MTV Dannenberg
495 Zastrow, Jan-Christian 1257 - 6 1352 SC Sottrum
496 Selzer, Mareike 1255 - 27   SK Hermannsburg
497 Brodkorb, Siegfried 1251 - 17   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
498 Niemann, Manfred 1251 - 32   Jorker SV
499 Anders, Felix 1250 - 5   Bleckeder SC
500 Osmers, Niels 1250 - 3   SC 81 Schneverdingen
501 Duensing, Claus 1245 - 40   SK Hermannsburg
502 Foth, Herbert 1243 - 47 0 SV Wesel
503 Dörk, Cassian 1241 - 6 1437 SC Sottrum
504 Schlegel, Sven 1240 - 17   SV Wesel
505 Borrmann, Tobias 1239 - 7 1247 SC Sottrum
506 Schernat, Markus 1239 - 10   SC 81 Schneverdingen
507 Therkorn, Kurt 1238 - 33 1430 SC Sottrum
508 Kowalzik, Wolfram 1237 - 54   SK Verden
509 Bürgener, Axel 1236 - 9 0 SV Bad Bevensen
510 Forstner, Ingo 1234 - 11   FC Lachendorf
511 Rospenk, Hubert 1234 - 30   Bleckeder SC
512 Borowi, Oliver 1233 - 17   SV Wesel
513 Klatt, Dieter 1223 - 10   SAbt MTV Salzhausen
514 Ebinger, Jörg 1220 - 23 0 SV Bad Bevensen
515 Oste, Robin 1220 - 7   SAbt MTV Salzhausen
516 Liebscher, Mats Ole 1218 - 6   SC 81 Schneverdingen
517 Poensgen, Dietrich 1217 - 19 0 Post SV Uelzen
518 Brumund, Lars 1216 - 15 1075 SK Verden
519 Schneider, Peter 1215 - 45 1487 Eintracht Munster
520 Wildt, Anatoli 1215 - 29   Stader SV
521 Dzeyk, Gerhard 1214 - 21   SC 81 Schneverdingen
522 Rothenberg, Anke 1214 - 10 1392 Post SV Uelzen
523 Rothenberg, Stefan 1214 - 8   Post SV Uelzen
524 Gialandonidis, Loukas 1213 - 4   SK Springer Rotenburg
525 Renken, Olaf 1213 - 6   SV Bad Bevensen
526 Schulze, Max Peter 1211 - 57 1340 Post SV Uelzen
527 Noack, Hans-Joachim 1210 - 55   Jorker SV
528 Raabe, Hans-Merten 1210 - 32   SK Springer Rotenburg
529 Thiede, Günter 1210 - 6   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
530 Heller, Anja 1207 - 3   FC Lachendorf
531 Röhrs, Henning 1207 - 9   SV Wesel
532 Meyer, David 1206 - 2   Blau-Weiss Buchholz
533 Naumann, Luis Alexander 1205 - 10   SC 81 Schneverdingen
534 Reimers, Malte 1205 - 6   SV Bad Bevensen
535 Bischof, Fabian 1204 - 10   Bleckeder SC
536 Richter, Alexander 1204 - 1   SV Bad Bevensen
537 Lutz, Tobias 1203 - 22 0 SK Springer Rotenburg
538 Jades, Enno 1201 - 25   SK Springer Rotenburg
539 March, Johannes 1201 - 17   Blau-Weiss Buchholz
540 Herbst, Georg 1200 - 55 1397 SV Bad Bevensen
541 Kolodzinski, Jannis 1198 - 1   SF Buxtehude
542 Helbig, Tristan 1197 - 2   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
543 Langmann, Florian 1197 - 6 0 SC Läuferpaar Verden
544 Hilmer, Werner 1192 - 38   Post SV Uelzen
545 Muss, Alexander 1191 - 1   SC Läuferpaar Verden
546 Voelker, Martin 1191 - 20   SV Wesel
547 Schleicher, Winfried 1190 - 28 1297 SC Turm Lüneburg e.V.
548 Bacani, Jolo Wayne 1189 - 2   SC 81 Schneverdingen
549 Siegmann, Arnold Gerhard 1189 - 1   MTV Dannenberg
550 Gebel, Jan 1188 - 11   FG Wohlde v. 76 e.V.
551 Schultz, Ole 1188 - 30   SC Bremervörde
552 Lückert, Michael 1185 - 22   SK Hermannsburg
553 Butte, Jürgen 1183 - 7   SC 81 Schneverdingen
554 Kasperski, Achim 1183 - 21 1353 SC Turm Lüneburg e.V.
555 Giese, Manfred 1182 - 22   SF Buxtehude
556 Schläger, Michael 1178 - 87 1178 Post SV Uelzen
557 Rothmann, Gerhard 1176 - 16   SC Bremervörde
558 Kotliar, Andrii 1174 - 1   Stader SV
559 Quaisser, Lothar 1173 - 2 0 SC Turm Lüneburg e.V.
560 Fleischmann, Marc Henrik 1166 - 13   Post SV Uelzen
561 Neumann, Martin 1160 - 2   SF Buxtehude
562 Lambrecht, Harald 1158 - 106 1408 MTV Eintracht Celle
563 Keßler, Edzard 1156 - 4 1392 Stader SV
564 Stumm, Henry 1156 - 24   Post SV Uelzen
565 Kaufmann, Werner 1155 - 58   SV Bad Bevensen
566 Crone, Jello 1151 - 12 0 SC Turm Lüneburg e.V.
567 Bugrimov, Danil 1150 - 1   Stader SV
568 Meller, Viktor 1148 - 2   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
569 Huf, Kevin 1147 - 14   FG Wohlde v. 76 e.V.
570 Rüger, Jarmo Fabian 1146 - 1   Blau-Weiss Buchholz
571 Weiser, Bernd 1144 - 19 0 SV Wesel
572 Neumann, Jacob 1141 - 3   SC Läuferpaar Verden
573 Wittmann, Joonah 1140 - 3 0 SK Verden
574 Mareck, Patrick 1136 - 3   MTV Eintracht Celle
575 Steinke, Hartmut 1133 - 14   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
576 Richter, Finn Moritz 1131 - 3   MTV Eintracht Celle
577 Dengler, Thorsten 1129 - 16   Stader SV
578 Mugomba, Nyasha 1126 - 4   MTV Dannenberg
579 Witt, Rudolf 1123 - 29   Jorker SV
580 Aldomani, Samaer 1122 - 12 0 FC Lachendorf
581 Gerski, Twen 1122 - 5 1420 SC Läuferpaar Verden
582 Gödecke, Jan 1119 - 3   Eintracht Munster
583 Peters, Tjorge 1119 - 3   MTV Eintracht Celle
584 Mill, Bernd 1116 - 19 1378 FG Wohlde v. 76 e.V.
585 Borowi, Alexander 1114 - 14   SV Wesel
586 Brüsewitz, Benedict 1114 - 37 1398 MTV Eintracht Celle
587 Bargsten, Joachim 1113 - 2   Stader SV
588 Haustein, Felix 1107 - 2   MTV Eintracht Celle
589 Rehn, Marten 1107 - 6   SK Verden
590 Krohn, Colin 1105 - 1   SK Cuxhaven
591 Heinemann, Stephan 1104 - 4 1263 Jorker SV
592 Förthmann, Jasper 1101 - 7   Blau-Weiss Buchholz
593 Lewerenz, Michel 1099 - 13   SV Bad Bevensen
594 Tessmann, Ingo 1098 - 24   SV Wesel
595 Breiholz, Karl-Heinz 1092 - 12   SAbt MTV Salzhausen
596 Bielke, Fabian 1091 - 4 1358 SV Bad Bevensen
597 Dehmer, Carsten 1091 - 11   Stader SV
598 Ebert, Achim 1083 - 29   SK Hermannsburg
599 Kuipers, Hartmut 1077 - 20 1222 SK Verden
600 Tessmann, Albert 1077 - 34   SV Wesel
601 Michel, Stefan 1068 - 4   Stader SV
602 Meyer, Sören 1065 - 16   FC Lachendorf
603 Nannt, Patrick 1065 - 9 1332 Eintracht Munster
604 Plumeier, Georg 1063 - 9   Stader SV
605 Komolska, Klaus 1062 - 13   SV Bad Bevensen
606 Hofmeister, Markus 1061 - 50   Post SV Uelzen
607 Bitter, Hans 1053 - 14   SC 81 Schneverdingen
608 Bildat, Dorina 1052 - 2 0 SC Turm Lüneburg e.V.
609 Waldmann, Henri 1049 - 3   Blau-Weiss Buchholz
610 Wist, Ralf-Peter 1048 - 27   Blau-Weiss Buchholz
611 Park, Monika 1047 - 5   Eintracht Munster
612 Willim, Sonja 1046 - 3 0 Blau-Weiss Buchholz
613 Mijatovic, Djordje 1039 - 1   SC 81 Schneverdingen
614 Rolle, Hartmut 1036 - 13   SAbt MTV Salzhausen
615 Wolff, Udo 1035 - 6 0 MTV Eintracht Celle
616 Schittek, Pavel 1034 - 6 0 SC Sottrum
617 Westermann, Jan-David 1034 - 1   SC 81 Schneverdingen
618 Bartelt, Timo 1030 - 5   Post SV Uelzen
619 Palagin, Alexey 1030 - 2   Post SV Uelzen
620 Otte, Benedikt 1021 - 17   FG Wohlde v. 76 e.V.
621 Brumund, Jan-Ole 1020 - 7 1230 SC Läuferpaar Verden
622 Tietze, Peter 1017 - 11   SC Bremervörde
623 Engels-Donath, Martina 1016 - 4   MTV Dannenberg
624 Schulz, Jürgen 1015 - 3   SC 81 Schneverdingen
625 Sander, Raphael 1011 - 13   Post SV Uelzen
626 Mariamidze, Daisy 1010 - 3   MTV Eintracht Celle
627 Pohl, Darian 1010 - 7 1333 SC Sottrum
628 Hildebrand, David   996 - 4   MTV Dannenberg
629 Norrenbrock, Jerik   995 - 4 0 SC Sottrum
630 Birkholz, Amely   992 - 2   SC 81 Schneverdingen
631 Sorge, Elias   985 - 12 1227 Eintracht Munster
632 Schnatzer, Henrik   974 - 16   SV Bad Bevensen
633 Weltzien, Lothar   972 - 3   SV Bad Bevensen
634 Hohlbein, Alexander   967 - 11 0 SV Bad Bevensen
635 Weigel, Phillip   962 - 5 0 Eintracht Munster
636 Carstens, Oskar Carlo   954 - 4 0 Post SV Uelzen
637 Reising, Rico   954 - 1   MTV Eintracht Celle
638 Knauz, David Ilja   953 - 5 1068 Blau-Weiss Buchholz
639 Borutta, Jan-Ole   947 - 7   SF Buxtehude
640 Esch-Jakob, Juliane   945 - 4   MTV Dannenberg
641 Kozik, Klaus   939 - 45   SV Bad Bevensen
642 Bildat, Jonathan   932 - 1 0 SC Turm Lüneburg e.V.
643 Hinsch, Maximilian   931 - 1   SF Buxtehude
644 Schlüter, Carl   931 - 8   Stader SV
645 Musfeldt, Moritz   925 - 1   SC Sottrum
646 Diekmann, Florian   918 - 1   Post SV Uelzen
647 Hausmann, Finn-Ole   916 - 8 0 SV Bad Bevensen
648 Wingenter, Lars   912 - 4   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
649 Schell, Werner   907 - 40   FC Lachendorf
650 Mugomba, Sarai   900 - 4   MTV Dannenberg
651 Freist, Daniel   899 - 20   SV Bad Bevensen
652 Spandau, Maximilian   899 - 1   Blau-Weiss Buchholz
653 Sander, Quentin   890 - 3   SC Läuferpaar Verden
654 Scherger, Simon   882 - 6   SC Läuferpaar Verden
655 Hein, Hans-Georg   881 - 7   SAbt MTV Salzhausen
656 Walther, Bjarne Deif   879 - 1   SF Buxtehude
657 Feindt, Johann   878 - 5   Jorker SV
658 Rohwedder, Norbert   878 - 1   Post SV Uelzen
659 Albrecht, Jan-Dominique   873 - 1   SC 81 Schneverdingen
660 Bräuer, Dominic   872 - 13   Post SV Uelzen
661 Haberland, Tamino   866 - 8   Post SV Uelzen
662 Schirm, Malin   859 - 7   SK Springer Rotenburg
663 Otten, Leon   856 - 4 0 SC Sottrum
664 Wengel, Julian   853 - 7   Post SV Uelzen
665 Schröder, Waltraut   851 - 18   SC 81 Schneverdingen
666 Tadken, Melanie   851 - 2 0 SC Läuferpaar Verden
667 Otte, Konstantin   848 - 5   FG Wohlde v. 76 e.V.
668 Regenbogen, Ina   847 - 6   Jorker SV
669 Schulz, Klaus   846 - 3   SC Läuferpaar Verden
670 Rennkamp, Paul   845 - 7 0 SC Turm Lüneburg e.V.
671 Jeremie, Thore   821 - 2   Post SV Uelzen
672 Böse, Dierk   818 - 7   FC Lachendorf
673 Weis, Kennet   818 - 8   Post SV Uelzen
674 Schulz, Ben-Theo   805 - 3   SV Bad Bevensen
675 Buchmeier, Jonas   800 - 2   Post SV Uelzen
676 Labitzki, Elias   793 - 2   SV Bad Bevensen
677 Litfin, Nils   790 - 4   SC 81 Schneverdingen
678 Küsel, Arthur   783 - 1   SC Sottrum
679 Walther, Oskar   781 - 2   Blau-Weiss Buchholz
680 Künstler, Raphael   780 - 1   MTV Eintracht Celle
681 Heinemann, Milan   774 - 1   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
682 Martens, Moritz-Jan   771 - 11   Stader SV
683 Bosselmann, Timo   769 - 4   FG Wohlde v. 76 e.V.
684 Schiller, Inis-Beate   760 - 4 0 SC Läuferpaar Verden
685 Dödtmann, Walter   757 - 7   SV Wesel
686 Diekmann, Lars   755 - 3   Post SV Uelzen
687 Knauz, Daniel Matisse   753 - 4 0 Blau-Weiss Buchholz
688 Bosselmann, Nico   749 - 3   FG Wohlde v. 76 e.V.
689 Otte, Theresa   713 - 7   FG Wohlde v. 76 e.V.
690 Otte, Amalia   690 - 6   FG Wohlde v. 76 e.V.
691 Abdallah, Sam     SC Turm Lüneburg e.V.
692 Acar, Rojan     SC Läuferpaar Verden
693 Ahadi, Adil     MTV Dannenberg
694 Aksu, Merdan     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
695 Al-Zein, Malek     SK Verden
696 Albosen, Hamza     Post SV Uelzen
697 Aldomani, Maher     FC Lachendorf
698 Ambe, Ralf     FC Lachendorf
699 Andersen, Mia     SC 81 Schneverdingen
700 Androssov, Kirill     Eintracht Munster
701 Ansorge, Carlotta     SF Buxtehude
702 Aruk, Emin     MTV Eintracht Celle
703 Baburin, Tatjana     SC Läuferpaar Verden
704 Badenhop, Dennis     SC Sottrum
705 Bani Melhem, Fares     SC Turm Lüneburg e.V.
706 Banse, Friso     SAbt MTV Salzhausen
707 Bartelt, Mika     Post SV Uelzen
708 Bartl, Bennedikt     SAbt MTV Salzhausen
709 Bartl, Jana     SAbt MTV Salzhausen
710 Basner, Emmik     SC Turm Lüneburg e.V.
711 Basner, Marty     SC Turm Lüneburg e.V.
712 Bauer, Alexander Maxim     SK Springer Rotenburg
713 Baumann, Ben     SK Verden
714 Becker, Benedikt     Post SV Uelzen
715 Bilgic, Yasin     SC Turm Lüneburg e.V.
716 Black, Kai     Post SV Uelzen
717 Bloch, Hein     TSV Gnarrenburg
718 Blum, Hendrik     Post SV Uelzen
719 Blumenstein, Hans     SV Bad Bevensen
720 Bode, Luca     SC Läuferpaar Verden
721 Böhlmann, Max     SV Wesel
722 Borgstedt, Till     Blau-Weiss Buchholz
723 Bösche, Kilian     SC Läuferpaar Verden
724 Bosselmann, Felix     SC Turm Lüneburg e.V.
725 Brandt, Roman     SC Turm Lüneburg e.V.
726 Brilz, Pepper Jaide     SC Turm Lüneburg e.V.
727 Brügge, Matteo Jerrit     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
728 Buchholz, Richard     MTV Dannenberg
729 Budes, Emma     SAbt MTV Salzhausen
730 Bullwinkel, Jakob     TSV Gnarrenburg
731 Chmel, Christian     SF Buxtehude
732 Damm, Melanie     SC Läuferpaar Verden
733 Damm, Mika     SC Läuferpaar Verden
734 Darwish, Tina     SC Turm Lüneburg e.V.
735 Dashevskiy, Leonid     MTV Eintracht Celle
736 David, Julius     SF Buxtehude
737 Dekarski, Jonah     TSV Germania Cadenberge
738 Dill, David     SC Läuferpaar Verden
739 Ditmann, Domenik     MTV Eintracht Celle
740 Doerner, Daniel     Blau-Weiss Buchholz
741 Dörner, Heinz-Werner     Blau-Weiss Buchholz
742 Duddeck, Arthur     SC Turm Lüneburg e.V.
743 Eggers, Tarja Marlene     Jorker SV
744 Eisgruber, Jan     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
745 Engelhard, Arvid Mattheo     SF Buxtehude
746 Engling, Paul Dian     SF Buxtehude
747 Eschrig, Niels     MTV Tostedt
748 Feindt, Hanna     Jorker SV
749 Fischer, Evelyn     FG Wohlde v. 76 e.V.
750 Fischer, Hannah     Post SV Uelzen
751 Fröchtenicht, Anton     MTV Eintracht Celle
752 Fröhlich, Piet     SC Turm Lüneburg e.V.
753 Fromke, Ben     Stader SV
754 Fröschlin, Tim     Blau-Weiss Buchholz
755 Gasparian, Tihran     MTV Dannenberg
756 Gazdaru, Christian     SC Bremervörde
757 Gehlken, Aurelius     SC Sottrum
758 Gehnke, Jonah     SC Turm Lüneburg e.V.
759 Gerdau, Michael     Post SV Uelzen
760 Gerling, Marc     MTV Eintracht Celle
761 Gerling, Miron     MTV Eintracht Celle
762 Gneist, Justus     SF Buxtehude
763 Gomoll, Jan Mika     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
764 Görndt, Luc     SK Verden
765 Gräbert, Jochen     SC Bremervörde
766 Gregorczyk, Luca     SF Buxtehude
767 Grempler, Katharina     Post SV Uelzen
768 Grenzing, Bennet     Jorker SV
769 Groth, Jakob     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
770 Grothmann, Liam     SF Buxtehude
771 Grünberg, Cassandra     SC Turm Lüneburg e.V.
772 Grundke, Mattes     Blau-Weiss Buchholz
773 Hagemann, Jonas   0 SC Sottrum
774 Hagenbruch, Luna Summer     MTV Eintracht Celle
775 Halatsch, Max     SK Springer Rotenburg
776 Hanika, Arthur     Eintracht Munster
777 Hanika, Theodor     Eintracht Munster
778 Hannenberg, Charlotte     SK Verden
779 Harder, Finnegan Kai     SC Läuferpaar Verden
780 Harjakov, Luca     SC Läuferpaar Verden
781 Harms, Ben     SC Turm Lüneburg e.V.
782 Heidbrock, Lennard     SC Turm Lüneburg e.V.
783 Heidbrook, Johan     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
784 Hendreich, Marco     SC Bremervörde
785 Herz, Alexander     Blau-Weiss Buchholz
786 Hofer, Simon     SF Buxtehude
787 Hoffmann, Bernt     SK Springer Rotenburg
788 Hoffmann, Marc Leon     SV Bad Bevensen
789 Hommer, Swetlana     SC Turm Lüneburg e.V.
790 Hoop, Noah     SAbt MTV Salzhausen
791 Horvay, Ilka     SC Turm Lüneburg e.V.
792 Issa, Monir     SC Läuferpaar Verden
793 Issa, Nabil     SC Läuferpaar Verden
794 Janke, Evan     SK Springer Rotenburg
795 Jekel, Lias     SC Turm Lüneburg e.V.
796 Junghans, Johanna     FG Wohlde v. 76 e.V.
797 Jurcevic, Mijo     SC Läuferpaar Verden
798 Kahle, Tim     SC 81 Schneverdingen
799 Klinton, Jordan     Post SV Uelzen
800 Könemann, Mika     SC 81 Schneverdingen
801 Korngiebel, Henry     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
802 Kranz, Lean     SK Verden
803 Kreuser, Albert     SC Turm Lüneburg e.V.
804 Kröpke, Jonas     Post SV Uelzen
805 Krüger, Felix     SC 81 Schneverdingen
806 Krüger, Jasper     FG Wohlde v. 76 e.V.
807 Kurz, Rico     Eintracht Munster
808 Küsel, Antonia     SC Sottrum
809 Kuzgun, Efe     SC Turm Lüneburg e.V.
810 Lange, Lenia     SC Turm Lüneburg e.V.
811 Langmann, Mattis     SC Läuferpaar Verden
812 Lawrence, Damien     Jorker SV
813 Leopold, Elias     SK Springer Rotenburg
814 Lerchl, Fiete     Blau-Weiss Buchholz
815 List, Christiana     Post SV Uelzen
816 Lotholz, Ben     SC Läuferpaar Verden
817 Löwecke, Malte     SK Cuxhaven
818 Luck, Jannes     SC Turm Lüneburg e.V.
819 Lüders, Johann-Simon     SC Turm Lüneburg e.V.
820 Maatmann, Finn     Eintracht Munster
821 Martens, Lenny     SC Läuferpaar Verden
822 Martin, Till     SF Buxtehude
823 Maurer, Valentin     SF Buxtehude
824 Meinke, Josef     SK Springer Rotenburg
825 Meyer, Harald     Bleckeder SC
826 Meyer, Uwe     SC 81 Schneverdingen
827 Meyne, Sebastian     MTV Dannenberg
828 Michaelis, Samu     SK Springer Rotenburg
829 Michel, Adrian     MTV Eintracht Celle
830 Molthoff, Ben-Luca     FG Wohlde v. 76 e.V.
831 Monametsi, Levi     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
832 Mook, Elias     SC Sottrum
833 Morchheim, Anna     Eintracht Munster
834 Morchheim, Palina     Eintracht Munster
835 Müller, Carl Ole     SC Turm Lüneburg e.V.
836 Myriy, Danilo     MTV Eintracht Celle
837 Naber, Linus     Post SV Uelzen
838 Naumoski, Damian     Blau-Weiss Buchholz
839 Neacsu, Kai     SF Buxtehude
840 Neumann, Finn     SF Buxtehude
841 Niemann, Friedrich     MTV Eintracht Celle
842 Nikiforov, Vladimir     SC Läuferpaar Verden
843 Nordmeier, Jan     Eintracht Munster
844 Oita-Dragota, Alexandru-Teodor     Post SV Uelzen
845 Oppermann, Patrick     MTV Dannenberg
846 Oste, Tom     SAbt MTV Salzhausen
847 Pabst, Marco     SAbt MTV Salzhausen
848 Pape, Tim     SF Buxtehude
849 Papke, Levi     SK Springer Rotenburg
850 Parpart, Marvin     SV Bad Bevensen
851 Pellny, Joschua     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
852 Peters, Jan-Hendrick     SC 81 Schneverdingen
853 Petersen, Sebastian     SC Läuferpaar Verden
854 Petersilie, Hans-Joachim     SC 81 Schneverdingen
855 Probst, Florentin     SC Läuferpaar Verden
856 Pross, Alexander     SK Verden
857 Prüser, Jonas     SC Sottrum
858 Puscasiu, Lara Daria     SC Turm Lüneburg e.V.
859 Qazi, Allegra     SAbt MTV Salzhausen
860 Qazi, Dante     SAbt MTV Salzhausen
861 Rabbe, Jannis     SC Turm Lüneburg e.V.
862 Rahlfs, Michel     SC Turm Lüneburg e.V.
863 Renn, Julian-Christopher     MTV Eintracht Celle
864 Reuter, Gerrit     SF Buxtehude
865 Richter, Frederick     SC Turm Lüneburg e.V.
866 Riebandt, Nuka     SK Verden
867 Riebandt, Romy     SK Verden
868 Roggenbach, Jonathan     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
869 Röpke, Berendt     SK Verden
870 Röpke, Tillmann     SK Verden
871 Ross, Martin     Blau-Weiss Buchholz
872 Sadoyan, Milean     Eintracht Munster
873 Sawalma, Salah     SC Turm Lüneburg e.V.
874 Schebitz, Rainer     SV Bad Bevensen
875 Scherma, Schaurya     SC 81 Schneverdingen
876 Scherma, Schubham     SC 81 Schneverdingen
877 Schewtschenko, Nikita     SF Buxtehude
878 Schiele, Peter     MTV Eintracht Celle
879 Schirm, Timo     SK Springer Rotenburg
880 Schmeer, Thomas     SK Cuxhaven
881 Schmidt, Barbara     SK Verden
882 Schneider, Arthur     MTV Dannenberg
883 Schneider, Luisa     SC Läuferpaar Verden
884 Schrader, Maren     Post SV Uelzen
885 Schultdrees, Ben     SF Buxtehude
886 Schulze, Kian     SC Turm Lüneburg e.V.
887 Schulze, Raoul     MTV Eintracht Celle
888 Schwarzer, Maris     MTV Dannenberg
889 Schwutke, Kilian     SAbt MTV Salzhausen
890 Sczesny, Lia     SC 81 Schneverdingen
891 Seegers, Tristan     SK Verden
892 Selzer, Arved     SF Buxtehude
893 Selzer, Pauline     SF Buxtehude
894 Siemann, Max     SF Buxtehude
895 Siewert, Frank     SF Buxtehude
896 Souei, Neyla     SK Springer Rotenburg
897 Springer, Amanda     Post SV Uelzen
898 Staacke, Ariam     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
899 Stolle, Alexandro     Bleckeder SC
900 Stöwer, Dominik     SK Cuxhaven
901 Strutz, Catherine     SK Verden
902 Struwe, Rafael     SK Verden
903 Stubbe, Christian     Jorker SV
904 Suhr, John-Phillip     MTV Dannenberg
905 Szineg, Ildiko     MTV Dannenberg
906 Tadrak, Szymon     SC Läuferpaar Verden
907 Tants, Elias     SF Buxtehude
908 Teichmann, Mika Nevio     Post SV Uelzen
909 Timme, Jan Klaas     FG Wohlde v. 76 e.V.
910 Tollkühn, Tom     SC Turm Lüneburg e.V.
911 Tomic, Andres     SF Buxtehude
912 Treichel, Tom     SC Turm Lüneburg e.V.
913 Troeder, Helena     MTV Tostedt
914 Troeder, Konstantin     MTV Tostedt
915 Truong, Nguyen     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
916 Vahab Nejhad Amlashi, Mohamad Hossein     SK Springer Rotenburg
917 van Nifterik, Emily     SV Bad Bevensen
918 Viehmann, Gunvar     Eintracht Munster
919 Vogel, Julia     SF Buxtehude
920 Volodymyr, Matiusch     SF Buxtehude
921 von Bothmer, Frederik   0 SC Sottrum
922 Vugdelija, Andrija     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
923 Walther, Björn     SC Turm Lüneburg e.V.
924 Walther, Linda Iljana     SF Buxtehude
925 Weber, Daniel     MTV Dannenberg
926 Weber, Jonas Goodness     SC 81 Schneverdingen
927 Wedemeyer, Ida Lotta     SC 81 Schneverdingen
928 Weiß, Torben     SF Buxtehude
929 Weßmeyer, Dirk     Jorker SV
930 Westermann, Nils-Marvin     SC 81 Schneverdingen
931 Wiedecke, Günter     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
932 Will, Erik     SC Läuferpaar Verden
933 Wille, Patrick     Post SV Uelzen
934 Wittig, Mattes     Jorker SV
935 Witz, Malte     SF Buxtehude
936 Wlodarz, Luca     FG Wohlde v. 76 e.V.
937 Wolff, Jascha     SK Cuxhaven
938 Wolter, Philip     SV Bad Bevensen
939 Wulff, Marek     Stader SV
940 Zagitov, Ural     MTV Eintracht Celle
941 Zähres, Andreas     FG Wohlde v. 76 e.V.
942 Zalewski, Helena     FG Wohlde v. 76 e.V.
943 Zalewski, Hieronim     FG Wohlde v. 76 e.V.
944 Zandecki, Felix     SAbt MTV Salzhausen
945 Zimna, Lena     SK Verden
946 Zywicky, Paul     MTV Eintracht Celle