Bezirk 4 Lüneburg

Alpha-Liste

Diese Daten wurden aus der Datenbank des DSB ausgelesen.
Bei unzutreffenden Angaben wenden Sie sich bitte direkt an den zuständigen Wertungsrefenten


Nr. Name DWZ - Ind. Elo Verein
1 Abdallah, Sam     SC Turm Lüneburg e.V.
2 Abu Laila, Faris 1438 - 14 1288 Post SV Uelzen
3 Acar, Rojan     SC Läuferpaar Verden
4 Adelmann, Clemens 1758 - 36 0 Post SV Uelzen
5 Ahadi, Adil     MTV Dannenberg
6 Aksu, Merdan     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
7 Al-Zein, Malek     SK Verden
8 Albosen, Hamza     Post SV Uelzen
9 Albosen, Zen Alabedein 1288 - 7   Post SV Uelzen
10 Albrecht, Jan-Dominique   873 - 1   SC 81 Schneverdingen
11 Albrecht, Peter 1285 - 21   FC Lachendorf
12 Albrecht, Torge 1963 - 55 2001 SF Buxtehude
13 Aldomani, Maher     FC Lachendorf
14 Aldomani, Samaer 1122 - 12 0 FC Lachendorf
15 Alzidi, Omar 1356 - 3   MTV Eintracht Celle
16 Ambe, Ralf     FC Lachendorf
17 Aminger, Peter 1597 - 43 1783 SC Sottrum
18 Anders, Felix 1250 - 5   Bleckeder SC
19 Andersen, Mia     SC 81 Schneverdingen
20 Andresen, Lasse 1411 - 1 0 SAbt MTV Salzhausen
21 Androssov, Kirill     Eintracht Munster
22 Andrzheevskii, Aleksandr 1409 - 1   MTV Eintracht Celle
23 Ansorge, Carlotta     SF Buxtehude
24 Appel, Michael 1538 - 47 1828 TSV Germania Cadenberge
25 Aruk, Emin     MTV Eintracht Celle
26 Askerov, Imamali 2040 - 95 1995 Post SV Uelzen
27 Baatz, Ralf 1737 - 47 1808 SC Bremervörde
28 Baburin, Tatjana     SC Läuferpaar Verden
29 Bacani, Jolo Wayne 1189 - 2   SC 81 Schneverdingen
30 Bächler, Andreas 1670 - 12 1690 SC Turm Lüneburg e.V.
31 Badenhop, Dennis     SC Sottrum
32 Baldauf, Karsten 1560 - 88 1650 SV Bad Bevensen
33 Bani Melhem, Fares     SC Turm Lüneburg e.V.
34 Banse, Friso     SAbt MTV Salzhausen
35 Bargsten, Joachim 1113 - 2   Stader SV
36 Bargsten, Justus 2215 - 126 2178 Post SV Uelzen
37 Baron, Jens 1584 - 35 1830 Eintracht Munster
38 Bartelt, Mika     Post SV Uelzen
39 Bartelt, Timo 1030 - 5   Post SV Uelzen
40 Bartl, Bennedikt     SAbt MTV Salzhausen
41 Bartl, Jana     SAbt MTV Salzhausen
42 Basner, Emmik     SC Turm Lüneburg e.V.
43 Basner, Marty     SC Turm Lüneburg e.V.
44 Bauer, Alexander Maxim     SK Springer Rotenburg
45 Bauer, Leonhard 1372 - 49 1242 SV Bad Bevensen
46 Baum, Ferdinand 1744 - 42 1377 SV Bad Bevensen
47 Baum, Luis 1710 - 41 1633 SV Bad Bevensen
48 Baumann, Ben     SK Verden
49 Baun, Eugen 1436 - 17 0 SC Sottrum
50 Becker, Benedikt     Post SV Uelzen
51 Beese, Arno 1574 - 21   Stader SV
52 Behrendt, Ingo 1554 - 71 1497 FC Lachendorf
53 Bellmann, Alexander 1536 - 44   SV Wesel
54 Bendel, Frank 1577 - 29   Bleckeder SC
55 Berg, Mathias 1662 - 27 0 TSV Gnarrenburg
56 Berger, Hans-Peter 1670 - 89   MTV Dannenberg
57 Bergner, Matthias 1569 - 51 1683 SK Hermannsburg
58 Berkenkamp, Matthis 1840 - 20 1585 SK Verden
59 Bernhofer, Werner 1626 - 50   SAbt MTV Salzhausen
60 Berschauer, Franz 1523 - 28   Stader SV
61 Bielke, Fabian 1091 - 4 1358 SV Bad Bevensen
62 Bielstein, Bernd 1565 - 68 1713 MTV Eintracht Celle
63 Bildat, Dorina 1052 - 2 0 SC Turm Lüneburg e.V.
64 Bildat, Jonathan   932 - 1 0 SC Turm Lüneburg e.V.
65 Bilgic, Yasin     SC Turm Lüneburg e.V.
66 Birkholz, Amely   992 - 2   SC 81 Schneverdingen
67 Bischof, Fabian 1204 - 10   Bleckeder SC
68 Bischoff, Norbert 1469 - 58 1545 SK Verden
69 Bitter, Hans 1053 - 14   SC 81 Schneverdingen
70 Black, Kai     Post SV Uelzen
71 Blanck, Helmut 1561 - 29 1407 SF Buxtehude
72 Bloch, Hein     TSV Gnarrenburg
73 Block, Werner 1586 - 77 1743 SK Springer Rotenburg
74 Bloemberg, Lothar 1269 - 9   MTV Dannenberg
75 Blum, Hendrik     Post SV Uelzen
76 Blumenstein, Hans     SV Bad Bevensen
77 Bockelmann, Niklas 1742 - 27 1765 SC Läuferpaar Verden
78 Bode, Luca     SC Läuferpaar Verden
79 Bogdanski, Cedrik 1486 - 21   SC 81 Schneverdingen
80 Bogomolow, Sergej 2075 - 85 2120 Post SV Uelzen
81 Böhling, Heiko 1574 - 37   SC 81 Schneverdingen
82 Böhlmann, Max     SV Wesel
83 Borger, Andre 1496 - 3   MTV Eintracht Celle
84 Borgstedt, Till     Blau-Weiss Buchholz
85 Borowi, Alexander 1114 - 14   SV Wesel
86 Borowi, Oliver 1233 - 17   SV Wesel
87 Borowi, Volker 1417 - 34   SV Wesel
88 Borrmann, Tobias 1239 - 7 1247 SC Sottrum
89 Borutta, Jan-Ole   947 - 7   SF Buxtehude
90 Bösche, Kilian     SC Läuferpaar Verden
91 Böse, Daniel 1485 - 26   FC Lachendorf
92 Böse, Dierk   818 - 7   FC Lachendorf
93 Böse, Marcel 1372 - 22 1553 FC Lachendorf
94 Bosselmann, Felix     SC Turm Lüneburg e.V.
95 Bosselmann, Nico   749 - 3   FG Wohlde v. 76 e.V.
96 Bosselmann, Timo   769 - 4   FG Wohlde v. 76 e.V.
97 Bowanko, Piotr 1459 - 9 0 SK Verden
98 Brandt, Roman     SC Turm Lüneburg e.V.
99 Bräuer, Dominic   872 - 13   Post SV Uelzen
100 Braun, Jasper 1795 - 55 1830 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
101 Breiholz, Karl-Heinz 1092 - 12   SAbt MTV Salzhausen
102 Brilz, Pepper Jaide     SC Turm Lüneburg e.V.
103 Brodkorb, Siegfried 1251 - 17   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
104 Brügge, Matteo Jerrit     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
105 Brühl, Katharina 1664 - 45 1635 SC Sottrum
106 Brümmel, Arend 2048 - 86 2073 Stader SV
107 Brumund, Jan-Ole 1020 - 7 1230 SC Läuferpaar Verden
108 Brumund, Lars 1216 - 15 1075 SK Verden
109 Brüsewitz, Benedict 1114 - 37 1398 MTV Eintracht Celle
110 Buchholz, Richard     MTV Dannenberg
111 Buchhorn, Rüdiger 1292 - 6   Jorker SV
112 Buchmeier, Jonas   800 - 2   Post SV Uelzen
113 Buck, Axel 1952 - 42 1998 TSV Germania Cadenberge
114 Buck, Klaus-Michael 1426 - 102 1657 Stader SV
115 Buck, Lars 2156 - 55 2120 Stader SV
116 Bücklers, Martin 1827 - 123 1868 Post SV Uelzen
117 Budes, Emma     SAbt MTV Salzhausen
118 Bugrimov, Danil 1150 - 1   Stader SV
119 Bullwinkel, Jakob     TSV Gnarrenburg
120 Bürgener, Axel 1236 - 9 0 SV Bad Bevensen
121 Bürgener, Richard 1696 - 23 1537 SV Bad Bevensen
122 Burmester, Florian 1364 - 22   SK Hermannsburg
123 Burnus, Finn Crispin 1806 - 26 1732 Post SV Uelzen
124 Burri, Silas 1602 - 19   FC Lachendorf
125 Bütow, Ingo 1708 - 94 1690 Post SV Uelzen
126 Butte, Jürgen 1183 - 7   SC 81 Schneverdingen
127 Campe, Herbert 1634 - 105 1847 SK Verden
128 Carstens, Oskar Carlo   954 - 4 0 Post SV Uelzen
129 Chmel, Christian     SF Buxtehude
130 Chmura, Dominik 1640 - 26 1383 Eintracht Munster
131 Cohrs, Jörg-Artur 1825 - 59 1937 Post SV Uelzen
132 Cordes, Michael 1271 - 1   SC Läuferpaar Verden
133 Cordes, Wigand 1895 - 46 1863 TSV Gnarrenburg
134 Craveiro, Daniel 1491 - 3   Blau-Weiss Buchholz
135 Crone, Jello 1151 - 12 0 SC Turm Lüneburg e.V.
136 Cronjäger, Bernd 1641 - 67 1733 SC Bremervörde
137 Cuno, Thomas 1945 - 72 2050 TSV Germania Cadenberge
138 Damm, Melanie     SC Läuferpaar Verden
139 Damm, Mika     SC Läuferpaar Verden
140 Damm, Torsten 1791 - 39   SF Buxtehude
141 Dammann, Jörg 1352 - 24   Blau-Weiss Buchholz
142 Damrose, Siegfried 1460 - 30 0 SC Sottrum
143 Darwish, Tina     SC Turm Lüneburg e.V.
144 Dashevskiy, Leonid     MTV Eintracht Celle
145 David, Julius     SF Buxtehude
146 Dede, Rüdiger 2069 - 44 2031 Stader SV
147 Dehmel, Bernd 1516 - 54 0 SF Buxtehude
148 Dehmer, Carsten 1091 - 11   Stader SV
149 Deibele, Hans 1421 - 24   SK Cuxhaven
150 Dekarski, Jonah     TSV Germania Cadenberge
151 Demann, Simon 1741 - 62 0 Jorker SV
152 den Teuling, Toine 1327 - 1   Stader SV
153 Dengler, Thorsten 1129 - 16   Stader SV
154 Deppner, Dieter 1657 - 46   SK Cuxhaven
155 Derksen, Jakob 1726 - 24   TSV Gnarrenburg
156 Dettmann, Dominik 1411 - 1   SV Bad Bevensen
157 Dettmers, Björn 1660 - 52 1678 TSV Germania Cadenberge
158 Deutgen, Sven 1409 - 35   SK Hermannsburg
159 Diederichs, Hannah 1300 - 36 0 SK Hermannsburg
160 Diekmann, Florian   918 - 1   Post SV Uelzen
161 Diekmann, Lars   755 - 3   Post SV Uelzen
162 Dill, David     SC Läuferpaar Verden
163 Ditmann, Domenik     MTV Eintracht Celle
164 Dittmann, Andreas 1788 - 29   Stader SV
165 Dittmann, Tobias 1969 - 50 1873 Stader SV
166 Docwra, Alan 1586 - 47   MTV Dannenberg
167 Dödtmann, Walter   757 - 7   SV Wesel
168 Doerner, Daniel     Blau-Weiss Buchholz
169 Döhle, Mattis 1399 - 7 0 SK Verden
170 Dopmann, Jan 1466 - 25 1540 SK Verden
171 Dorfner, Carsten 1501 - 48   MTV Eintracht Celle
172 Dörk, Cassian 1241 - 6 1437 SC Sottrum
173 Dörner, Heinz-Werner     Blau-Weiss Buchholz
174 Dörsam, Peter 2024 - 48   MTV Tostedt
175 Dralle, Hannes 1788 - 35 1788 FC Lachendorf
176 Drewes, Günther 1460 - 57   SK Verden
177 Drews, Thomas 1452 - 4   SC Bremervörde
178 Duch, Hans-Christian 1260 - 59   Post SV Uelzen
179 Duddeck, Arthur     SC Turm Lüneburg e.V.
180 Duensing, Claus 1245 - 40   SK Hermannsburg
181 Dunker, Lüder 1362 - 66 1432 SK Verden
182 Dzeyk, Gerhard 1214 - 21   SC 81 Schneverdingen
183 Ebel, Günter 1910 - 87 0 Post SV Uelzen
184 Ebert, Achim 1083 - 29   SK Hermannsburg
185 Ebinger, Jörg 1220 - 23 0 SV Bad Bevensen
186 Eggeling, Heinrich 1291 - 39   Stader SV
187 Eggers, Tarja Marlene     Jorker SV
188 Eichler, Gottfried 1836 - 139 1987 SV Bad Bevensen
189 Eisgruber, Jan     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
190 Ekert, Niko 1844 - 49 1932 FG Wohlde v. 76 e.V.
191 Emrich, Eiko 1459 - 27   SC Sottrum
192 Engelhard, Arvid Mattheo     SF Buxtehude
193 Engels-Donath, Martina 1016 - 4   MTV Dannenberg
194 Engling, Paul Dian     SF Buxtehude
195 Esch-Jakob, Juliane   945 - 4   MTV Dannenberg
196 Eschrig, Niels     MTV Tostedt
197 Evers, Annika 1794 - 91 1808 Stader SV
198 Ewert, René 1416 - 5 0 SC Turm Lüneburg e.V.
199 Falge, Rainer 1483 - 70 1668 SK Hermannsburg
200 Falke, Philipp 1767 - 25 1523 Post SV Uelzen
201 Feindt, Hanna     Jorker SV
202 Feindt, Johann   878 - 5   Jorker SV
203 Feist, Mathias 1987 - 44 2068 MTV Tostedt
204 Feldmann, Hans-Joachim 1307 - 60 0 Post SV Uelzen
205 Finke, Frithjof 1487 - 22   SC 81 Schneverdingen
206 Fischer, Evelyn     FG Wohlde v. 76 e.V.
207 Fischer, Hannah     Post SV Uelzen
208 Fleischmann, Marc Henrik 1166 - 13   Post SV Uelzen
209 Flesch, Andreas 1351 - 16   FC Lachendorf
210 Flesch, Malte 1441 - 3   FC Lachendorf
211 Flesch, Marcel 1343 - 15   FC Lachendorf
212 Förster, Christian 1667 - 31   SC Turm Lüneburg e.V.
213 Forstner, Ingo 1234 - 11   FC Lachendorf
214 Förthmann, Jasper 1101 - 7   Blau-Weiss Buchholz
215 Foth, Herbert 1243 - 47 0 SV Wesel
216 Freist, Daniel   899 - 20   SV Bad Bevensen
217 Frenz-Evers, Hartmut 1430 - 46 1552 Stader SV
218 Freuer, Ralph 1866 - 58 1938 SC Sottrum
219 Freytag, Gerd 1298 - 21   TSV Wietzendorf
220 Fria Alvarez, Leandro 1647 - 26 1837 Stader SV
221 Friedrichsen, Hans Christian 1602 - 38   SC Turm Lüneburg e.V.
222 Fröchtenicht, Anton     MTV Eintracht Celle
223 Fröhlich, Piet     SC Turm Lüneburg e.V.
224 Fromke, Ben     Stader SV
225 Frömming, Wolfgang 1364 - 35   Bleckeder SC
226 Fröschlin, Tim     Blau-Weiss Buchholz
227 Fuchs, Thomas 1461 - 36 1433 Stader SV
228 Fuhlrott, Heinz 1460 - 37 1698 FG Wohlde v. 76 e.V.
229 Fuhrmeister, Ulf-Theo 2006 - 68 1992 SK Verden
230 Fürderer, Herbert 1673 - 66 1673 SV Wesel
231 Gaetcke, Felix 1472 - 7   SAbt MTV Salzhausen
232 Gasparian, Tihran     MTV Dannenberg
233 Gatzemann, Robert 1709 - 15   SC Sottrum
234 Gazdaru, Christian     SC Bremervörde
235 Gebel, Jan 1188 - 11   FG Wohlde v. 76 e.V.
236 Gehlken, Aurelius     SC Sottrum
237 Gehnke, Jonah     SC Turm Lüneburg e.V.
238 Gerdau, Michael     Post SV Uelzen
239 Gerdau, Niklas 1968 - 46 1895 SC Turm Lüneburg e.V.
240 Gerken, Fronke 1618 - 48 1720 SC Turm Lüneburg e.V.
241 Gerling, Marc     MTV Eintracht Celle
242 Gerling, Miron     MTV Eintracht Celle
243 Gerski, Twen 1122 - 5 1420 SC Läuferpaar Verden
244 Gialandonidis, Loukas 1213 - 4   SK Springer Rotenburg
245 Giehring, Frank 1651 - 34   Bleckeder SC
246 Gienke, Lennart 1470 - 2   Jorker SV
247 Giese, Manfred 1182 - 22   SF Buxtehude
248 Gilde, Michael 1565 - 45 1670 SC Sottrum
249 Gneist, Justus     SF Buxtehude
250 Göcke, Lisa 1554 - 70 0 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
251 Gödecke, Jan 1119 - 3   Eintracht Munster
252 Gomoll, Jan Mika     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
253 Gomolla, Peter 2135 - 78 2217 Post SV Uelzen
254 Goretzki, Jürgen Johann 1314 - 47 1392 MTV Eintracht Celle
255 Görndt, Luc     SK Verden
256 Götz, Patrick 1761 - 24 1810 SK Cuxhaven
257 Gräbert, Jochen     SC Bremervörde
258 Grabow, Carsten 1992 - 73 2075 Post SV Uelzen
259 Graetsch, Andreas 1783 - 77 1843 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
260 Grave, Ralf 1720 - 54   TSV Germania Cadenberge
261 Gravemeyer, Helge 1547 - 32   Eintracht Munster
262 Gregorczyk, Luca     SF Buxtehude
263 Grempler, Katharina     Post SV Uelzen
264 Grempler, Wolfgang 1433 - 95 0 Post SV Uelzen
265 Grenzing, Bennet     Jorker SV
266 Greve, Stefanie 1376 - 27 1378 FC Lachendorf
267 Griemsmann, Guido 1744 - 48   TSV Germania Cadenberge
268 Grimm, Uwe 1972 - 78 2123 MTV Dannenberg
269 Grimme, Stefan 1567 - 4   MTV Dannenberg
270 Groß, Alexander 1657 - 38   Eintracht Munster
271 Groth, Jakob     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
272 Grothmann, Liam     SF Buxtehude
273 Grünberg, Cassandra     SC Turm Lüneburg e.V.
274 Grundke, Mattes     Blau-Weiss Buchholz
275 Grüning, Thomas 1827 - 48 1802 Eintracht Munster
276 Grunwald, Hannes Leon 1549 - 12 1477 MTV Eintracht Celle
277 Grünzel, Tobias 1675 - 18 0 Jorker SV
278 Günther, Moritz 1502 - 3 1568 MTV Dannenberg
279 Haack, Wolf-Andreas 1323 - 29   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
280 Haberland, Tamino   866 - 8   Post SV Uelzen
281 Hagemann, Jonas   0 SC Sottrum
282 Hagenbruch, Luna Summer     MTV Eintracht Celle
283 Halatsch, Max     SK Springer Rotenburg
284 Hallekamp, Gerhard 1962 - 108 2075 Jorker SV
285 Hallensleben, Gerhard 1506 - 80 1665 SV Bad Bevensen
286 Hamann, Marcus 1826 - 73 1808 Stader SV
287 Hammann, Jonas 2085 - 46 2037 Stader SV
288 Hammann, Moritz 1870 - 42 1808 Stader SV
289 Hänel, Florian 1803 - 34   SV Bad Bevensen
290 Hanika, Arthur     Eintracht Munster
291 Hanika, Theodor     Eintracht Munster
292 Hannenberg, Charlotte     SK Verden
293 Harder, Finnegan Kai     SC Läuferpaar Verden
294 Harder, Kai Norbert 1540 - 1   SC Läuferpaar Verden
295 Harjakov, Luca     SC Läuferpaar Verden
296 Harms, Ben     SC Turm Lüneburg e.V.
297 Harms, Friedjof 1887 - 89 1867 SV Bad Bevensen
298 Harms, Peter 1850 - 59   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
299 Harms, Volker 1441 - 77 1570 SF Buxtehude
300 Harms, Youri 1277 - 10   SC 81 Schneverdingen
301 Harnack, Bernhard 1529 - 73 1658 MTV Tostedt
302 Hartmann, Heinrich 1417 - 15   SK Cuxhaven
303 Hauschild, Andreas 2185 - 91 2271 Stader SV
304 Hausmann, Finn-Ole   916 - 8 0 SV Bad Bevensen
305 Haustein, Felix 1107 - 2   MTV Eintracht Celle
306 Haustein, Henry 1541 - 7   MTV Eintracht Celle
307 Haustein, Ralf 1669 - 1   MTV Eintracht Celle
308 Hävecker, Michael 1917 - 52   SK Verden
309 Heidbrock, Lennard     SC Turm Lüneburg e.V.
310 Heidbrook, Johan     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
311 Hein, Gerd 1590 - 114 1712 Post SV Uelzen
312 Hein, Hans-Georg   881 - 7   SAbt MTV Salzhausen
313 Heinemann, Milan   774 - 1   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
314 Heinemann, Stephan 1104 - 4 1263 Jorker SV
315 Heinig, Matthias 1878 - 64 0 SK Springer Rotenburg
316 Heitmann, Timo 1930 - 63 1958 FC Lachendorf
317 Helbig, Tristan 1197 - 2   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
318 Helbron, Stefan 1505 - 1   SC Sottrum
319 Heller, Anja 1207 - 3   FC Lachendorf
320 Heller, Rainer 1796 - 29 1497 FC Lachendorf
321 Helms, Marek 1293 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
322 Hendreich, Marco     SC Bremervörde
323 Hengst, Rüdiger 1582 - 84 1637 FG Wohlde v. 76 e.V.
324 Henschel, Henry 1416 - 20   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
325 Herberg, Luis 1480 - 1   MTV Eintracht Celle
326 Herbst, Georg 1200 - 55 1397 SV Bad Bevensen
327 Herrmann, Lutz 1625 - 89   Post SV Uelzen
328 Hertel, Holger 1902 - 71 1903 FG Wohlde v. 76 e.V.
329 Herz, Alexander     Blau-Weiss Buchholz
330 Herzog, Mike 1500 - 39 1580 SC Turm Lüneburg e.V.
331 Heyder, Marco 1500 - 11   SC 81 Schneverdingen
332 Hiersche, Curd-Liam 1291 - 2   SF Buxtehude
333 Hilck, Dirk 1971 - 98 1950 Stader SV
334 Hildebrand, David   996 - 4   MTV Dannenberg
335 Hillmer, Paul 1502 - 7 1432 Eintracht Munster
336 Hilmer, Werner 1192 - 38   Post SV Uelzen
337 Hinnenberg, Benjamin 1829 - 69 1753 MTV Dannenberg
338 Hinsch, Maximilian   931 - 1   SF Buxtehude
339 Hippen, Michael 1787 - 60 1742 SV Wesel
340 Hitzeroth, Hans 1652 - 2   SAbt MTV Salzhausen
341 Hofer, Simon     SF Buxtehude
342 Hoffmann, Bernt     SK Springer Rotenburg
343 Hoffmann, Marc Leon     SV Bad Bevensen
344 Hofmeister, Markus 1061 - 50   Post SV Uelzen
345 Hohlbein, Alexander   967 - 11 0 SV Bad Bevensen
346 Höhle, Thomas 1680 - 37 0 SF Buxtehude
347 Holdorf, Jürgen 1825 - 67   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
348 Holsten, Klaus 1372 - 54   SC 81 Schneverdingen
349 Homa, Bernhard Ulrich 1955 - 49 1977 Stader SV
350 Hommer, Swetlana     SC Turm Lüneburg e.V.
351 Hoop, Noah     SAbt MTV Salzhausen
352 Hordiienko, Bohdan 1384 - 1   Post SV Uelzen
353 Horvay, Ilka     SC Turm Lüneburg e.V.
354 Huber, Albert 1527 - 38   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
355 Hubrig, Michael 1332 - 12   Bleckeder SC
356 Huf, Kevin 1147 - 14   FG Wohlde v. 76 e.V.
357 Huhs, Sven 1986 - 51 1990 FG Wohlde v. 76 e.V.
358 Huve, Michael 1731 - 113 1873 MTV Dannenberg
359 Ibe, Justus 1675 - 10 1573 SF Buxtehude
360 Iber, Philipp 1568 - 46 1588 Post SV Uelzen
361 Issa, Monir     SC Läuferpaar Verden
362 Issa, Nabil     SC Läuferpaar Verden
363 Jades, Enno 1201 - 25   SK Springer Rotenburg
364 Jafarzadeh, Alireza 1532 - 6   Stader SV
365 Jafarzadeh, Aria 1345 - 19   Stader SV
366 Jäger, Gunnar 1567 - 37   Stader SV
367 Janke, Evan     SK Springer Rotenburg
368 Janowitz, Gerhard 1634 - 61 1832 Bleckeder SC
369 Janßen, Uwe 1338 - 7 1285 SC Sottrum
370 Janssen, Markus 1356 - 16 1282 SC Läuferpaar Verden
371 Jekel, Lias     SC Turm Lüneburg e.V.
372 Jeremie, Thore   821 - 2   Post SV Uelzen
373 Jessen, Bjarne 1719 - 39 1698 SC Turm Lüneburg e.V.
374 Joppien, Arne 1927 - 126 2001 TSV Germania Cadenberge
375 Jordan, Jürgen 2059 - 110 2128 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
376 Junghans, Johanna     FG Wohlde v. 76 e.V.
377 Jungmann, Oleg 1392 - 26 1397 Eintracht Munster
378 Jurcevic, Mijo     SC Läuferpaar Verden
379 Justen-Stahl, Günther 1546 - 7   SC Bremervörde
380 Kahle, Tim     SC 81 Schneverdingen
381 Kalina, Jens 1284 - 34   Bleckeder SC
382 Kamermann, Thomas 1504 - 15 0 SC Sottrum
383 Kanzenbach, Moritz 1436 - 5   MTV Eintracht Celle
384 Kappenberger, Ingo 1438 - 35   SC Bremervörde
385 Karasov, Oleksandr 1461 - 4   Stader SV
386 Karheily, Somar 1714 - 10 1747 Blau-Weiss Buchholz
387 Kasperski, Achim 1183 - 21 1353 SC Turm Lüneburg e.V.
388 Kaufmann, Werner 1155 - 58   SV Bad Bevensen
389 Kem, Viktor 1611 - 26 1593 Eintracht Munster
390 Kernspecht, Manfred 1519 - 63   MTV Dannenberg
391 Keßler, Edzard 1156 - 4 1392 Stader SV
392 Kielpinski, Alois 1601 - 54 1623 Eintracht Munster
393 Kielpinski, Maximilian 1803 - 80 1832 Eintracht Munster
394 Kirschbaum, Bernd 1824 - 41   SV Wesel
395 Klaffke, Dieter 1408 - 9   Bleckeder SC
396 Klages, Hans-Jürgen 1822 - 42 2005 SK Verden
397 Klatt, Dieter 1223 - 10   SAbt MTV Salzhausen
398 Klein, Stefan 1665 - 65 0 SF Buxtehude
399 Kleinert, Christoph 1618 - 12 1298 SV Bad Bevensen
400 Kleinschmidt, Norbert 1646 - 63 1720 TSV Gnarrenburg
401 Klinton, Jordan     Post SV Uelzen
402 Knauz, Daniel Matisse   753 - 4 0 Blau-Weiss Buchholz
403 Knauz, David Ilja   953 - 5 1068 Blau-Weiss Buchholz
404 Kneesch, Bjarne 1353 - 3 0 SC Turm Lüneburg e.V.
405 Knüdel, Torben 2369 - 106 2362 Post SV Uelzen
406 Kohnke, Lutz 1274 - 13   TSV Gnarrenburg
407 Kolodzinski, Jannis 1198 - 1   SF Buxtehude
408 Komolska, Klaus 1062 - 13   SV Bad Bevensen
409 Kompisch, Franz 1295 - 16 1257 SC Turm Lüneburg e.V.
410 Könemann, Mika     SC 81 Schneverdingen
411 König, Felix 1589 - 5 0 Post SV Uelzen
412 Koop, Thorben 2300 - 138 2348 Blau-Weiss Buchholz
413 Korngiebel, Henry     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
414 Kotliar, Andrii 1174 - 1   Stader SV
415 Kottke, Uwe 2018 - 88 2213 TSV Germania Cadenberge
416 Kowalzik, Wolfram 1237 - 54   SK Verden
417 Kozik, Andreas 1854 - 87 1808 SV Bad Bevensen
418 Kozik, Klaus   939 - 45   SV Bad Bevensen
419 Kraeft, Tom 1828 - 18 1690 SC Läuferpaar Verden
420 Krain, Rafael 1682 - 55 1752 SF Buxtehude
421 Kranz, Lean     SK Verden
422 Krauß, Jakob 1519 - 3   Post SV Uelzen
423 Krause, Holger 1459 - 42 1577 SV Bad Bevensen
424 Krautwasser, Stefan 1521 - 72   SK Springer Rotenburg
425 Kreuser, Albert     SC Turm Lüneburg e.V.
426 Krneta, Slavko 1757 - 241 1743 FG Wohlde v. 76 e.V.
427 Kröger, Connor 1714 - 9 1913 Jorker SV
428 Kröger, Duncan 1777 - 9 1750 Jorker SV
429 Kröger, Jan 2027 - 40   SF Buxtehude
430 Krohn, Colin 1105 - 1   SK Cuxhaven
431 Kröpke, Jonas     Post SV Uelzen
432 Krüger, Daniel 1704 - 7 1643 SC 81 Schneverdingen
433 Krüger, Felix     SC 81 Schneverdingen
434 Krüger, Jasper     FG Wohlde v. 76 e.V.
435 Krumböhmer, Jürgen 2021 - 75 0 SC Turm Lüneburg e.V.
436 Kruppa, Nils 1501 - 10 1395 SV Bad Bevensen
437 Krützfeldt, Thorsten 1479 - 32   Post SV Uelzen
438 Kuhlmann, Klaus 1891 - 10 1832 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
439 Kuhlmann, Knuth 1757 - 11   Jorker SV
440 Kuhnle, Joachim 1971 - 77 2052 FG Wohlde v. 76 e.V.
441 Kuipers, Hartmut 1077 - 20 1222 SK Verden
442 Künstler, Raphael   780 - 1   MTV Eintracht Celle
443 Kunz, Alfred 1410 - 41   SC Bremervörde
444 Kurth, Günter 1370 - 73 1445 FC Lachendorf
445 Kurz, Rico     Eintracht Munster
446 Küsel, Antonia     SC Sottrum
447 Küsel, Arthur   783 - 1   SC Sottrum
448 Kutzner, Noah 1693 - 2   MTV Eintracht Celle
449 Kuzgun, Efe     SC Turm Lüneburg e.V.
450 Labitzki, Elias   793 - 2   SV Bad Bevensen
451 Labitzki, Marek 1679 - 14 1653 SV Bad Bevensen
452 Lambrecht, Harald 1158 - 106 1408 MTV Eintracht Celle
453 Lampe, Leonard 1802 - 28   SF Buxtehude
454 Landris, Manfred 1390 - 94 1778 Post SV Uelzen
455 Lange, Lenia     SC Turm Lüneburg e.V.
456 Langmann, Florian 1197 - 6 0 SC Läuferpaar Verden
457 Langmann, Mattis     SC Läuferpaar Verden
458 Laubsch, Bernd 2227 - 226 2211 Post SV Uelzen
459 Lawrence, Damien     Jorker SV
460 Lebiedz, Oliver 1884 - 78 1898 SK Springer Rotenburg
461 Leder, Miriam 1484 - 3   SK Verden
462 Lege, Helmut 1399 - 29   SC Turm Lüneburg e.V.
463 Lehmkuhl, Stefan 1781 - 188 1810 SF Buxtehude
464 Leonforte, Aurelius 1713 - 27 1680 SV Wesel
465 Leopold, Elias     SK Springer Rotenburg
466 Lerchl, Fiete     Blau-Weiss Buchholz
467 Lesi, Maximilian 1483 - 3 0 SC Turm Lüneburg e.V.
468 Lewerenz, Max 1381 - 29 1413 SV Bad Bevensen
469 Lewerenz, Michel 1099 - 13   SV Bad Bevensen
470 Lichtmannecker, Daniel 2205 - 107 2172 SC Turm Lüneburg e.V.
471 Liebscher, Mats Ole 1218 - 6   SC 81 Schneverdingen
472 Liebscher, Rolf 1414 - 40   SC 81 Schneverdingen
473 List, Christiana     Post SV Uelzen
474 List, Joachim 2149 - 71 2233 Post SV Uelzen
475 Litfin, Nils   790 - 4   SC 81 Schneverdingen
476 Loelf, Heinrich 1413 - 99   Bleckeder SC
477 Lorenz, Christof 1496 - 48 1743 SK Cuxhaven
478 Lotholz, Ben     SC Läuferpaar Verden
479 Löwecke, Malte     SK Cuxhaven
480 Luck, Jannes     SC Turm Lüneburg e.V.
481 Lückert, Michael 1185 - 22   SK Hermannsburg
482 Lüders, Johann-Simon     SC Turm Lüneburg e.V.
483 Luscher, Norbert 1448 - 67   FC Lachendorf
484 Lütjens, Carsten 1523 - 25   FG Wohlde v. 76 e.V.
485 Lutz, Tobias 1203 - 22 0 SK Springer Rotenburg
486 Lützen, Patrick 1742 - 87 1842 Eintracht Munster
487 Maatmann, Finn     Eintracht Munster
488 Mahmoud, Saman 1454 - 3   SK Springer Rotenburg
489 March, Johannes 1201 - 17   Blau-Weiss Buchholz
490 Mareck, Patrick 1136 - 3   MTV Eintracht Celle
491 Mariamidze, Daisy 1010 - 3   MTV Eintracht Celle
492 Marks, Antony 1348 - 5 0 MTV Eintracht Celle
493 Martens, Lenny     SC Läuferpaar Verden
494 Martens, Moritz-Jan   771 - 11   Stader SV
495 Martin, Dennis 2054 - 111 2038 SK Springer Rotenburg
496 Martin, Till     SF Buxtehude
497 Matschull, Mario 1526 - 16   Bleckeder SC
498 Mattes, Gerhard 1585 - 49   SK Cuxhaven
499 Matzen, Norbert 1819 - 33 1772 MTV Dannenberg
500 Maurer, Valentin     SF Buxtehude
501 Maushake, Hans-Peter 1581 - 34   SC 81 Schneverdingen
502 Meinke, Josef     SK Springer Rotenburg
503 Meller, Viktor 1148 - 2   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
504 Mencke, Hans-Jürgen 1667 - 66 0 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
505 Menkhoff, Jörg 1640 - 2   MTV Dannenberg
506 Mentz, Thomas 1673 - 49   SC Turm Lüneburg e.V.
507 Meschke, Oliver 1853 - 136 1813 Eintracht Munster
508 Meyer, Christoph 1584 - 42 1767 Stader SV
509 Meyer, David 1206 - 2   Blau-Weiss Buchholz
510 Meyer, Harald     Bleckeder SC
511 Meyer, Norbert 1418 - 19   TSV Wietzendorf
512 Meyer, Sören 1065 - 16   FC Lachendorf
513 Meyer, Uwe 1592 - 105 0 Post SV Uelzen
514 Meyer, Uwe     SC 81 Schneverdingen
515 Meyer-Ensenbach, Dieter 1431 - 36   SV Wesel
516 Meyerhoff, Adrian 1354 - 1   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
517 Meyerhoff, Jörg 1362 - 7   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
518 Meyne, Sebastian     MTV Dannenberg
519 Michaelis, Samu     SK Springer Rotenburg
520 Micheel, Bernd 1771 - 50 0 Stader SV
521 Michel, Adrian     MTV Eintracht Celle
522 Michel, Stefan 1068 - 4   Stader SV
523 Mijatovic, Djordje 1039 - 1   SC 81 Schneverdingen
524 Mill, Bernd 1116 - 19 1378 FG Wohlde v. 76 e.V.
525 Minardo, Calogero 1511 - 42 0 FC Lachendorf
526 Mingst, Adolf 1377 - 33 0 SK Cuxhaven
527 Mishchenko, Serhii 1882 - 3   SV Bad Bevensen
528 Mittelstädt, Hendrik 1979 - 78 2010 Post SV Uelzen
529 Mitzko, Berthold 1559 - 56 1552 FG Wohlde v. 76 e.V.
530 Molthoff, Ben-Luca     FG Wohlde v. 76 e.V.
531 Monametsi, Levi     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
532 Mook, Elias     SC Sottrum
533 Morchheim, Anna     Eintracht Munster
534 Morchheim, Palina     Eintracht Munster
535 Mugomba, Nyasha 1126 - 4   MTV Dannenberg
536 Mugomba, Sarai   900 - 4   MTV Dannenberg
537 Müller, Alfred Helmut 1997 - 40   SC Turm Lüneburg e.V.
538 Müller, Carl Ole     SC Turm Lüneburg e.V.
539 Müller, Mariko 1582 - 13   TSV Gnarrenburg
540 Müller, Thomas 1595 - 37 0 SC 81 Schneverdingen
541 Müller-Borghardt, Jakob 1370 - 15   Stader SV
542 Münster, Henning 1692 - 46   SV Bad Bevensen
543 Mupakati, Tadiwanashe 1307 - 2   SAbt MTV Salzhausen
544 Musfeldt, Moritz   925 - 1   SC Sottrum
545 Muss, Alexander 1191 - 1   SC Läuferpaar Verden
546 Myriy, Danilo     MTV Eintracht Celle
547 Naber, Linus     Post SV Uelzen
548 Nannt, Matthias 1322 - 14 1428 Eintracht Munster
549 Nannt, Michael 1635 - 57 1668 Eintracht Munster
550 Nannt, Patrick 1065 - 9 1332 Eintracht Munster
551 Naumann, Luis Alexander 1205 - 10   SC 81 Schneverdingen
552 Naumann, Nadine 1845 - 87 1927 SC 81 Schneverdingen
553 Naumoski, Damian     Blau-Weiss Buchholz
554 Navas Ropero, Christopher 1484 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
555 Neacsu, Kai     SF Buxtehude
556 Neumann, Finn     SF Buxtehude
557 Neumann, Jacob 1141 - 3   SC Läuferpaar Verden
558 Neumann, Martin 1160 - 2   SF Buxtehude
559 Nguyen, André 1277 - 10 1237 SK Verden
560 Nielsen, Benjamin 1264 - 10   SC 81 Schneverdingen
561 Niemann, Friedrich     MTV Eintracht Celle
562 Niemann, Manfred 1251 - 32   Jorker SV
563 Nikiforov, Vladimir     SC Läuferpaar Verden
564 Noack, Edgar 1682 - 27   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
565 Noack, Hans-Joachim 1210 - 55   Jorker SV
566 Noack, Reiner 1993 - 156 2010 Post SV Uelzen
567 Nodorp, Dieter 1956 - 44 2075 Stader SV
568 Nolte, Guido 1857 - 28   SC Turm Lüneburg e.V.
569 Nordhorn, Horst 1661 - 110 1668 SC Läuferpaar Verden
570 Nordmeier, Jan     Eintracht Munster
571 Norrenbrock, Jerik   995 - 4 0 SC Sottrum
572 Nowak, Oliver 1354 - 17   SV Wesel
573 Nyenhuis, Yannek 1876 - 74 1905 Post SV Uelzen
574 Ockenfels, Karsten 1574 - 52 1637 SK Verden
575 Oellrich, Emma 1588 - 51 1493 SC Turm Lüneburg e.V.
576 Oest, Thorsten 1975 - 27 1940 SAbt MTV Salzhausen
577 Oita-Dragota, Alexandru-Teodor     Post SV Uelzen
578 Oppermann, Patrick     MTV Dannenberg
579 Osmers, Anke 1265 - 12   SC 81 Schneverdingen
580 Osmers, Niels 1250 - 3   SC 81 Schneverdingen
581 Oste, Robin 1220 - 7   SAbt MTV Salzhausen
582 Oste, Tom     SAbt MTV Salzhausen
583 Oster, Ewald 1725 - 70   SC Turm Lüneburg e.V.
584 Ostrowski, Tymoteusz 1575 - 26   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
585 Otte, Amalia   690 - 6   FG Wohlde v. 76 e.V.
586 Otte, Benedikt 1021 - 17   FG Wohlde v. 76 e.V.
587 Otte, Konstantin   848 - 5   FG Wohlde v. 76 e.V.
588 Otte, Theresa   713 - 7   FG Wohlde v. 76 e.V.
589 Otten, Leon   856 - 4 0 SC Sottrum
590 Pabst, Marco     SAbt MTV Salzhausen
591 Palagin, Alexey 1030 - 2   Post SV Uelzen
592 Palmer, Harald 1785 - 88 1812 SK Verden
593 Pape, Friedrich 1511 - 20   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
594 Pape, Tim     SF Buxtehude
595 Papenfuß, Kai 1665 - 59 1670 SV Bad Bevensen
596 Papke, Levi     SK Springer Rotenburg
597 Park, Heiko 1908 - 73 1945 Eintracht Munster
598 Park, Monika 1047 - 5   Eintracht Munster
599 Parpart, Marvin     SV Bad Bevensen
600 Parsa, Mohammad 1521 - 38   MTV Dannenberg
601 Patjens, Sven 1341 - 23   TSV Germania Cadenberge
602 Paulsen, Tino 1777 - 38 1742 SC Turm Lüneburg e.V.
603 Pellny, Joschua     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
604 Perrey, Marc 1642 - 47 0 SK Hermannsburg
605 Peters, Jan-Hendrick     SC 81 Schneverdingen
606 Peters, Ronald 1312 - 29   Eintracht Munster
607 Peters, Stefan 2012 - 47 2025 SK Springer Rotenburg
608 Peters, Tjorge 1119 - 3   MTV Eintracht Celle
609 Petersen, Marcel 1450 - 14   SAbt MTV Salzhausen
610 Petersen, Sebastian     SC Läuferpaar Verden
611 Petersilie, Hans-Joachim     SC 81 Schneverdingen
612 Piehl, Reinhard 1734 - 41 1948 SC Sottrum
613 Pillmann, Gerhard 1424 - 91 1257 SK Springer Rotenburg
614 Pither, Jörg 1531 - 95 1537 FC Lachendorf
615 Pittner, Mario 1489 - 4   MTV Dannenberg
616 Plumeier, Georg 1063 - 9   Stader SV
617 Poensgen, Dietrich 1217 - 19 0 Post SV Uelzen
618 Pohl, Darian 1010 - 7 1333 SC Sottrum
619 Pohl, Franz 1528 - 61   MTV Eintracht Celle
620 Polzin, Jens-Peter 1687 - 86 1780 Blau-Weiss Buchholz
621 Pribel, Finn 1358 - 1   MTV Eintracht Celle
622 Priebisch, Jan 1676 - 12   SAbt MTV Salzhausen
623 Prifti, Marionel 1599 - 2   SK Springer Rotenburg
624 Probst, Florentin     SC Läuferpaar Verden
625 Pross, Alexander     SK Verden
626 Prüser, Jonas     SC Sottrum
627 Puscasiu, Lara Daria     SC Turm Lüneburg e.V.
628 Qazi, Allegra     SAbt MTV Salzhausen
629 Qazi, Dante     SAbt MTV Salzhausen
630 Quaisser, Lothar 1173 - 2 0 SC Turm Lüneburg e.V.
631 Raabe, Hans-Merten 1210 - 32   SK Springer Rotenburg
632 Rabbe, Jannis     SC Turm Lüneburg e.V.
633 Rahlfs, Michel     SC Turm Lüneburg e.V.
634 Ramm, Karl-Heinz 1378 - 26 1427 SC Turm Lüneburg e.V.
635 Raquet, Marcus 1297 - 16   Post SV Uelzen
636 Rasch, Lutz 1865 - 51 1937 FC Lachendorf
637 Regenbogen, Ina   847 - 6   Jorker SV
638 Reh, Marcus 1457 - 50   MTV Dannenberg
639 Rehn, Marten 1107 - 6   SK Verden
640 Reier, Dirk 1556 - 50   FC Lachendorf
641 Reimers, Achim 1808 - 51 1975 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
642 Reimers, Malte 1205 - 6   SV Bad Bevensen
643 Reinke, Jochen 1618 - 45 1420 MTV Dannenberg
644 Reinke, Sören 1542 - 8   MTV Dannenberg
645 Reising, Rico   954 - 1   MTV Eintracht Celle
646 Remizov, Kyryl 1494 - 14   Stader SV
647 Renken, Olaf 1213 - 6   SV Bad Bevensen
648 Renn, Julian-Christopher     MTV Eintracht Celle
649 Rennkamp, David 1972 - 50 1870 SC Turm Lüneburg e.V.
650 Rennkamp, Johannes 1878 - 46 1810 SC Turm Lüneburg e.V.
651 Rennkamp, Paul   845 - 7 0 SC Turm Lüneburg e.V.
652 Reuter, Gerrit     SF Buxtehude
653 Richert, Joachim 1371 - 21   SV Bad Bevensen
654 Richter, Alexander 1204 - 1   SV Bad Bevensen
655 Richter, Finn Moritz 1131 - 3   MTV Eintracht Celle
656 Richter, Frederick     SC Turm Lüneburg e.V.
657 Richter, Matthias Alexander 2136 - 50 2259 SV Bad Bevensen
658 Richter, Stephan 1847 - 64 1968 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
659 Rick, Niklas Corvin 1745 - 47 1738 SC Turm Lüneburg e.V.
660 Rick, Uwe 2013 - 111 2028 SC Turm Lüneburg e.V.
661 Riebandt, Nuka     SK Verden
662 Riebandt, Romy     SK Verden
663 Riek, Jens-Uwe 1926 - 61 2021 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
664 Rihm, Frank 1429 - 29 0 SC Bremervörde
665 Rinck, Klaus 1732 - 18 1823 SK Springer Rotenburg
666 Roggenbach, Jonathan     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
667 Rohde, Kurt 1731 - 70   SK Springer Rotenburg
668 Röhrs, Benjamin 1783 - 24   SV Wesel
669 Röhrs, Henning 1207 - 9   SV Wesel
670 Röhrs, Ulrich 1930 - 41   MTV Tostedt
671 Rohwedder, Norbert   878 - 1   Post SV Uelzen
672 Rolf, Martin 1577 - 64   SC Sottrum
673 Rolle, Hartmut 1036 - 13   SAbt MTV Salzhausen
674 Röpke, Berendt     SK Verden
675 Röpke, Tillmann     SK Verden
676 Rospenk, Hubert 1234 - 30   Bleckeder SC
677 Ross, Martin     Blau-Weiss Buchholz
678 Rosseburg, Torsten 1841 - 35 0 MTV Dannenberg
679 Rothenberg, Anke 1214 - 10 1392 Post SV Uelzen
680 Rothenberg, Jannik 1896 - 52 1870 Post SV Uelzen
681 Rothenberg, Nina 1861 - 53 1792 Post SV Uelzen
682 Rothenberg, Stefan 1214 - 8   Post SV Uelzen
683 Rothmann, Gerhard 1176 - 16   SC Bremervörde
684 Rückert, Henri 1440 - 5   SF Buxtehude
685 Rudolph, Max 1803 - 52 1783 Eintracht Munster
686 Rudolph, Steffen 1808 - 17 1685 MTV Dannenberg
687 Rüger, Jarmo Fabian 1146 - 1   Blau-Weiss Buchholz
688 Rußi, Peter 1395 - 21   SF Buxtehude
689 Rütze, Martin 1681 - 19   SV Wesel
690 Rütze, Max 1734 - 25   SV Wesel
691 Sabourin, Henry 1536 - 1 0 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
692 Sadoyan, Milean     Eintracht Munster
693 Sander, Günther 1465 - 59   SK Hermannsburg
694 Sander, Quentin   890 - 3   SC Läuferpaar Verden
695 Sander, Raphael 1011 - 13   Post SV Uelzen
696 Sawalma, Salah     SC Turm Lüneburg e.V.
697 Schade, Dietmar 1898 - 64   TSV Germania Cadenberge
698 Schafrick, Peter 1551 - 60   Jorker SV
699 Schatz, Hans Ulrich 1851 - 61 1948 SV Wesel
700 Schaut, Roman 1774 - 3   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
701 Schebitz, Rainer     SV Bad Bevensen
702 Schebitz, Stephan 2026 - 97 2036 MTV Dannenberg
703 Scheck, Hergen 2068 - 55 1967 MTV Dannenberg
704 Schell, Werner   907 - 40   FC Lachendorf
705 Scherger, Simon   882 - 6   SC Läuferpaar Verden
706 Scherma, Schaurya     SC 81 Schneverdingen
707 Scherma, Schubham     SC 81 Schneverdingen
708 Schernat, Markus 1239 - 10   SC 81 Schneverdingen
709 Schernetzki, Bernd 1786 - 138 1980 Post SV Uelzen
710 Schewtschenko, Nikita     SF Buxtehude
711 Schiele, Peter     MTV Eintracht Celle
712 Schiff, Maximilian 1631 - 15   SC Turm Lüneburg e.V.
713 Schildt, Frank 1919 - 67   SF Buxtehude
714 Schiller, Inis-Beate   760 - 4 0 SC Läuferpaar Verden
715 Schiller, Jan-Hendrik 1988 - 80 1873 SC Läuferpaar Verden
716 Schinner, Alexander 1835 - 29 1633 Eintracht Munster
717 Schirm, Malin   859 - 7   SK Springer Rotenburg
718 Schirm, Timo     SK Springer Rotenburg
719 Schittek, Meike 1284 - 20 1528 SC Sottrum
720 Schittek, Pavel 1034 - 6 0 SC Sottrum
721 Schläger, Christian 1421 - 44 1392 Post SV Uelzen
722 Schläger, Michael 1178 - 87 1178 Post SV Uelzen
723 Schlegel, Sven 1240 - 17   SV Wesel
724 Schleicher, Winfried 1190 - 28 1297 SC Turm Lüneburg e.V.
725 Schlüter, Carl   931 - 8   Stader SV
726 Schmedes-Rüther, Uwe 1362 - 10   Stader SV
727 Schmeer, Thomas     SK Cuxhaven
728 Schmidt, Barbara     SK Verden
729 Schmidt, Karsten-Rüdiger 1733 - 62 1743 SK Hermannsburg
730 Schmidt, Olaf 1758 - 22   SK Verden
731 Schmidt, Ulrich 1709 - 61 1763 SV Wesel
732 Schmitz, Hermann 1531 - 87   MTV Dannenberg
733 Schmitz, Norbert 1454 - 45   SK Hermannsburg
734 Schnatzer, Henrik   974 - 16   SV Bad Bevensen
735 Schneider, Arthur     MTV Dannenberg
736 Schneider, Luisa     SC Läuferpaar Verden
737 Schneider, Peter 1215 - 45 1487 Eintracht Munster
738 Schomacker, Henrick 1294 - 2   SC Turm Lüneburg e.V.
739 Schöngart, Ralf 1940 - 259 1995 SF Buxtehude
740 Schönherr, Bastian 1723 - 16 1645 Blau-Weiss Buchholz
741 Schrader, Maren     Post SV Uelzen
742 Schreiber, Peter 1743 - 86   SK Springer Rotenburg
743 Schreiner, Klaus 1430 - 44 1508 SC Turm Lüneburg e.V.
744 Schreiner, Till 2309 - 90 2345 SC Turm Lüneburg e.V.
745 Schröder, Jan-Hendrik 1517 - 35 1463 SC Turm Lüneburg e.V.
746 Schröder, Laurenz Carl 1478 - 8   SC 81 Schneverdingen
747 Schröder, Mathias 1822 - 55 0 Stader SV
748 Schröder, Waltraut   851 - 18   SC 81 Schneverdingen
749 Schultdrees, Ben     SF Buxtehude
750 Schultz, Ole 1188 - 30   SC Bremervörde
751 Schulz, Ben-Theo   805 - 3   SV Bad Bevensen
752 Schulz, Christian 1382 - 21   FC Lachendorf
753 Schulz, Daniel 1779 - 29 1877 FC Lachendorf
754 Schulz, Jürgen 1015 - 3   SC 81 Schneverdingen
755 Schulz, Klaus   846 - 3   SC Läuferpaar Verden
756 Schulze, Ingo 1939 - 152 1987 Post SV Uelzen
757 Schulze, Kian     SC Turm Lüneburg e.V.
758 Schulze, Max Peter 1211 - 57 1340 Post SV Uelzen
759 Schulze, Raoul     MTV Eintracht Celle
760 Schulze, Tim 1776 - 55 1702 SC Turm Lüneburg e.V.
761 Schwarzer, Maris     MTV Dannenberg
762 Schwutke, Kilian     SAbt MTV Salzhausen
763 Sczesny, Lia     SC 81 Schneverdingen
764 Seegers, Tristan     SK Verden
765 Sehlmann, Günther 1357 - 5   Stader SV
766 Seidel, Hauke 1429 - 18 0 SC Sottrum
767 Sekula, Rainer 1395 - 38   Blau-Weiss Buchholz
768 Selig, Konrad 1396 - 2   Jorker SV
769 Selzer, Arved     SF Buxtehude
770 Selzer, Mareike 1255 - 27   SK Hermannsburg
771 Selzer, Pauline     SF Buxtehude
772 Sendler, Lars 1636 - 4   FG Wohlde v. 76 e.V.
773 Shalovylo, Matvii 1604 - 7   SK Springer Rotenburg
774 Shalovylo, Yurii 1769 - 6   SK Springer Rotenburg
775 Siegmann, Arnold Gerhard 1189 - 1   MTV Dannenberg
776 Siegmann, Derek 1257 - 1   MTV Dannenberg
777 Siemann, Max     SF Buxtehude
778 Siewert, Frank     SF Buxtehude
779 Singh, Marvin 1570 - 66 1633 Stader SV
780 Skalmowski, Bernd 1887 - 34 2032 SF Buxtehude
781 Skobjin, Joshua 1553 - 19 1793 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
782 Slotta, Anselm 1505 - 48 1567 FG Wohlde v. 76 e.V.
783 Smaga, Sergej 1535 - 23   SK Verden
784 Sobottka, Frank 1946 - 85 2006 TSV Germania Cadenberge
785 Sohns, Wolfgang 1669 - 30   Blau-Weiss Buchholz
786 Sorge, Andreas 1607 - 24   Post SV Uelzen
787 Sorge, Elias   985 - 12 1227 Eintracht Munster
788 Souei, Neyla     SK Springer Rotenburg
789 Sova, Sergii 1671 - 7   Post SV Uelzen
790 Spandau, Maximilian   899 - 1   Blau-Weiss Buchholz
791 Spendig, Bernd 1815 - 51   SK Verden
792 Springer, Amanda     Post SV Uelzen
793 Staacke, Ariam     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
794 Stammschroer, Manfred 1655 - 37 1723 MTV Eintracht Celle
795 Steffen, Frederik 1407 - 5   SAbt MTV Salzhausen
796 Steinke, Hartmut 1133 - 14   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
797 Stephan, Gerhard 1415 - 41 0 Stader SV
798 Stock, Philipp 1399 - 24 1755 Eintracht Munster
799 Stolle, Alexandro     Bleckeder SC
800 Stöwer, Dominik     SK Cuxhaven
801 Strehlow, Uwe 1274 - 27   Post SV Uelzen
802 Stricker, Tommy 1486 - 25 1402 FC Lachendorf
803 Struck, Alexander 1810 - 23   SF Buxtehude
804 Struckmeyer, Marvin-Julian 1592 - 8 0 Blau-Weiss Buchholz
805 Strüßmann, Frank 2084 - 85 2253 SK Verden
806 Strutz, Catherine     SK Verden
807 Struwe, Rafael     SK Verden
808 Stubbe, Christian     Jorker SV
809 Stumm, Henry 1156 - 24   Post SV Uelzen
810 Sturm, Frank 1947 - 133 1892 TSV Germania Cadenberge
811 Sturm, Timo 1884 - 60 1967 TSV Germania Cadenberge
812 Suhr, John-Phillip     MTV Dannenberg
813 Suliga, Eckhard 1520 - 280 1448 SC Turm Lüneburg e.V.
814 Sümnicht, Christian 1590 - 32 0 Eintracht Munster
815 Supplieth, Jörg 1731 - 39   SF Buxtehude
816 Szineg, Ildiko     MTV Dannenberg
817 Tadje, Cassidy Jason 1406 - 15   Post SV Uelzen
818 Tadken, Melanie   851 - 2 0 SC Läuferpaar Verden
819 Tadrak, Szymon     SC Läuferpaar Verden
820 Tants, Elias     SF Buxtehude
821 Tegethoff, Christian 1570 - 26   Stader SV
822 Tegetmeier, Birger 1765 - 22 1702 Blau-Weiss Buchholz
823 Teichmann, Mika Nevio     Post SV Uelzen
824 Tessmann, Albert 1077 - 34   SV Wesel
825 Tessmann, Ingo 1098 - 24   SV Wesel
826 Thamm, Oliver 1643 - 60 2024 Eintracht Munster
827 Therkorn, Kurt 1238 - 33 1430 SC Sottrum
828 Thiede, Günter 1210 - 6   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
829 Thomas, Jeremy 1932 - 76 1872 Blau-Weiss Buchholz
830 Tiedemann, Jörg 1802 - 45 1957 Blau-Weiss Buchholz
831 Tietje, Marten 1801 - 3 0 SC Läuferpaar Verden
832 Tietjen, Joshua 1502 - 8 1495 Blau-Weiss Buchholz
833 Tietze, Peter 1017 - 11   SC Bremervörde
834 Timme, Jan Klaas     FG Wohlde v. 76 e.V.
835 Titschert, Julian 1835 - 19   MTV Eintracht Celle
836 Tödter, Hans-Peter 1525 - 3   SF Buxtehude
837 Tollkühn, Tom     SC Turm Lüneburg e.V.
838 Tomic, Andres     SF Buxtehude
839 Töpfer, David 1298 - 1   SK Hermannsburg
840 Torkler, Simon 1292 - 14 1555 SC Sottrum
841 Torkler, Wolfgang 1520 - 59 1580 SC Sottrum
842 Treichel, Tom     SC Turm Lüneburg e.V.
843 Trenkenschu, Dominik 1371 - 23 0 MTV Eintracht Celle
844 Troeder, Helena     MTV Tostedt
845 Troeder, Konstantin     MTV Tostedt
846 Troianoskyi, Heorhii 1504 - 5   Stader SV
847 Truong, Nguyen     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
848 Tute, Leon 1321 - 5   SV Bad Bevensen
849 Uffhausen, Anton 1456 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
850 Urbanek, Paul-Gerhard 1814 - 121 1948 SF Buxtehude
851 Vahab Nejhad Amlashi, Mohamad Hossein     SK Springer Rotenburg
852 van Nifterik, Emily     SV Bad Bevensen
853 Venohr, Geoffrey 1602 - 28   TSV Germania Cadenberge
854 Vetter, Torsten 1952 - 77 1998 SK Verden
855 Viehmann, Gunvar     Eintracht Munster
856 Voelker, Martin 1191 - 20   SV Wesel
857 Vogel, Julia     SF Buxtehude
858 Vogel, Sebastian 1362 - 8 1212 MTV Dannenberg
859 Voigt, Josua 1499 - 22 0 SK Springer Rotenburg
860 Volodymyr, Matiusch     SF Buxtehude
861 von Bothmer, Frederik   0 SC Sottrum
862 von der Ohe, Martin 1416 - 31   SK Hermannsburg
863 von Estorff, Jacob 2193 - 101 2188 Post SV Uelzen
864 von Geyso, Andreas 1317 - 19   FG Wohlde v. 76 e.V.
865 Vonhoff, Joerg 1531 - 115 1662 Blau-Weiss Buchholz
866 Vonhoff, Nils 1924 - 110 1968 Blau-Weiss Buchholz
867 Vugdelija, Andrija     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
868 Waldmann, Henri 1049 - 3   Blau-Weiss Buchholz
869 Walloschek, Christian 1459 - 16 1523 Eintracht Munster
870 Walther, Bjarne Deif   879 - 1   SF Buxtehude
871 Walther, Björn     SC Turm Lüneburg e.V.
872 Walther, Linda Iljana     SF Buxtehude
873 Walther, Oskar   781 - 2   Blau-Weiss Buchholz
874 Wardle, Anthony 1644 - 52   FC Lachendorf
875 Warnecke, Joachim 1576 - 86 0 MTV Dannenberg
876 Warns, Harald 1655 - 89 1662 SV Bad Bevensen
877 Weber, Daniel     MTV Dannenberg
878 Weber, Jonas Goodness     SC 81 Schneverdingen
879 Wedau, Jan 1554 - 1   MTV Eintracht Celle
880 Wedekind, Jan 1465 - 29   Post SV Uelzen
881 Wedemeyer, Ida Lotta     SC 81 Schneverdingen
882 Weichsel, Philip 1592 - 53 1612 SV Bad Bevensen
883 Weidner, Bernhard 1808 - 30 1798 SV Bad Bevensen
884 Weigel, Phillip   962 - 5 0 Eintracht Munster
885 Weimer, Wilhelm 1535 - 30 1528 FG Wohlde v. 76 e.V.
886 Weinreich, Knut 1973 - 41 2210 MTV Eintracht Celle
887 Weis, Kennet   818 - 8   Post SV Uelzen
888 Weiß, Torben     SF Buxtehude
889 Weißer, Andreas 1963 - 50   SC 81 Schneverdingen
890 Weiser, Bernd 1144 - 19 0 SV Wesel
891 Weltzien, Lothar   972 - 3   SV Bad Bevensen
892 Wengel, Jannes 1343 - 19 1362 Post SV Uelzen
893 Wengel, Julian   853 - 7   Post SV Uelzen
894 Weßmeyer, Dirk     Jorker SV
895 Westerkowsky, Bernd 1826 - 33   MTV Dannenberg
896 Westermann, Jan-David 1034 - 1   SC 81 Schneverdingen
897 Westermann, Nils-Marvin     SC 81 Schneverdingen
898 Wetjen, Fabian 1819 - 22 1762 SK Verden
899 Wickert, Detlef 1573 - 91 1863 TSV Germania Cadenberge
900 Wiedecke, Günter     SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
901 Wiegmann, Rainer 1686 - 35   MTV Dannenberg
902 Wiegmann, Sascha 2275 - 83 2296 Post SV Uelzen
903 Wieking, Heinrich 1416 - 52   TSV Germania Cadenberge
904 Wienhold, Fabian 1834 - 9 1625 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
905 Wießner, Georg 2095 - 77 0 FC Lachendorf
906 Wildt, Anatoli 1215 - 29   Stader SV
907 Wilkens, Sören 1425 - 1   Stader SV
908 Will, Erik     SC Läuferpaar Verden
909 Willbrecht, Heinz 1593 - 47 0 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
910 Wille, Patrick     Post SV Uelzen
911 Willim, Sonja 1046 - 3 0 Blau-Weiss Buchholz
912 Wingenter, Lars   912 - 4   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
913 Winkelmann, Martin 1757 - 3 0 SF Buxtehude
914 Winkler, Dietrich 1281 - 4 1232 MTV Dannenberg
915 Winter, Stephan 1847 - 25   SC Bremervörde
916 Wist, Ralf-Peter 1048 - 27   Blau-Weiss Buchholz
917 Witt, Rudolf 1123 - 29   Jorker SV
918 Wittig, Mattes     Jorker SV
919 Wittmann, Joonah 1140 - 3 0 SK Verden
920 Witz, Malte     SF Buxtehude
921 Witzel, Markus 1507 - 13   SV Bad Bevensen
922 Wlodarz, Luca     FG Wohlde v. 76 e.V.
923 Wokittel, Ulf 1994 - 91 2054 Blau-Weiss Buchholz
924 Wolff, Jascha     SK Cuxhaven
925 Wolff, Udo 1035 - 6 0 MTV Eintracht Celle
926 Wolter, Philip     SV Bad Bevensen
927 Wolters, Werner 1553 - 19   SC Bremervörde
928 Wulff, Marek     Stader SV
929 Wusterack, Paul 1922 - 40 1818 SC Turm Lüneburg e.V.
930 Zachmann, Andreas 1736 - 21   SC Turm Lüneburg e.V.
931 Zagitov, Ural     MTV Eintracht Celle
932 Zähres, Andreas     FG Wohlde v. 76 e.V.
933 Zaiser, Horst 1288 - 39   Post SV Uelzen
934 Zalewski, Helena     FG Wohlde v. 76 e.V.
935 Zalewski, Hieronim     FG Wohlde v. 76 e.V.
936 Zandecki, Felix     SAbt MTV Salzhausen
937 Zastrow, Jan-Christian 1257 - 6 1352 SC Sottrum
938 Zeyn, Julian 1710 - 25   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
939 Zgonc, David 1639 - 18 1643 SC Läuferpaar Verden
940 Zhelezarov, Veniamin 1644 - 3   SC 81 Schneverdingen
941 Ziegler, Martin 1418 - 5 1500 SV Bad Bevensen
942 Ziemann, Manfred 1473 - 40 1685 SC 81 Schneverdingen
943 Zimna, Lena     SK Verden
944 Zöllner, Bente 1781 - 71 1675 Stader SV
945 Zöllner, Gislain 1685 - 119 1847 MTV Dannenberg
946 Zywicky, Paul     MTV Eintracht Celle