Bezirk 4 Lüneburg

Alpha-Liste

Diese Daten wurden aus der Datenbank des DSB ausgelesen.
Bei unzutreffenden Angaben wenden Sie sich bitte direkt an den zuständigen Wertungsrefenten


Name Auswert. DWZ - Ind. Elo Verein
Abu Laila, Faris 29.03.2019   920 - 1   Post SV Uelzen
Achterberg, Wolfgang 28.04.2019 1480 - 59   SK Celle-Westercelle e.V.
Adelmann, Clemens 05.05.2019 1780 - 34   Post SV Uelzen
Ahlf, Hubert 28.04.2019 1574 - 80   TSV Germania Cadenberge
Ahlf, Nico 05.05.2019 1579 - 13 1524 Stader SV
Ahrens, Mareike 28.04.2019 1239 - 26   SK Hermannsburg
Alazahr, Mohammad Samer 06.11.2018 1020 - 6   FC Lachendorf
Albert, Bernd 10.03.2019 1253 - 48   Post SV Uelzen
Albrecht, Jan-Dominique 28.04.2019   873 - 1   SC 81 Schneverdingen
Albrecht, Merlin 14.10.2018   914 - 8   Breloher SC
Albrecht, Torge 21.05.2017 1963 - 55 2001 SF Buxtehude
Aldomani, Samaer 24.05.2019 1056 - 8   FC Lachendorf
Aminger, Peter 16.06.2019 1626 - 38 1819 SC Sottrum
Anderberg, Peter 16.06.2019 1977 - 75 2005 MTV Tostedt
Anzel, Günter 28.04.2019 1252 - 41   Caissa Schwarmstedt
Appel, Gerald 29.04.2018 1591 - 15   SC Turm Lüneburg e.V.
Appel, Michael 28.04.2019 1538 - 47 1829 SK Cuxhaven
Arians, Rudolph 28.04.2019 1005 - 21 1364 FG Wohlde v. 76 e.V.
Askerov, Imamali 15.06.2019 1983 - 84 1986 Post SV Uelzen
Aumüller, Ingo 22.04.2019 1896 - 22 1981 Jorker SV
Baatz, Ralf 28.04.2019 1650 - 41 1851 SC Bremervörde
Badzies, Tobias 28.04.2019 1100 - 25   Post SV Uelzen
Bahr, Christian 29.04.2018 1188 - 26   SV Bad Bevensen
Baldauf, Karsten 07.06.2019 1607 - 75 1630 SV Bad Bevensen
Balicki, Linus 26.04.2015 1395 - 7   SF Buxtehude
Bankert, Erik 11.05.2014 1487 - 21   SK Hermannsburg
Bargsten, Joachim 21.05.2017 1113 - 2   Stader SV
Bargsten, Justus 15.06.2019 1997 - 87 1980 Stader SV
Baron, Gerhard 28.04.2019 1438 - 16   Bleckeder SC
Baron, Jens 28.04.2019 1579 - 34 1830 Breloher SC
Bartelt, Timo 28.04.2019 1017 - 1   Post SV Uelzen
Bartz, Adelbert 07.05.2019 1563 - 72   Post SV Uelzen
Bathke, Jörg 13.07.2018 1969 - 92 2032 SC Turm Lüneburg e.V.
Bauer, Constantin 28.04.2019   845 - 11   SV Bad Bevensen
Bauer, Leonhard 28.04.2019 1380 - 44 1241 SV Bad Bevensen
Bauer, Markus 21.05.2017   887 - 10   SV Bad Bevensen
Baum, Ferdinand 28.04.2019 1158 - 26 1032 SV Bad Bevensen
Baum, Luis 28.04.2019 1654 - 25 1482 SV Bad Bevensen
Baun, Eugen 28.04.2019 1443 - 12   SC Sottrum
Bauschmann, Christoph 05.05.2019 1902 - 61 1917 Stader SV
Beck, Tobias 24.04.2016   986 - 12   SV Wesel
Becker, Bodo 28.04.2019 1322 - 52 1776 SC Sottrum
Becker, Martin 14.04.2019 1859 - 93 1932 SC Turm Lüneburg e.V.
Becker, Roland 02.06.2019 1690 - 67 1725 SC Sottrum
Becker, Stefan 05.05.2019 2033 - 121 2104 SC Turm Lüneburg e.V.
Beese, Arno 28.04.2019 1614 - 16   Stader SV
Behrendt, Ingo 24.05.2019 1561 - 63   FC Lachendorf
Behrens, Heinz-Günther 28.04.2019 1420 - 8   SC 81 Schneverdingen
Bellmann, Alexander 28.04.2019 1500 - 40   SV Wesel
Bendel, Frank 28.04.2019 1570 - 24   Bleckeder SC
Berg, Mathias 28.04.2019 1634 - 22   TSV Gnarrenburg
Bergann, Klaus 29.04.2018 1282 - 28   SC Turm Lüneburg e.V.
Berger, Hans-Peter 28.04.2019 1696 - 85   MTV Dannenberg
Bergner, Matthias 28.04.2019 1566 - 44   SK Hermannsburg
Berkenkamp, Matthis 28.04.2019 1039 - 3   SK Verden
Berner, Christian 21.05.2017   801 - 1   FG Wohlde v. 76 e.V.
Bernhofer, Werner 29.04.2018 1707 - 47   SAbt MTV Salzhausen
Berschauer, Franz 28.04.2019 1508 - 24   Stader SV
Bieber, Dieter 28.04.2019 1339 - 34   MTV Dannenberg
Bieler, Janek 01.06.2019 1750 - 23 1670 MTV Tostedt
Bieler, Mattes 11.03.2019   815 - 3   MTV Tostedt
Bildat, Emilia 15.06.2019 1690 - 38 1649 SC Turm Lüneburg e.V.
Bischoff, Norbert 05.05.2019 1443 - 50 1568 SK Verden
Bitter, Hans 11.05.2014 1053 - 14   SC 81 Schneverdingen
Blanck, Helmut 14.06.2019 1559 - 20 1389 SF Buxtehude
Blancke, Stefan 15.04.2018 2080 - 63 2272 SC Turm Lüneburg e.V.
Block, Frank 28.04.2019 1057 - 2  
Block, Werner 28.04.2019 1579 - 66   SK Springer Rotenburg
Bloemberg, Lothar 28.04.2019 1296 - 3   MTV Dannenberg
Blum, Timo 29.03.2019   800 - 2   Post SV Uelzen
Bogdanski, Cedrik 28.04.2019 1344 - 17   SC 81 Schneverdingen
Bogdanski, Ole 28.04.2019   787 - 1   SC 81 Schneverdingen
Bogomolow, Sergej 05.05.2019 2075 - 77 2161 Post SV Uelzen
Bohnstorff, Michael 19.05.2019 1945 - 172 2000 SC Turm Lüneburg e.V.
Bokros, Albert 19.05.2019 2453 - 63 2460 MTV Tostedt
Borowi, Alexander 28.04.2019 1003 - 10   SV Wesel
Borowi, Oliver 24.04.2016 1265 - 14   SV Wesel
Borowi, Volker 28.04.2019 1464 - 31   SV Wesel
Borutta, Jan-Ole 14.06.2019   968 - 6   SF Buxtehude
Bowanko, Piotr 28.04.2019 1362 - 2   SK Verden
Brandt, Finn 10.10.2018   757 - 3   Breloher SC
Breiholz, Karl-Heinz 29.04.2018 1131 - 10   SAbt MTV Salzhausen
Bremer, Lennox-Louis 29.03.2019   873 - 5   Post SV Uelzen
Brodkorb, Siegfried 28.04.2019 1313 - 13   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Brumund, Lars 28.04.2019   911 - 3   SK Verden
Brun, Karl-Heinz 28.04.2019 1657 - 21   MTV Dannenberg
Brunk, Kurt 24.04.2016 1614 - 77 1950 Stader SV
Brunkhorst, Paul-Justus 28.04.2019   950 - 3   Stader SV
Bräuer, Dominic 28.04.2019   826 - 10   Post SV Uelzen
Bräuer, René 28.04.2019   846 - 7   Post SV Uelzen
Brühl, Katharina 10.06.2019 1446 - 37 1624 SC Sottrum
Brühl, Rainer 28.04.2019 1179 - 36 1353 SC Sottrum
Brümmel, Arend 05.05.2019 2074 - 79 2129 Stader SV
Brüsewitz, Benedict 28.04.2019 1114 - 32 1399 SK Celle-Westercelle e.V.
Buchholtz, Sebastian 29.04.2018 1030 - 9   Stader SV
Buchhorn, Rüdiger 28.04.2019 1216 - 2   Jorker SV
Buck, Axel 05.05.2019 1966 - 38 1998 TSV Germania Cadenberge
Buck, Klaus-Michael 28.04.2019 1475 - 97 1656 Stader SV
Buck, Lars 05.05.2019 2156 - 51 2138 Stader SV
Buhr, Thomas 09.03.2018 1643 - 12   SC 81 Schneverdingen
Burchardt, André 29.04.2018 1685 - 30   Stader SV
Burde, René 23.12.2016 1419 - 9   SK Springer Rotenburg
Burmester, Florian 28.04.2019 1292 - 19   SK Hermannsburg
Burri, Silas 28.04.2019 1456 - 15   FC Lachendorf
Butte, Jürgen 28.04.2019 1200 - 6   SC 81 Schneverdingen
Bäuerlein, Benedikt 28.04.2019 1154 - 9 1252 Blau-Weiss Buchholz
Böhling, Heiko 28.04.2019 1578 - 36   SC 81 Schneverdingen
Böhling, Herbert 28.04.2019 1203 - 47   SC 81 Schneverdingen
Böhm, Hans-Jürgen 28.04.2019 1274 - 29   Caissa Schwarmstedt
Börner, Heinrich 28.04.2019 1437 - 41 1598 SV Bad Bevensen
Börner, Joachim 20.05.2019 1657 - 119 1834 SV Bad Bevensen
Böse, Daniel 28.04.2019 1483 - 22   FC Lachendorf
Böse, Dierk 28.04.2019   827 - 5   FC Lachendorf
Böse, Marcel 24.05.2019 1344 - 18 1553 FC Lachendorf
Böß, Konstantin 13.07.2018 1005 - 3   MTV Tostedt
Bütow, Ingo 05.05.2019 1671 - 85 1747 Post SV Uelzen
Campe, Herbert 05.05.2019 1723 - 100 1846 SK Verden
Carmesin, Matthias 07.05.2017 2169 - 73 2048 Stader SV
Chmura, Dominik 28.04.2019 1113 - 10   Breloher SC
Cieslak, Mark 28.04.2019 1841 - 51 1721 SC Sottrum
Cohrs, Andreas 28.04.2019 1883 - 53   MTV Tostedt
Cohrs, Jörg-Artur 05.05.2019 1857 - 55 1937 Post SV Uelzen
Cordes, Wigand 28.04.2019 1892 - 40 1890 TSV Gnarrenburg
Cronjäger, Bernd 28.04.2019 1716 - 47 1815 SC Bremervörde
Cuno, Thomas 05.05.2019 1954 - 68 2050 TSV Germania Cadenberge
Czech, Alfons 28.04.2019 1405 - 27  
Czech, Volker 29.04.2018 1446 - 4  
Dammann, Jörg 28.04.2019 1422 - 18   Blau-Weiss Buchholz
Damrose, Siegfried 29.04.2018 1460 - 29   SC Sottrum
Dede, Rüdiger 05.05.2019 2035 - 40 2031 Stader SV
Dehmel, Bernd 14.06.2019 1516 - 54   SF Buxtehude
Dehmer, Carsten 28.04.2019 1086 - 7   Stader SV
Deibele, Hans 28.04.2019 1463 - 18   SK Cuxhaven
Delekat, Julian 19.05.2019 1627 - 27 1773 Post SV Uelzen
Demann, Simon 28.04.2019 1757 - 60   Jorker SV
Dembski, Max 24.04.2016 1110 - 5   Stader SV
Demmer, Florian 31.12.2010 1229 - 14   Stader SV
Dengler, Thorsten 28.04.2019 1153 - 14   Stader SV
Deppner, Dieter 28.04.2019 1671 - 42   SK Cuxhaven
Derksen, Jakob 28.04.2019 1722 - 20   TSV Gnarrenburg
Dettmers, Björn 05.05.2019 1616 - 48 1679 TSV Germania Cadenberge
Deumann, Patrick 28.04.2019 1300 - 12   Post SV Uelzen
Deutgen, Sven 24.04.2016 1409 - 35   SK Hermannsburg
Dicks, Andreas 31.12.2010 1219 - 18   SF Buxtehude
Diederichs, Hannah 28.04.2019 1300 - 36   SK Hermannsburg
Diederichs, Karl 03.06.2019 1520 - 26 1445 SK Hermannsburg
Diederichs, Luise 28.04.2019 1934 - 92 1970 SK Hermannsburg
Dittmann, Andreas 28.04.2019 1768 - 20   Stader SV
Dittmann, Tobias 05.05.2019 1984 - 45 1871 Stader SV
Ditze, Thomas 07.04.2019 1865 - 94 1919 MTV Tostedt
Docwra, Alan 28.04.2019 1553 - 45   MTV Dannenberg
Domagalski, Jürgen 21.05.2017 1399 - 59   SF Buxtehude
Dost, Lutz 28.04.2019 1455 - 9   Blau-Weiss Buchholz
Dralle, Hannes 24.05.2019 1581 - 23 1732 FC Lachendorf
Drewes, Burkhard 28.04.2019 1800 - 67 1808 SF Buxtehude
Drewes, Günther 28.04.2019 1445 - 48   SK Verden
Drews, Thomas 10.04.2011 1452 - 4   SC Bremervörde
Duensing, Claus 28.04.2019 1316 - 36   SK Hermannsburg
Dunker, Lüder 28.04.2019 1331 - 54 1413 SK Verden
Duong, Long Vu 24.04.2016 1050 - 7   SC Turm Lüneburg e.V.
Dzeyk, Gerhard 28.04.2019 1258 - 18   SC 81 Schneverdingen
Dödtmann, Walter 28.04.2019   767 - 3   SV Wesel
Dörsam, Peter 12.04.2015 2024 - 48   MTV Tostedt
Ebel, Günter 05.05.2013 1910 - 87   Post SV Uelzen
Ebert, Achim 28.04.2019 1086 - 28   SK Hermannsburg
Ebhard, Norbert 05.05.2013   845 - 5   SC Sottrum
Ebinger, Jörg 07.06.2019 1244 - 17   TSV Bienenbüttel
Eder, Pia 28.04.2019   791 - 1   MTV Dannenberg
Eggeling, Heinrich 28.04.2019 1352 - 35   Stader SV
Ehresmann, Horst 26.10.2012 1398 - 38 1637 SC 81 Schneverdingen
Eichler, Gottfried 16.06.2019 1924 - 130 2020 SV Bad Bevensen
Emrich, Eiko 28.04.2019 1479 - 25   SC Sottrum
Engels-Donath, Martina 28.04.2019   904 - 1   MTV Dannenberg
Erdos, Viktor 17.04.2019 2615 - 91 2603 MTV Tostedt
Ernst, Frithjof 28.04.2019 1574 - 18   SC 81 Schneverdingen
Ernst, Ulrich 28.04.2019 1254 - 2   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Evers, Annika 28.04.2019 1790 - 84 1797 Stader SV
Evers, Tim 28.04.2019 1163 - 6   Stader SV
Feindt, Johann 28.04.2019   901 - 4   Jorker SV
Feist, Mathias 28.04.2019 2003 - 43 2107 MTV Tostedt
Feldmann, Hans-Joachim 28.04.2019 1328 - 59   Post SV Uelzen
Fischer, Horst 29.04.2018   984 - 37   SAbt MTV Salzhausen
Fleischmann, Marc Henrik 15.04.2011   885 - 10   Post SV Uelzen
Flesch, Andreas 24.05.2019 1301 - 12   FC Lachendorf
Flesch, Marcel 24.05.2019 1048 - 12   FC Lachendorf
Flieger, Kaya Amelie Luna 28.04.2019 1156 - 10   SC Turm Lüneburg e.V.
Formella, Niklas 29.04.2018   786 - 1   Post SV Uelzen
Forstner, Ingo 24.05.2019 1137 - 5   FC Lachendorf
Foth, Herbert 28.04.2019 1166 - 41   SV Wesel
Fragel, Max 21.06.2019 1579 - 63 1733 Stader SV
Freist, Daniel 28.04.2019   839 - 11   SV Bad Bevensen
Frenz-Evers, Hartmut 28.04.2019 1498 - 41 1595 Stader SV
Freuer, Ralf 28.04.2019 1954 - 50 2017 SC Sottrum
Freytag, Gerd 05.05.2013 1298 - 21   TSV Wietzendorf
Friebe, Erik Torsten 11.11.2016 1074 - 24   SV Bad Bevensen
Friedrichsen, Hans Christian 07.06.2019 1622 - 34   SC Turm Lüneburg e.V.
Fritz, Christian 28.04.2019 1016 - 2   Breloher SC
Frömming, Wolfgang 28.04.2019 1324 - 32   Bleckeder SC
Fuchs, Thomas 05.05.2019 1374 - 28 1468 Stader SV
Fuhlrott, Heinz 28.04.2019 1432 - 30 1762 Caissa Schwarmstedt
Fuhrmeister, Ulf-Theo 05.05.2019 1944 - 62 2008 SK Verden
Förster, Christian 05.05.2019 1720 - 27   SC Turm Lüneburg e.V.
Fürderer, Herbert 28.04.2019 1689 - 61 1674 SV Wesel
Gaetcke, Felix 28.04.2019 1055 - 3   SAbt MTV Salzhausen
Gaier, Irene 07.06.2019 1119 - 10 1517 SC Turm Lüneburg e.V.
Gatzemann, Robert 28.04.2019 1674 - 13   SC Sottrum
Gebauer, Daniel 28.04.2019   913 - 11   Breloher SC
Gebel, Jan 28.04.2019 1095 - 7   FG Wohlde v. 76 e.V.
Gebhard, Egon 28.04.2019 1289 - 7   SK Springer Rotenburg
Gerdau, Niklas 26.04.2015 1670 - 30 1704 SC Turm Lüneburg e.V.
Gerken, Frieso 21.05.2017 1591 - 42 1551 SC Turm Lüneburg e.V.
Gerken, Fronke 05.05.2019 1618 - 43 1720 SC Turm Lüneburg e.V.
Gerken, Jürgen 16.06.2019 1586 - 50 1682 SC Sottrum
Giehring, Frank 28.04.2019 1713 - 29   Bleckeder SC
Giese, Manfred 29.04.2012 1182 - 22   SF Buxtehude
Gilde, Michael 28.04.2019 1623 - 38 1777 SC Sottrum
Gissel, Thomas 28.04.2019 1419 - 14   TSV Bienenbüttel
Glander, Flurina 28.04.2019   932 - 10 1400 SK Verden
Golek, Joern-Ulrich 24.04.2016 1577 - 20   SK Hermannsburg
Gomolla, Peter 05.05.2019 2131 - 77 2217 Post SV Uelzen
Gonda, Laszlo 17.04.2019 2551 - 79 2541 MTV Tostedt
Gorbatschow, Anatolij 28.04.2019 1203 - 32 1635 SK Springer Rotenburg
Grabow, Carsten 05.05.2019 1980 - 69 2067 Post SV Uelzen
Graetsch, Andreas 28.04.2019 1842 - 65 1860 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Graffenberger, Martin 04.11.2018 1830 - 108 1949 Post SV Uelzen
Grave, Ralf 28.04.2019 1681 - 50   TSV Germania Cadenberge
Grempler, Wolfgang 15.05.2018 1460 - 91   Post SV Uelzen
Greve, Stefanie 24.05.2019 1305 - 18 1430 FC Lachendorf
Griemsmann, Guido 05.05.2019 1778 - 44   TSV Germania Cadenberge
Grimm, Uwe 28.04.2019 2002 - 63 2069 MTV Dannenberg
Groß, Alexander 28.04.2019 1657 - 38   Breloher SC
Grube, Birgit 28.04.2019 1543 - 46   Caissa Schwarmstedt
Grätz, Paul 29.04.2018   834 - 5   SV Bad Bevensen
Grüning, Christopher 28.04.2019 1861 - 38 1846 Breloher SC
Grünzel, Tobias 28.04.2019 1647 - 14   Jorker SV
Göcke, Lisa 28.04.2019 1586 - 69   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Gödecke, Jan 21.05.2017 1119 - 3   Breloher SC
Götz, Patrick 28.04.2019 1767 - 20 1810 SK Cuxhaven
Günnigmann, Laura 10.04.2011 1879 - 52 1916 Stader SV
Günnigmann, Manuel 10.06.2019 2151 - 133 2210 Stader SV
Haack, Wolf-Andreas 28.04.2019 1295 - 27   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Habermann, Arno 24.04.2016 1850 - 130 2087 SK Cuxhaven
Hallekamp, Gerhard 28.04.2019 1987 - 104 2075 Jorker SV
Hallensleben, Gerhard 16.06.2019 1599 - 70 1665 SV Bad Bevensen
Hamann, Marcus 10.06.2019 1828 - 64 1794 Stader SV
Hammann, Jonas 05.06.2016 2021 - 40 2010 Stader SV
Hammann, Moritz 05.05.2019 1871 - 42 1808 Stader SV
Handy, Benjamin 29.04.2018 1156 - 3   SF Buxtehude
Hansl, Roman 29.04.2018   826 - 3   MTV Dannenberg
Hardt, Alexander 05.05.2013 1144 - 18   Stader SV
Harms, Friedjof 28.04.2019 1808 - 70 1865 SV Bad Bevensen
Harms, Peter 28.04.2019 1881 - 57   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Harms, Volker 28.04.2019 1498 - 72 1570 SF Buxtehude
Harms, Youri 28.04.2019 1293 - 8   SC 81 Schneverdingen
Hartmann, Heinrich 28.04.2019 1450 - 12   SK Cuxhaven
Hartmann, Marcel 29.04.2018   751 - 1   SV Bad Bevensen
Hatko, Julian 21.05.2017 1231 - 29 1352 Stader SV
Hauschild, Andreas 28.04.2019 2177 - 88 2271 Stader SV
Hayessen, Hinrich 10.11.2018 1401 - 36   SV Bad Bevensen
Hein, Gerd 07.05.2019 1553 - 99 1823 Post SV Uelzen
Hein, Hans-Georg 29.04.2018   861 - 4   SAbt MTV Salzhausen
Heinig, Matthias 28.04.2019 1869 - 62   SK Springer Rotenburg
Heins, Anton 24.04.2016   904 - 5   SV Wesel
Heinze, Bernd 28.04.2019 1477 - 42   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Heinze, Dietmar 28.04.2019 1494 - 37   TSV Gnarrenburg
Heitmann, Hartwig 28.04.2019 1413 - 71 1799 Post SV Uelzen
Heller, Rainer 24.05.2019 1435 - 19 1271 FC Lachendorf
Helms, Finn 15.06.2019 1815 - 35 1773 Post SV Uelzen
Henke, Olaf 29.04.2018 1440 - 7   SAbt MTV Salzhausen
Henschel, Henry 28.04.2019 1406 - 19   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Herbst, Georg 02.06.2019 1141 - 43 1458 SV Bad Bevensen
Herrmann, Lutz 07.05.2019 1582 - 82   Post SV Uelzen
Hertel, Holger 28.04.2019 1910 - 55 1948 Caissa Schwarmstedt
Herzog, Mike 07.06.2019 1543 - 30 1583 SC Turm Lüneburg e.V.
Heuer, Kai 31.12.2010 1375 - 8   TSV Wietzendorf
Heuer, Karsten 07.05.2019 1639 - 29   Post SV Uelzen
Heyder, Marco 24.04.2016 1500 - 11   SC 81 Schneverdingen
Hilck, Dirk 05.05.2019 1925 - 86 1950 Stader SV
Hillmer, Paul-Niklas 14.10.2018 1503 - 5 1396 Breloher SC
Hinnenberg, Benjamin 28.04.2019 1763 - 60 1686 Blau-Weiss Buchholz
Hinz, Hans-Dieter 28.04.2019 1285 - 39   SV Wesel
Hinz, Paolo 05.05.2019 1132 - 23   Stader SV
Hippen, Michael 28.04.2019 1798 - 56 1741 SV Wesel
Hoffmeyer, Florian 28.04.2019 1359 - 9 1393 Blau-Weiss Buchholz
Hoffmeyer, Martin 28.04.2019 1007 - 2   Blau-Weiss Buchholz
Hofmeister, Markus 07.05.2019 1137 - 40   Post SV Uelzen
Hohlbein, Alexander 29.12.2018   797 - 3   SC Turm Lüneburg e.V.
Holdorf, Jürgen 28.04.2019 1802 - 63   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Holsten, Klaus 28.04.2019 1387 - 51   SC 81 Schneverdingen
Holzenkämpfer, Dieter 31.12.2010 1385 - 19   TSV Bienenbüttel
Homa, Bernhard 05.05.2019 1995 - 47 1977 Stader SV
Hommer, Jeremy 05.05.2019 2044 - 69 2083 SC Turm Lüneburg e.V.
Huber, Albert 28.04.2019 1562 - 34   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Hubrich, Jonas 28.04.2019 1298 - 5 1344 Breloher SC
Hubrig, Michael 28.04.2019 1432 - 8   Bleckeder SC
Huf, Kevin 28.04.2019 1115 - 11   FG Wohlde v. 76 e.V.
Huhs, Sven 28.04.2019 1978 - 40 2027 FG Wohlde v. 76 e.V.
Huve, Michael 07.05.2019 1652 - 105 1873 MTV Dannenberg
Hänel, Florian 28.04.2019 1796 - 30   SV Bad Bevensen
Hänsch, Reinhard 28.04.2019 1522 - 70   Caissa Schwarmstedt
Härig, Wilfried 10.06.2019 2169 - 99 2166 MTV Tostedt
Härig, Wolfram 10.06.2019 1687 - 71 1672 MTV Tostedt
Hävecker, Michael 05.05.2019 1918 - 48   SK Verden
Höer, Stephan 31.12.2010 1706 - 21   Post SV Uelzen
Högy, Kevin 19.05.2019 2249 - 89 2255 MTV Tostedt
Hülsen, Bernd 05.05.2019 1454 - 29   TSV Germania Cadenberge
Izsak, Gyula 07.04.2019 2402 - 44 2422 MTV Tostedt
Jades, Enno 23.11.2018 1221 - 24   SK Springer Rotenburg
Jaensch, Elimar 11.10.2017   783 - 1   MTV Dannenberg
Jafarzadeh, Alireza 28.04.2019 1509 - 2   Stader SV
Jafarzadeh, Aria 05.05.2019 1140 - 12   Stader SV
Jamrich, György 17.04.2019 2208 - 23 2197 MTV Tostedt
Janowitz, Gerhard 28.04.2019 1733 - 57 1832 Bleckeder SC
Janssen, Markus 28.04.2019 1132 - 5   SK Verden
Jessen, Bjarne 07.06.2019 1587 - 27 1569 SC Turm Lüneburg e.V.
Jevtovic, Ivan 28.04.2019 1191 - 1   MTV Dannenberg
Jevtovic, Zoran 28.04.2019 1566 - 1   MTV Dannenberg
Joppien, Arne 05.05.2019 1922 - 114 1940 TSV Germania Cadenberge
Jordan, Jürgen 28.01.2018 2057 - 108 2128 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Jungclaus, Detlev 31.12.2010 1432 - 21   TSV Germania Cadenberge
Jungclaus, Hans-Reiner 28.04.2019 1410 - 52   Stader SV
Jungmann, Oleg 28.04.2019 1418 - 19 1503 Breloher SC
Justen-Stahl, Günther 31.12.2010 1546 - 7   SC Bremervörde
Jäger, Gunnar 29.04.2018 1567 - 37   Stader SV
Kalina, Jens 28.04.2019 1308 - 30   Bleckeder SC
Kamermann, Thomas 28.04.2019 1480 - 13   SC Sottrum
Kappenberger, Ingo 28.04.2019 1448 - 33   SC Bremervörde
Karheily, Somar 28.04.2019 1718 - 3 1657 Blau-Weiss Buchholz
Kasperski, Achim 07.06.2019 1207 - 7   SC Turm Lüneburg e.V.
Kaufmann, Otto-Dietrich 31.12.2010 1662 - 36   Stader SV
Kaufmann, Werner 28.04.2019 1181 - 54   TSV Bienenbüttel
Kawentel, Knut 28.04.2019 1475 - 34   Caissa Schwarmstedt
Kawentel, Thorben 28.04.2019 1793 - 41   Caissa Schwarmstedt
Kebsch, Thomas 14.06.2019 1623 - 33   SF Buxtehude
Kem, Viktor 28.04.2019 1643 - 22   Breloher SC
Kemnade, Andreas 31.12.2010 1645 - 39   SK Verden
Kernspecht, Manfred 28.04.2019 1658 - 57   MTV Dannenberg
Kerth, Nils 26.04.2015   803 - 1   SF Buxtehude
Kielpinski, Alois 28.04.2019 1645 - 47 1654 Breloher SC
Kielpinski, Maximilian 28.04.2019 1837 - 72 1916 Breloher SC
Kirchhoff, Kay 28.04.2019 1256 - 12   SC Sottrum
Kirschbaum, Bernd 28.04.2019 1750 - 37   SV Wesel
Klatt, Dieter 29.04.2018 1201 - 7   SAbt MTV Salzhausen
Klein, Manfred 16.06.2019 1741 - 30 1869 SC Sottrum
Klein, Stefan 14.06.2019 1649 - 59   SF Buxtehude
Kleinert, Christoph 28.04.2019 1618 - 12 1298 SV Bad Bevensen
Kleinschmidt, Norbert 28.04.2019 1682 - 54   TSV Gnarrenburg
Kleps, Karlheinz 23.06.2017 1620 - 39   SC Turm Lüneburg e.V.
Klima, Florian 29.04.2012   988 - 8   TSV Wietzendorf
Klingenberg, Reinhard 28.04.2019 1721 - 30   Blau-Weiss Buchholz
Klink, Torben 28.04.2019 2036 - 70 2100 MTV Dannenberg
Kniedler, Florian 29.04.2018   795 - 2  
Knüdel, Torben 15.06.2019 2150 - 63 2044 Post SV Uelzen
Kohlweyh, Heiko 07.05.2019 1403 - 47   Post SV Uelzen
Kohnke, Lutz 28.04.2019 1261 - 10   TSV Gnarrenburg
Komolska, Klaus 28.04.2019   959 - 6   SV Bad Bevensen
Kompisch, Franz 01.06.2019 1231 - 5   SC Turm Lüneburg e.V.
Konow, Philipp 12.04.2015 1883 - 64 1969 Stader SV
Kottke, Steffen 02.06.2019 1878 - 115 1923 SC 81 Schneverdingen
Kottke, Uwe 07.05.2017 2018 - 88 2213 TSV Germania Cadenberge
Kowalzik, Wolfram 28.04.2019 1238 - 54   SK Verden
Kozik, Andreas 28.04.2019 1826 - 74 1952 SV Bad Bevensen
Kozik, Klaus 28.04.2019   975 - 39   SV Bad Bevensen
Kragge, Jan 05.05.2019 1719 - 58 1828 Stader SV
Krain, Rafael 14.06.2019 1586 - 46 1734 SF Buxtehude
Krause, Holger 28.04.2019 1531 - 34 1639 SV Bad Bevensen
Krautwasser, Stefan 28.04.2019 1523 - 65   SK Springer Rotenburg
Krawinkel, Hans-Werner 29.04.2018 1450 - 131 1817 SF Buxtehude
Kreitlow, Wolfgang 28.04.2019 1228 - 17   Caissa Schwarmstedt
Krieger, Heinrich 28.04.2019 1513 - 39   SK Springer Rotenburg
Krings, Roland 28.04.2019 1832 - 65   Caissa Schwarmstedt
Krneta, Slavko 01.06.2019 1813 - 217 1769 FG Wohlde v. 76 e.V.
Krumböhmer, Jürgen 15.04.2018 2021 - 75   SC Turm Lüneburg e.V.
Kröger, Jan 10.04.2011 2027 - 40   SF Buxtehude
Kröger, Jochen 18.05.2014 2025 - 44   SF Buxtehude
Krüger, Daniel 28.04.2019 1290 - 1   SC 81 Schneverdingen
Krüger, Iwan 29.04.2018 1568 - 40 1654 SC Turm Lüneburg e.V.
Krüger, Moritz 10.10.2018   786 - 1   FG Wohlde v. 76 e.V.
Krüger, Robin-Kevin 07.04.2019 2021 - 36 2009 MTV Tostedt
Krüger, Theo 28.04.2019 1062 - 7   FG Wohlde v. 76 e.V.
Krützfeldt, Thorsten 28.04.2019 1537 - 24   Post SV Uelzen
Kuhlmann, Knuth 28.04.2019 1724 - 8   Jorker SV
Kuhnle, Christian-Philipp 30.12.2014   770 - 17   SK Hermannsburg
Kuhnle, Joachim 28.04.2019 1969 - 74 2052 SK Hermannsburg
Kuipers, Hartmut 28.04.2019 1127 - 13   SK Verden
Kunz, Alfred 28.04.2019 1419 - 37   SC Bremervörde
Kurth, Günter 24.05.2019 1407 - 64 1530 FC Lachendorf
Körtke, Jan 12.04.2015   862 - 7   Post SV Uelzen
Köstermann, Ingo 28.04.2019 1715 - 32   TSV Gnarrenburg
Lalla, Karol 01.06.2019 1552 - 43 1517
Lampe, Leonard 13.07.2015 1802 - 28   SF Buxtehude
Landris, Manfred 07.05.2019 1535 - 85 1778 Post SV Uelzen
Lange, Detlef 16.06.2019 1611 - 121 1921 SV Bad Bevensen
Lange, Jon Philip 05.05.2013 1609 - 35   SK Verden
Laschewski, Henning 28.04.2019 1744 - 69   Caissa Schwarmstedt
Laturnus, Ralf 31.12.2010 1449 - 16   SK Verden
Laubsch, Bernd 05.05.2019 2289 - 206 2323 Post SV Uelzen
Laue, Christian 31.12.2010 1310 - 1   SK Verden
Lebiedz, Oliver 28.04.2019 1932 - 58 1930 SK Springer Rotenburg
Lege, Helmut 07.06.2019 1519 - 22   SC Turm Lüneburg e.V.
Lehmkuhl, Stefan 07.05.2019 1798 - 168 1871 Breloher SC
Leonforte, Aurelius 01.06.2019 1509 - 12 1616 SV Wesel
Lewerenz, Max 28.04.2019 1136 - 14   SV Bad Bevensen
Lewerenz, Michel 28.04.2019   989 - 9   SV Bad Bevensen
Liebscher, Mats Ole 28.04.2019 1165 - 3   SC 81 Schneverdingen
Liebscher, Rolf 28.04.2019 1435 - 36   SC 81 Schneverdingen
Linde, Alfred 10.11.2018   759 - 2   SV Bad Bevensen
Link, Werner 28.04.2019 1518 - 22   MTV Dannenberg
List, Joachim 05.05.2019 2132 - 64 2222 Post SV Uelzen
Loelf, Heinrich 28.04.2019 1423 - 93   Bleckeder SC
Lorenz, Christof 28.04.2019 1495 - 42 1744 SK Cuxhaven
Ludwig, Timm 11.11.2016 1183 - 45 1620 SV Bad Bevensen
Lutz, Tobias 28.04.2019 1313 - 18   SK Springer Rotenburg
Lüchau, Daniel 31.12.2010   878 - 3   SC Bremervörde
Lückert, Michael 21.05.2017 1213 - 20   SK Hermannsburg
Lüders, Tim 28.04.2019 1536 - 3   TSV Bienenbüttel
Lühning, Klaus 11.04.2014 1378 - 17   SK Verden
Lührs, Peter 28.04.2019 1823 - 17   SV Bad Bevensen
Lütjens, Carsten 05.05.2013 1540 - 20   TSV Wietzendorf
Lützen, Patrick 28.04.2019 1722 - 80 1826 Breloher SC
March, Johannes 01.06.2019 1147 - 11   Blau-Weiss Buchholz
Martens, Ernst-Volker 28.04.2019 1496 - 35   Bleckeder SC
Martens, Moritz-Jan 29.04.2018   771 - 11   Stader SV
Martin, Dennis 28.04.2019 2012 - 71 1988 SK Springer Rotenburg
Marwede, Paul 21.05.2017   800 - 5   FG Wohlde v. 76 e.V.
Matschull, Mario 28.04.2019 1449 - 12   Bleckeder SC
Mattes, Gerhard 28.04.2019 1604 - 44   SK Cuxhaven
Maushake, Hans-Peter 28.04.2019 1656 - 30   SC 81 Schneverdingen
Meltzner, Thies 28.04.2019 1089 - 21   Stader SV
Mencke, Hans-Jürgen 28.04.2019 1701 - 55   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Meschke, Oliver 28.04.2019 1820 - 119 1900 Breloher SC
Meyer, Andreas 28.04.2019 1371 - 27   TSV Germania Cadenberge
Meyer, Christoph 28.04.2019 1595 - 41 1766 Stader SV
Meyer, Derek 29.04.2018 1201 - 13   Post SV Uelzen
Meyer, Gerhard 28.04.2019 1475 - 53   SK Verden
Meyer, Ingo 24.05.2019   790 - 8   FC Lachendorf
Meyer, Lennard 31.12.2010   925 - 2   SC Bremervörde
Meyer, Norbert 05.05.2013 1418 - 19   TSV Wietzendorf
Meyer, Sören 28.04.2019   949 - 11   FC Lachendorf
Meyer, Uwe 07.05.2019 1610 - 97   Post SV Uelzen
Meyer-Ensenbach, Dieter 28.04.2019 1493 - 32   MTV Tostedt
Meyerhoff, Jörg 28.04.2019 1301 - 3   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Micheel, Bernd 28.04.2019 1708 - 44   Stader SV
Micheel, Werner 31.12.2010 1543 - 19   Stader SV
Michel, Stefan 28.04.2019 1068 - 4   Stader SV
Miemczyk, Stefan 28.04.2019   971 - 2   Blau-Weiss Buchholz
Mill, Bernd 28.04.2019 1019 - 11 1372 FG Wohlde v. 76 e.V.
Mingst, Adolf 28.04.2019 1323 - 27   SK Cuxhaven
Mittelstädt, Hendrik 05.05.2019 1977 - 69 2060 Post SV Uelzen
Mitzko, Berthold 28.04.2019 1573 - 48 1568 FG Wohlde v. 76 e.V.
Moje, Peter 28.04.2019 1575 - 72   Stader SV
Müller, Christian 07.05.2019 1529 - 3   Post SV Uelzen
Müller, Mariko 28.04.2019 1462 - 9   TSV Gnarrenburg
Müller, Thomas 28.04.2019 1634 - 33   SC 81 Schneverdingen
Müller-Borghardt, Jakob 28.04.2019 1101 - 8   Stader SV
Münster, Henning 28.04.2019 1746 - 42   SV Bad Bevensen
Nannt, Matthias 28.04.2019 1011 - 8   Breloher SC
Nannt, Michael 28.04.2019 1656 - 48 1709 Breloher SC
Naumann, Alexander 07.04.2019 2514 - 144 2537 SC 81 Schneverdingen
Naumann, Holger 29.04.2012 1597 - 11   SC 81 Schneverdingen
Naumann, Luis Alexander 23.03.2019 1058 - 5   SC 81 Schneverdingen
Naumann, Nadine 28.04.2019 1855 - 82 1964 SC 81 Schneverdingen
Nedic, Dusan 07.04.2019 2273 - 53 2308 MTV Tostedt
Neumann, Markus 29.04.2018 1906 - 56   Jorker SV
Nguyen, André 28.04.2019   907 - 2   SK Verden
Niemann, Manfred 29.04.2018 1254 - 30   Jorker SV
Niemczyk, Gregor 28.04.2019 1033 - 4   SK Verden
Noack, Edgar 31.12.2010 1689 - 26   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Noack, Hans-Joachim 28.04.2019 1252 - 52   Jorker SV
Noack, Reiner 22.04.2019 2044 - 145 2067 Post SV Uelzen
Nodorp, Dieter 05.05.2019 2006 - 39 2075 Stader SV
Nolte, Guido 07.06.2019 1808 - 23   SC Turm Lüneburg e.V.
Nordhorn, Horst 05.05.2019 1698 - 87 1731 SK Verden
Nowak, Oliver 29.04.2012 1354 - 17   SV Wesel
Nyenhuis, Tarek 29.04.2018 1103 - 10   TSV Bienenbüttel
Nyenhuis, Yannek 05.05.2019 1883 - 53 1927 Post SV Uelzen
Ockenfels, Karsten 28.04.2019 1577 - 45 1636 SK Verden
Ockenfels, Patrick 28.04.2019   763 - 2   SK Verden
Oellrich, Emma 15.06.2019 1347 - 21 1484 SC Turm Lüneburg e.V.
Oellrich, Thomas 06.01.2019 1190 - 4   SC Turm Lüneburg e.V.
Osmers, Anke 31.12.2010 1265 - 12   SC 81 Schneverdingen
Osmers, Niels 31.12.2010 1250 - 3   SC 81 Schneverdingen
Oste, Robin 28.04.2019   932 - 3   SAbt MTV Salzhausen
Oster, Ewald 07.06.2019 1745 - 63   SC Turm Lüneburg e.V.
Ostrowski, Tymoteusz 28.04.2019 1566 - 22   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Otte, Amalia 28.04.2019   690 - 6   FG Wohlde v. 76 e.V.
Otte, Benedikt 28.04.2019   881 - 13   FG Wohlde v. 76 e.V.
Otte, Konstantin 10.10.2018   848 - 5   FG Wohlde v. 76 e.V.
Otte, Theresa 02.04.2017   713 - 7   FG Wohlde v. 76 e.V.
Palmer, Harald 05.05.2019 1828 - 78 1859 SK Verden
Pampel, Thorsten 28.04.2019 1717 - 4   MTV Tostedt
Pankow, Oleg 10.04.2011 1565 - 6   SC Bremervörde
Panneke, Kurt 28.04.2019 1451 - 80 1863 SV Wesel
Pape, Friedrich 28.04.2019 1529 - 15   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Park, Heiko 29.04.2018 1912 - 69 1968 Breloher SC
Parsa, Mohammad 28.04.2019 1559 - 33   MTV Dannenberg
Patjens, Sven 28.04.2019 1341 - 23   TSV Germania Cadenberge
Paufler, Patrick 28.04.2019 1761 - 24 1701 MTV Tostedt
Perrey, Marc 28.04.2019 1650 - 43   SK Hermannsburg
Peters, Ronald 21.05.2017 1312 - 29   Breloher SC
Peters, Stefan 11.10.2016 2012 - 47 2025 SK Springer Rotenburg
Petersen, Marcel 29.04.2018 1387 - 12   SAbt MTV Salzhausen
Pfleger, Helmut 10.04.2011 2443 - 86 2477 SC Sottrum
Piehl, Reinhard 28.04.2019 1763 - 37 1948 SC Sottrum
Piepenburg, Norbert 28.04.2019 1571 - 23   TSV Bienenbüttel
Pillkann, Gerd 28.04.2019 1042 - 47   Breloher SC
Pillmann, Gerhard 28.04.2019 1383 - 80   SK Springer Rotenburg
Pither, Jörg 24.05.2019 1615 - 68 1746 FC Lachendorf
Plumeier, Georg 28.04.2019 1131 - 7   Stader SV
Poensgen, Dietrich 28.04.2019   961 - 9   Post SV Uelzen
Pohl, Darian 28.04.2019   799 - 1   SC Sottrum
Polzin, Jens-Peter 28.04.2019 1724 - 81 1783 MTV Tostedt
Priebisch, Jan 29.04.2018 1485 - 8   SAbt MTV Salzhausen
Pälschinski, Paul Elias 29.04.2018 1085 - 7   Post SV Uelzen
Päper, Philipp 28.04.2019 1464 - 22   TSV Bienenbüttel
Quaisser, Lothar 26.04.2015 1173 - 2   SC Turm Lüneburg e.V.
Raabe, Hans-Merten 28.04.2019 1231 - 25   SK Springer Rotenburg
Raabe, Peter 18.07.2018 2032 - 69 2112
Raatz, Irina 14.06.2019 1335 - 3   SF Buxtehude
Rabeler, Gert 15.04.2018 2144 - 94 2234 SC Turm Lüneburg e.V.
Rahn, Rolf-Dieter 28.04.2019 1627 - 32   Blau-Weiss Buchholz
Ramm, Karl-Heinz 28.04.2019 1280 - 6 1283
Raquet, Marcus 03.05.2011 1297 - 16   Post SV Uelzen
Rasch, Lutz 24.05.2019 1847 - 43   FC Lachendorf
Redenius, Jan 05.05.2019 1747 - 91 1652 SC Turm Lüneburg e.V.
Regenbogen, Ina 29.04.2018   847 - 5   Jorker SV
Reh, Marcus 31.12.2010 1511 - 47   MTV Dannenberg
Reier, Dirk 24.05.2019 1608 - 44   FC Lachendorf
Reimers, Achim 28.04.2019 1775 - 46 1975 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Reinke, Jochen 28.04.2019 1524 - 34   MTV Dannenberg
Reisch, Julian 02.06.2019 1330 - 11 1397 MTV Tostedt
Rennkamp, David 28.04.2019 1322 - 16 1355 SC Turm Lüneburg e.V.
Rennkamp, Johannes 28.04.2019 1466 - 15   SC Turm Lüneburg e.V.
Rexin, Manfred 28.04.2019 1371 - 7 1403 SK Verden
Richers, Wolfgang 28.04.2019 1351 - 4   Blau-Weiss Buchholz
Richert, Joachim 16.06.2019 1470 - 12   SV Bad Bevensen
Richter, Matthias Alexander 26.04.2015 2136 - 50 2259 SV Bad Bevensen
Richter, Stephan 28.04.2019 1862 - 61 1969 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Rick, Niklas Corvin 28.04.2019 1352 - 14 1444 SC Turm Lüneburg e.V.
Rick, Uwe 01.06.2019 2052 - 94 2119 Post SV Uelzen
Riek, Jens-Uwe 28.04.2019 1962 - 57 2021 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Riekenberg, Andreas 28.04.2019 1430 - 27   SK Verden
Rihm, Frank 28.04.2019 1436 - 27   SC Bremervörde
Rinck, Cornelius 25.08.2013   965 - 4   SK Springer Rotenburg
Rinck, Klaus 10.04.2016 1732 - 18 1824 SK Springer Rotenburg
Rinck, Michael 23.08.2015 1944 - 46 1944 SK Springer Rotenburg
Ristow, Lukas 29.04.2018 1295 - 20   Stader SV
Robertson, Roberto 28.04.2019 1624 - 42 1613 FC Lachendorf
Roes, Friederike Christine 13.05.2016   854 - 5   Post SV Uelzen
Rohde, Kurt 28.04.2019 1734 - 65   SK Springer Rotenburg
Rolf, Martin 28.04.2019 1558 - 63   SC Sottrum
Rolle, Hartmut 29.04.2018 1050 - 12   SAbt MTV Salzhausen
Romero Rodriguez, Angel 28.04.2019 1562 - 6   SC 81 Schneverdingen
Rospenk, Hubert 07.06.2019 1229 - 28   Bleckeder SC
Rosseburg, Torsten 05.05.2019 1824 - 31   Post SV Uelzen
Rothenberg, Anke 27.01.2019 1319 - 5 1467 Post SV Uelzen
Rothenberg, Jannik 15.06.2019 1952 - 43 1795 Post SV Uelzen
Rothenberg, Nina 15.06.2019 1851 - 50 1653 Post SV Uelzen
Rothenberg, Stefan 28.04.2019 1185 - 6   Post SV Uelzen
Rothmann, Gerhard 26.04.2015 1176 - 16   SC Bremervörde
Rothmann, Gideon 31.12.2010 1222 - 10   SC Bremervörde
Rudolph, Erwin 28.04.2019   736 - 2   Breloher SC
Rudolph, Max 28.04.2019 1761 - 34 1800 Breloher SC
Rudolph, Steffen 28.04.2019 1698 - 9   MTV Dannenberg
Rudolph, Torsten 28.04.2019 1602 - 1   MTV Dannenberg
Rußi, Peter 14.06.2019 1380 - 13   SF Buxtehude
Röber, Hans Dietrich 10.11.2018   763 - 1   SV Bad Bevensen
Röhrs, Benjamin 28.04.2019 1691 - 20   SV Wesel
Röhrs, Henning 28.04.2019   757 - 5   SV Wesel
Röhrs, Ulrich 31.12.2010 1930 - 41   MTV Tostedt
Röper, Heinz 28.04.2019 1408 - 41   Jorker SV
Röttger, Frank 03.07.2018 1149 - 14   SC Turm Lüneburg e.V.
Rückert, Henri 14.06.2019 1444 - 4   SF Buxtehude
Rüther, Mathis 26.04.2015   890 - 9   Stader SV
Rüthing, Karl-Heinz 25.10.2017 1075 - 13   SC Bremervörde
Rütze, Martin 05.05.2013 1681 - 19   SV Wesel
Rütze, Max 28.04.2019 1711 - 21   SV Wesel
Sacharow, Alexander 28.04.2019 1841 - 29   Stader SV
Salikhov, Eldar 28.04.2019   849 - 2   FG Wohlde v. 76 e.V.
Samarin, Konstantin 29.04.2018 1109 - 10   Stader SV
Sander, Günther 28.04.2019 1519 - 54   SK Hermannsburg
Sander, Raphael 28.04.2019   856 - 9   Post SV Uelzen
Saphir, Peter 05.05.2019 1750 - 60   TSV Germania Cadenberge
Saturnus, Finley 29.12.2018   822 - 4   SC Turm Lüneburg e.V.
Schade, Dietmar 05.05.2019 1855 - 60   TSV Germania Cadenberge
Schafrick, Peter 28.04.2019 1642 - 56   Jorker SV
Schaper, Peter 29.04.2018 1465 - 18   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Schatz, Hans Ulrich 28.04.2019 1917 - 57 1948 SV Wesel
Schebitz, Stephan 28.04.2019 1982 - 91 2027 MTV Dannenberg
Scheck, Hergen 31.12.2010 2109 - 51   MTV Dannenberg
Schell, Werner 24.05.2019   925 - 34   FC Lachendorf
Schendzielorz, Dirk 05.05.2013 1263 - 12   Caissa Schwarmstedt
Scherbarth, Frank 24.04.2016 1145 - 18   SC 81 Schneverdingen
Schernat, Markus 28.04.2019 1190 - 6   SC 81 Schneverdingen
Schernetzki, Bernd 07.05.2019 1861 - 127 1980 Post SV Uelzen
Schiller, Jan-Hendrik 05.05.2019 1845 - 46 1840 SK Verden
Schinner, Alexander 28.04.2019 1219 - 11 1309 Breloher SC
Schirm, Malin 28.04.2019   859 - 5   SK Springer Rotenburg
Schittek, Meike 28.04.2019 1263 - 9   SC Sottrum
Schittek, Pavel 28.04.2019 1012 - 4   SC Sottrum
Schlegel, Sven 28.04.2019 1217 - 13   SV Wesel
Schleicher, Winfried 01.06.2019 1038 - 8 1318
Schleidowitz, Alexander 21.05.2017 1715 - 17   Stader SV
Schlobohm, Dorothee 10.02.2019 1956 - 90 1991 Post SV Uelzen
Schlobohm, Hans-Heinrich 29.04.2018 1512 - 15   SC Sottrum
Schläger, Christian 28.04.2019 1295 - 34   Post SV Uelzen
Schläger, Michael 07.05.2019 1340 - 70 1191 Post SV Uelzen
Schläger, Philipp 06.01.2019 1520 - 42 1510 Post SV Uelzen
Schlösser, Alexander 05.05.2019 1925 - 53 1943 SC Turm Lüneburg e.V.
Schlüter, Carl 26.04.2015   931 - 8   Stader SV
Schmedes-Rüther, Uwe 28.04.2019 1382 - 8   Stader SV
Schmidt, Gregor 29.03.2019   777 - 1   Post SV Uelzen
Schmidt, Johannes 07.06.2019 1325 - 81 1566
Schmidt, Karsten-Rüdiger 28.04.2019 1759 - 58 1767 SK Hermannsburg
Schmidt, Olaf 05.05.2019 1780 - 13   SK Verden
Schmidt, Stephan 24.04.2016 1963 - 90 2089 SF Buxtehude
Schmidt, Ulrich 28.04.2019 1706 - 53 1779 SV Wesel
Schmitz, Hermann 28.04.2019 1715 - 76   MTV Dannenberg
Schmitz, Norbert 28.04.2019 1480 - 41   SK Hermannsburg
Schnatzer, Henrik 28.04.2019 1005 - 7   SV Bad Bevensen
Schneider, Peter 28.04.2019 1382 - 39   Breloher SC
Schneider, Wolfgang 29.04.2018 1275 - 53   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Schoof, Sönke 31.12.2010 2035 - 54   TSV Germania Cadenberge
Schreiber, Peter 28.04.2019 1846 - 79   SK Springer Rotenburg
Schreiner, Klaus 28.04.2019 1442 - 40 1508 SC Turm Lüneburg e.V.
Schreiner, Till 06.04.2019 2322 - 87 2333 SC Turm Lüneburg e.V.
Schröder, Jan-Hendrik 02.06.2019 1033 - 12   SC Turm Lüneburg e.V.
Schröder, Laurenz Carl 28.04.2019 1339 - 4   SC 81 Schneverdingen
Schröder, Mathias 28.04.2019 1835 - 51   Stader SV
Schubert, Thibault 16.09.2018   901 - 6   SC Turm Lüneburg e.V.
Schuischel, Martin 05.05.2013 1013 - 30   SK Verden
Schultz, Ole 28.04.2019 1163 - 26   SC Bremervörde
Schulz, Benjamin 31.12.2010 1264 - 10   SC 81 Schneverdingen
Schulz, Christian 24.05.2019 1219 - 14   FC Lachendorf
Schulz, Daniel 24.05.2019 1788 - 23 1877 FC Lachendorf
Schulz, Jürgen 28.04.2019 1015 - 3   SC 81 Schneverdingen
Schulze, Ingo 07.05.2019 2000 - 141 2015 Post SV Uelzen
Schulze, Max Peter 03.06.2019 1101 - 29   Post SV Uelzen
Schulze, Tim 07.06.2019 1414 - 16 1481 SC Turm Lüneburg e.V.
Schwarz, Andreas 28.04.2019 1696 - 11   Blau-Weiss Buchholz
Schwarz, Frauke 29.04.2018 1044 - 3   FC Lachendorf
Schwarz, Lukas 21.05.2017   783 - 2   FC Lachendorf
Schwarz, Melina 06.04.2012   841 - 2   Stader SV
Schwarz, Nico 10.04.2016 1772 - 44 1797 Stader SV
Schönberger, Peter 28.04.2019 2002 - 133 2040 Caissa Schwarmstedt
Schöngart, Ralf 14.06.2019 2009 - 226 2095 SF Buxtehude
Schönherr, Bastian 28.04.2019 1539 - 6   Blau-Weiss Buchholz
Schünemann, Robin 08.04.2018   835 - 6   SK Hermannsburg
Schütz, Alexander 28.04.2019 1531 - 18   TSV Bienenbüttel
Schütze, Tjark 07.06.2019 1269 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
Seedorf, Sven 10.04.2016 2109 - 57 2192 SC Turm Lüneburg e.V.
Segner, Hans 29.04.2018 1332 - 21   Caissa Schwarmstedt
Sehlmann, Günther 28.04.2019 1361 - 1   Stader SV
Seidel, Hauke 11.05.2014 1436 - 17   SC Sottrum
Sekula, Rainer 28.04.2019 1415 - 33   Blau-Weiss Buchholz
Sellmer, Wilfried 28.04.2019 1202 - 8   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Siedschlag, Mika 28.04.2019   790 - 1   SAbt MTV Salzhausen
Sima, Adrian 22.10.2012   846 - 2   SK Springer Rotenburg
Singh, Marvin 05.05.2019 1590 - 65 1634 Stader SV
Skalmowski, Bernd 14.06.2019 1936 - 27 2032 SF Buxtehude
Slotta, Anselm 28.04.2019 1596 - 40 1691 FG Wohlde v. 76 e.V.
Smaga, Sergej 28.04.2019 1551 - 22   SK Verden
Sobottka, Frank 05.05.2019 1934 - 80 2006 TSV Germania Cadenberge
Sobottka, Manfred 28.04.2019 1335 - 53 1867 TSV Germania Cadenberge
Sodtke, Christopher 24.04.2016 1333 - 16   TSV Germania Cadenberge
Sohns, Wolfgang 28.04.2019 1736 - 24   Blau-Weiss Buchholz
Solinski, Otto 07.06.2019 1428 - 5  
Sorge, Andreas 05.05.2013 1626 - 23   Post SV Uelzen
Sorge, Elias 28.04.2019   769 - 2   Breloher SC
Spendig, Bernd 28.04.2019 1780 - 47   SK Verden
Stammschroer, Manfred 01.07.2018 1621 - 34 1724 SK Celle-Westercelle e.V.
Steffen, Frederik 28.04.2019   878 - 1   SAbt MTV Salzhausen
Steinbrenner, Jürg 21.06.2019 1975 - 60 1999 SF Buxtehude
Steinhoff, Jürgen 04.07.2014 1544 - 82 1803 SF Buxtehude
Steinke, Hartmut 24.04.2016 1170 - 12   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Stephan, Gerhard 28.04.2019 1455 - 36   Stader SV
Stock, Philipp 29.04.2018 1399 - 24 1755 Breloher SC
Storjohann, Klaus 07.06.2019 1638 - 158 1878 SC Turm Lüneburg e.V.
Strampe, Leon 28.04.2019 1059 - 4   Post SV Uelzen
Strehlow, Uwe 28.04.2019 1262 - 23   Post SV Uelzen
Stricker, Tommy 28.04.2019 1431 - 20 1402 FC Lachendorf
Struckmeyer, Marvin Julian 28.04.2019 1284 - 2   Blau-Weiss Buchholz
Strüßmann, Frank 05.05.2019 2035 - 80 2271 SK Verden
Stumm, Henry 15.05.2018 1160 - 20   Post SV Uelzen
Sturm, Dieter 21.05.2017 1257 - 16   TSV Germania Cadenberge
Sturm, Frank 05.05.2019 1898 - 120 1886 TSV Germania Cadenberge
Sturm, Timo 05.05.2019 1910 - 54 1980 TSV Germania Cadenberge
Stäge, Willy 28.04.2019   882 - 1   FG Wohlde v. 76 e.V.
Suliga, Eckhard 16.06.2019 1577 - 242 1682 SC Turm Lüneburg e.V.
Supplieth, Jörg 26.04.2015 1731 - 39   SF Buxtehude
Szalanczy, Emil 19.05.2019 2262 - 28 2141 MTV Tostedt
Szeberenyi, Adam 19.05.2019 2354 - 52 2373 MTV Tostedt
Sölter, Thomas 28.04.2019 1481 - 12 1612 SK Verden
Sümnicht, Christian 28.04.2019 1606 - 28   Caissa Schwarmstedt
Tadje, Cassidy Jason 29.03.2019   939 - 3   Post SV Uelzen
Teppe, Julius 29.04.2018   758 - 1   Post SV Uelzen
Tessmann, Albert 28.04.2019 1094 - 30   SV Wesel
Tessmann, Ingo 21.04.2013 1098 - 24   SV Wesel
Teßmer, Herbert 21.05.2017 1514 - 172 1855 Stader SV
Thamm, Oliver 28.04.2019 1680 - 58 2024 Breloher SC
Thanh Doan, Vu 28.04.2019 1298 - 3 1516 Blau-Weiss Buchholz
Theiß, Felix 01.03.2015 1046 - 19   SV Bad Bevensen
Therkorn, Kurt 28.04.2019 1307 - 23 1647 SC Sottrum
Thiede, Günter 28.04.2019 1227 - 3   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Thomas, Jeremy 02.06.2019 1792 - 34 1717 MTV Tostedt
Thomas, Vincent 05.05.2019 1468 - 16 1603 MTV Tostedt
Thomzik, Dirk 21.06.2019 1724 - 76 1801 SF Buxtehude
Tiedemann, Jörg 28.04.2019 1818 - 40 1926 MTV Tostedt
Tietze, Peter 28.04.2019 1042 - 10   SC Bremervörde
Timofeev, Ben 21.05.2017   761 - 4   Stader SV
Tobaben, Lasse 28.04.2019   884 - 6   SV Wesel
Torkler, Simon 28.04.2019 1292 - 14 1555 SC Sottrum
Torkler, Wolfgang 16.06.2019 1539 - 32 1489 SC Sottrum
Trumpa, Jan 05.05.2019 1917 - 71 1874 Stader SV
Tunjasevic, Berislav 29.04.2018 1672 - 12   MTV Tostedt
Tóth, Ervin 26.04.2018 2396 - 7 2432 MTV Tostedt
Untiedt, Jan Niklas 19.05.2019 1918 - 49 1907 Post SV Uelzen
Untiedt, Justus 03.06.2019 1373 - 37   Post SV Uelzen
Urbanek, Paul-Gerhard 05.10.2018 1814 - 121 1949 SF Buxtehude
Utecht, Hauke 05.05.2019 1826 - 54 1952 Stader SV
Vahabi, Reza 01.06.2019 1772 - 25 1835
Vajda, Levente 05.10.2018 2573 - 65 2534 MTV Tostedt
Varga, Zoltan 07.04.2019 2426 - 89 2457 MTV Tostedt
Venohr, Geoffrey 28.04.2019 1526 - 23   TSV Germania Cadenberge
Vetter, Torsten 05.05.2019 1915 - 73 1999 SK Verden
Vick, Andreas 28.04.2019 1333 - 32   TSV Bienenbüttel
Vick, Heinrich 11.05.2014   986 - 16   SV Wesel
Voelker, Martin 28.04.2019 1244 - 15   SV Wesel
Voigt, Josua 28.04.2019 1524 - 21   SK Springer Rotenburg
Vollmers, Christian 28.04.2019 1678 - 21   Blau-Weiss Buchholz
Vonhoff, Joerg 10.06.2019 1704 - 109 1673 Blau-Weiss Buchholz
Vonhoff, Nils 10.06.2019 2006 - 107 2007 Blau-Weiss Buchholz
Vöge, Tobias 02.06.2019 2253 - 133 2294 Stader SV
Warnecke, Joachim 28.04.2019 1563 - 78   MTV Dannenberg
Warneke, Claus 28.04.2019 1557 - 56 1951 SK Verden
Warnke, Klaus 29.04.2018 1863 - 49  
Warns, Harald 16.06.2019 1682 - 70   SV Bad Bevensen
Wasylciw, Bogdan 28.04.2019 1159 - 42   SC 81 Schneverdingen
Wedekind, Jan 28.04.2019 1465 - 29   Post SV Uelzen
Wegner, Thorben 28.04.2019   791 - 1   SAbt MTV Salzhausen
Weichsel, Philip 28.04.2019 1543 - 47 1612 SV Bad Bevensen
Weidner, Bernhard 16.06.2019 1877 - 13   SV Bad Bevensen
Weigel, Phillip 10.10.2018   772 - 1   Breloher SC
Weiser, Bernd 28.04.2019 1188 - 14   SV Wesel
Wellnitz, Lothar 31.12.2010 1598 - 33   SK Springer Rotenburg
Wengel, Jannes 28.04.2019   899 - 7   Post SV Uelzen
Wessel, Colin Lee 26.04.2015   910 - 4   Stader SV
Westerkowsky, Bernd 28.04.2019 1864 - 29   MTV Dannenberg
Westermann, Jan-David 28.04.2019 1034 - 1   SC 81 Schneverdingen
Westphal, Matthias 05.05.2019 2059 - 49 2233 SK Verden
Wetjen, Fabian 05.05.2019 1741 - 15 1778 SK Verden
Weyland, Ingried 29.04.2018 1343 - 33   SAbt MTV Salzhausen
Wichern, Heiner 28.04.2019 1874 - 56   SC 81 Schneverdingen
Wickert, Detlef 05.05.2019 1719 - 87 1963 TSV Germania Cadenberge
Wiechers, Kai 30.01.2013 1199 - 19   Caissa Schwarmstedt
Wiegmann, Rainer 28.04.2019 1717 - 29   MTV Dannenberg
Wiegmann, Sascha 19.05.2019 2231 - 78 2280 Post SV Uelzen
Wieking, Heinrich 28.04.2019 1458 - 48   TSV Germania Cadenberge
Wiens, Dimitri 28.04.2019 1615 - 20   TSV Bienenbüttel
Wiethe, Jannes 13.05.2018 1026 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
Wießner, Georg 28.04.2019 2103 - 73   FC Lachendorf
Wildt, Anatoli 28.04.2019 1178 - 28   Stader SV
Will, Thomas 14.06.2019 1480 - 85 1456 Caissa Schwarmstedt
Willbrecht, Heinz 28.04.2019 1726 - 43   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Willeke, Lutz 28.04.2019 1566 - 120 1910 SK Cuxhaven
Winkelmann, Andreas 28.04.2019 2045 - 75 2180 SC 81 Schneverdingen
Winter, Stephan 10.04.2011 1847 - 25   SC Bremervörde
Wischner, Johann 09.09.2018 1066 - 10   Stader SV
Wist, Ralf-Peter 28.04.2019 1056 - 22   Blau-Weiss Buchholz
Witt, Manfred 28.04.2019 1202 - 18 1577 SC Sottrum
Witt, Rudolf 28.04.2019 1185 - 25   Jorker SV
Wittke, Lennart 28.04.2019 1360 - 4 1338 Blau-Weiss Buchholz
Wittmann, Joonah 28.04.2019 1140 - 3   SK Verden
Witzel, Markus 28.04.2019 1487 - 9   SV Bad Bevensen
Woelk, Marvin 28.04.2019 1589 - 19   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Wokittel, Ulf 28.04.2019 2054 - 81 2137 MTV Tostedt
Wolfgart, Tom 31.12.2010 1235 - 7   SK Springer Rotenburg
Wolters, Werner 10.04.2011 1553 - 19   SC Bremervörde
Wusterack, Paul 28.04.2019 1586 - 20 1539 SC Turm Lüneburg e.V.
Zagermann, Lars 31.12.2010   917 - 3   TSV Wietzendorf
Zaiser, Horst 28.04.2019 1304 - 37   Post SV Uelzen
Zankl, Thomas 15.04.2018 2000 - 83 2101 Stader SV
Zaulick, Lennart 08.04.2018   783 - 2   SK Hermannsburg
Zedler, Jannik 15.07.2012 1406 - 9   Stader SV
Zeyn, Julian 28.04.2019 1644 - 21   SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
Zgonc, David 18.05.2019 1189 - 3   SK Verden
Ziemann, Manfred 28.04.2019 1473 - 40 1685 SC 81 Schneverdingen
Ziller, Annika 29.04.2018   785 - 1   SC Turm Lüneburg e.V.
Ziller, Anton 28.04.2019 1244 - 6   SC Turm Lüneburg e.V.
Zorn, Hasso 28.04.2019 1063 - 11   SV Wesel
Zöllner, Bente 15.06.2019 1670 - 41 1530 Stader SV
Zöllner, Ev-Gislain 28.04.2019 1678 - 108 1919 MTV Dannenberg
te Brake, Christopher 01.06.2019 1429 - 18  
von Estorff, Jacob 15.06.2019 2083 - 86 2041 Post SV Uelzen
von Geyso, Andreas 05.05.2013 1291 - 16   TSV Wietzendorf
von Linden, Michael 28.04.2019 1155 - 5   Blau-Weiss Buchholz
von der Ohe, Martin 28.04.2019 1428 - 28   SK Hermannsburg
von der Reith, Ralf 24.04.2016 1077 - 11   TSV Germania Cadenberge
Öhlerking, Helmut 21.05.2017 1483 - 19   SK Cuxhaven